Отправлено: 07.01.2019 15:20
Сегодня выяснилось, что я плохо влияю на мужа - учу его материться. :rolling_eyes:🙄
Зайчик, да я за столько лет имитации интеллегентной женщины и добропорядочной матери семейства, вообще, ругаться разучилась!

Мне, видимо, нравятся небольшие круги и лесенки.
Так, начала с лесенки 1-5-1 с шагом 1: попытки подтягивания вх + 2*отжимания от пола + попытки подтягивания ох + 2*обратные отжимания.
Потом взялась за полуподтягивания: прямым узким хватом, обычным и широким, обратным широким, обратным обычным и узким. Так сделала 2 круга по 1 повторению. Поняла, что широким у меня не сильно-то получается (в смысле, вообще не получается - не дотягиваю). Дальше делала то же самое, но без широкого хвата, каждые два круга давая себе по минуте отдыха. Без широкого получилось ещё 8 кругов. Почему-то лучше всего получаются обратным узким хватом. :thinking:🤔
Потом взялась за болгарские приседы (10/10) и выпрыгивания (10) - 5 кругов, чисто чтобы руки отдохнули. Но сами болгарские приседы мне понравились, спасибо, Олег OlegSh!
Проверила, сколько полуподтягиваний получится обратным узким хватом. Вышло 4 за один раз.
Дальше делала нисходящую полулесенку 5-1 негативных подтягиваний вх и ох. А в конце в качестве контрольного - отжимашки от пола 50 (20+18+12). Да, все отжимашки сегодня старалась делать не уводя локти в стороны.
После этого веселья хотела изобразить из себя трупик, но пришли дети:
"Мама, мама, кошка,
Выгляни в окошко -
Есть хотят котята.
Блинами не богата?"
Пришлось идти жарить :pancakes:🥞
Отправлено: 07.01.2019 14:39
+ 100 = 972 230
Отправлено: 07.01.2019 02:56
Не, так не честно!
А где стриптиз? :worried:😟
Отправлено: 06.01.2019 14:04
Села попить чаю, сожрала пол сковородки плова. Ну, привет, аппетит! Давно не виделись.
Отправлено: 06.01.2019 13:09
+ 100 = 25 450

<quote name=Leonid_G post="496096">
+60=25 300</quote>
Где-то ещё 60 потерял...
Отправлено: 06.01.2019 13:04
Сегодня играла перед обедом - опять нет аппетита. Конфет обожралась, что ли? :thinking:🤔:candy:🍬:lollipop:🍭:candy:🍬
Игра была простой.
Сначала 10 кругов:
Пресс - 20;
Ролик с колен - 10.
Потом 2 круга по этой схеме (30 с):
После этого попробовала лесенку попыток подтягивания + 2*отжимания. Дошла только 1-3-1 (надо завтра с турника начать).
Затем ещё 2 минуты планочки и 40 обратных отжиманий просто так, от нефиг делать.
Отправлено: 05.01.2019 13:33
Нормальные люди в каникулы отдыхают, а я домашку делаю :confounded:😖
Одну контрольную сделала, ещё 5 осталось :sob:😭

Замученная тяжёлым умственным трудом, с огромной радостью рванула я тренироваться!
Сначала 5 кругов:
Приседания - 20;
Выпады - 10/10.
Потом нежно лелеемый жёваный крот 45 с, 10 выпрыгиваний (третий стульчик так и не досиживаю :confused:😕 ).
Затем пошла к турнику - по 5 вх и ох: попытки подтягивания, полуподтягивания и негативные.
После - ролик с колен лесенкой 1-7-1 с шагом 1. Скакалка - 500. Выпады 2 круга 25/25. И ещё подход на турнике по 5 вх и ох: попытки подтягивания, полуподтягивания и негативные.
Потом начала записывать в копилки и увидела, что ролик с колен тоже считается. Прокатила ещё целый 1 (!) раз для круглого счёта (не хотелось красивый ровный счёт портить корявыми цифрами).
Отправлено: 05.01.2019 13:08
Думала тут с колен не считается, а оказывается можно и так...:flushed:😳
С колен:
+ 50 = 25 350
Отправлено: 05.01.2019 13:00
+200 = 47 960
В теме: 100.000 выпады
Отправлено: 05.01.2019 12:59
+100 = 972 090
Отправлено: 04.01.2019 13:46
Сегодня как-то нечаянно получился разгрузочный день :confused:😕
Как-то я закрутилась с домашними делами и пропустила обед, а потом и 5-часовой чай... Получилось, что после позднего завтрака в половине десятого, я села есть только в 7 вечера.
Ужас!!! Так и похудеть недолго :fearful:😨

Раз в кои-то веки собралась потренить на улице во время прогулки с поросятами, а они не дали! Точнее, младший меня отпускать никак не хотел. Еле увлекла его играми. Но в оставшееся время успела сделать 10 кружков:
Австралийские подтягивания нейтральным хватом - по 10;
Отжимания от брусьев - по 5.
Вернувшись домой залезла на турник, начала делать полуподтягивания, но сделала только 6. Попытавшись поделать негативные и попытки подтягивания поняла, что ручки уже устали и работать не хотят. Чтобы они не выпендривались, сделала две лесенки (М) отжиманий от пола от 2 до 10 и обратно с шагом 2 (в сумме вышло 100 отжиманий).
А потом ещё часик покрутила педали велотренажёра (а бегать-то как хочется :confounded:😖 ).
Отправлено: 03.01.2019 14:04
Только глупец будет спорить с утверждением, что кошки - умнейшие создания. :cat2:🐈
Как только дети приехали в деревню, мгновенно просчитавшая ситуацию кошка Нюша заныкалась в диван и затихарилась так, что все были уверены, что она мёрзнет где-то на улице, пока та не вылезла поесть и размять лапки, когда дети легли спать. Стоило же детям проснуться, а киски уже и след простыл.
А вот глупая собака на собственном опыте узнала значение страшного глагола "занянчит"

Занимаюсь растяжкой. Давненько что-то её не делала.
Дети решили взять с мамы пример. И взяли палочку. В результате, когда мама беззаботно пыталась сложиться пополам, ей прилетело этой самой палочкой по голове.
Хорошо, что мозгов нет, а то могло бы быть сотрясение :ghost:👻
Отправлено: 03.01.2019 10:19
<quote name=Tolle post="498160">
</quote>
:thumbsup:👍:thumbsup:👍:thumbsup:👍
Отправлено: 02.01.2019 09:49
Как говорил в меру упитанный мужчина, продолжаем разговор. Сегодня убираемся в деревне. Точнее, сначала убираем дом, а потом убираемся сами - 40° настоечка на кедровых орешках нам в помощь! :wine_glass:🍷
Перед очередным этапом пьянки небольшая тренировка.
Родной и любимый кротик 45 с, 10 выпрыгиваний (последний подход не досидела :pensive:😔 ). Потом отжимания от пола и обратные отжимания по 10 штук 10 кругов, в дополнение отжимание с утяжелителем (~130 кг)
А в конце ещё 3 круга: спартанские наклоны по 10/10 и индийские отжимания по 10.
Отправлено: 01.01.2019 15:13
<quote name=Malina post="498011">
Лена, спортивных успехов вам в новом году!
Извините ещё раз :blush:😊</quote>
Да ладно вам извиняться! Это даже забавно :wink:😉
Ещё раз всех с наступившим (надеюсь, ничего не оттаптавшим) годом!
Была в гостях у бабушки, проехалась минут 40 на велотренажёре. Временами с утяжелителями в виде детей на коленках :smile:😄