Отправлено: 21.11.2018 14:43
<quote name=Lawnmover post="492139">
ну и себя любимого на последок 😃
</quote>
Красавчик! :thumbsup:👍:muscle:💪
Отправлено: 19.11.2018 14:51
Началась учёба. Вспоминаю молодость (даа, старость - не радость :grin:😁 ).
На первом же практическом задании меня раскусили. Посмотрев на формулировочки моих ответов, преподаватель мгновенно определила: "Отличница, что ли?". Ну, не лечится синдром отличницы!
Из 13 (чёртова дюжина! Ууу!:skull:💀 ) слушателей, включая меня, одну я знаю хорошо (раньше активно общались), с тремя знакома шапочно, и ещё 2 вызывают подозрение - что-то мне их лица знакомы... Что в очередной раз подтверждает, что Чита - большая деревня.

Утром опять полчаса простояла на остановке, промёрзла, теперь слегка потряхивает :thermometer_face:🤒 .
Так что сегодня филоню (лентяйка... :sweat:😓 )
Отправлено: 18.11.2018 16:28
Дочу с Днём рождения!
Ну,и папу с мамой тоже... :grin:😁
:hibiscus:🌺:hibiscus:🌺:hibiscus:🌺
Отправлено: 18.11.2018 16:24
Дети - это вечный источник креатива!
Например, сегодня они пытались помочь маме сменить стрижку, для чего случайно прицепили мне в волосы вот такой конструктор:
Впрочем, полчаса скрупулёзного выпутывания, и, если не считать небольшого клочка волос (ну, ладно, не очень небольшого), причёска не пострадала. Чего не скажешь о нервах...

Как обычно, начала со стодневки. Попробовала приседания и выпады делать с паузой - так, действительно, интереснее! В отжиманиях и подтягиваниях не до пауз, выполнить бы, главное.
А потом отложенная со вчерашнего растяжка. Что тут скажешь? Лондонский мост изобразить не возьмусь (муж вряд ли одобрит :laughing:😆 ), но мостик через Читинку после летнего веселья у меня вполне получается (в том смысле, что стою криво и, того и гляди, упаду :smile:😄 ).
Отправлено: 18.11.2018 16:07
+300 = 37 880
В теме: 100.000 выпады
Отправлено: 18.11.2018 16:07
+72 = 968 486
Отправлено: 17.11.2018 15:15
"Потанцуем, детка?", - ехидно подмигнула себе в зеркало одна очень вредная кошка и пошла отжиматься :smirk_cat:😼
Связка G - как много в этом слове...
Нет, ну правда! 200 подтягиваний и 400 отжиманий - это немало! В последних подходах отжиманий пару раз не выдержала и отдыхала лёжа (заодно убедилась, что за полдня пыль под кроватью скопиться не успела). А в перерывах между подходами немножко покатала ролик (чтобы не застаивался) и покрутилась на круге (талию наводила, чтобы было не так заметно, как я разжирела :smile:😄 ).
Запланированную на сегодня растяжку решила провести завтра. Заодно муж из деревни вернётся и поможет.
Отправлено: 17.11.2018 14:39
Выздоравливай!
Отправлено: 17.11.2018 02:12
У тебя только костей должно быть порядка 3,5 кг.
У меня при общем весе 47 кг на "всё остальное" с костями вышло 11 кг. Но это на весах с анализатором состава тела. Причём костей у меня только 2 кг.
Отправлено: 16.11.2018 14:44
Сегодня последний день на работе. С понедельника ухожу на курсы на 2 недели. Пол месяца без моего столика (маленького и аккуратного), без моего компика (медленного и тормознутого - весь в меня!), без полотенца на системнике и мыла на полочке... :sob:😭
ну, и без постоянных подколов заботливых и нежных коллег (особенно шефа).
Как я это выдержу?! :weary:😩

Поскольку день сегодня сокращённый, приехала ещё засветло. И, конечно, не смогла пройти мимо площадки. Так как дома маму уже ждали, подпрыгивая от нетерпения, пришлось просто по-быстрому сделать сколько успела брусьев и бежать домой. А успела всего 30 (о, привет, боль в плече, не буду врать, что соскучилась!). Дома уже выполнила программу стодневки в том же наборе (6* 5-25-12-25/25). Затем добила отжимания до сотни и доделывала связку
D -
Попытки подтягивания нх - 15;
Выпрыгивания - 30;
Динамические выпады - 15/15.
Остальное взяла из стодневки.
Потом попробовала попрыгать через скакалку. Поняла, что вчера перепрыгала, организм вежливо послал меня извилистыми тёмными путями. Сделала 300 прыжков и на этом остановилась.
Отправлено: 16.11.2018 14:23
+100 = 968 354
Отправлено: 16.11.2018 14:22
+330 = 37 380
330... каждому :smiley:😃
В теме: 100.000 выпады
Отправлено: 16.11.2018 13:44
Эвкалиптового масла к веничку добавь. Говорят, от насморка хорошо помогает
Отправлено: 15.11.2018 15:44
Не скажу, что настроение сегодня хорошее, но, по крайней мере, лучше, чем вчера.
Сегодня хотя бы дом не встречал меня сугробами снега из пенопласта, живописно устилавшими все горизонтальные поверхности (хотя остатки этого снега ещё не вымелись и, временами, попадаются на глаза). И даже игрушек по полу валялось не так уж много. Неужели мама вчера сумела напугать детей, раз они даже пытались навести порядок? :flushed:😳

Танцевать сегодня было неохота. И по программам заниматься не хотелось. Вообще, хочу побегать! Но боюсь. Во-первых, у нас здесь нигде освещения нет; во-вторых, с моим хроническим тонзиллитом я мигом застужу горло.
В общем, выполнила программу стодневки (5-25-12-25 в шести подходах). Потом поиграла новой игрушкой
Я, таки, отобрала его у братика!
Ну, что сказать... С колен катать неинтересно, а по-нормальному у меня не получается - падаю я :disappointed:😞 . Но это же не значит, что я не буду пробовать!
Потом попрыгала через скакалку, пока организм не стал разговаривать со мной исключительно на древнеславянском (1,5 тысячи).
А напоследок ещё покаталась на ролике. Теперь бы ещё поужинать :stew:🍲
Отправлено: 15.11.2018 15:14
+300 = 36 850
В теме: 100.000 выпады