Отправлено: 02.09.2018 11:53
Обожаю эти фоторепортажи! Здорово поднимают настроение :smiley:😃
Отправлено: 01.09.2018 13:53
Сегодня день начался с зарядки - разминка и дыхательная гимнастика Стрельниковой. Что-то я последнее время её (дыхательную гимнастику) подзабросила. Но очередное обострение хронического тонзиллита заставило сегодня о ней вспомнить.
Потом сходила с ребенком на линейку (торжественно и скучно :sleeping:😴 ).
Всё-таки детёныш пошёл в меня - мелкий и тощий. Организовала их сегодня заниматься втроём. Конечно, со сломанной рукой мало что можно потренить, но постаралась его заинтересовать. А вот младший часто со мной занимается, немного подрастёт и станет настоящим воркаутером :muscle:💪

После разминки повторно выполнила дыхательную гимнастику - сокращённый вариант (полный детям бы сразу наскучил).
Потом погоняла мелких и начала заниматься сама.
Лесенка австралийских подтягиваний и отжиманий (одинаковое количество): 2-4-6-8-6-4-2. Хотела до 10 сделать, но силёнок не хватило.
Скакалка - 2 минуты (ну, нельзя мне много :disappointed_relieved:😥 ).
Потом 4 круга:
Обратный ход конем - 5 (полная амплитуда), на третьем круге руки просто отказывались разгибаться, так и не смогла сделать. Но к четвёртому кругу они отдохнули и я его выполнила;
Приседания - 30;
Обратные отжимания - 15;
Выпады - по 30;
Ягодичный мостик - 30;
Пресс - 20;
Австралийские подтягивания нх - 10;
Планка - 1,25 мин.
После кругов ещё
"Моя прелесть" - жеваный крот - 45 с, 7 выпрыгиваний, 1 минута отдыха между подходами, 3-2-1-2-3 и
Скакалка - 1 минута (организм бунтует).
Отправлено: 01.09.2018 13:19
За 30-е и 1-ое:
+50+62=960 552
Отправлено: 01.09.2018 13:16
+480=24 016 (за 30-е и 1-ое)
В теме: 100.000 выпады
Отправлено: 31.08.2018 16:04
Сегодня весь мир ополчился против меня!
Пока пробежалась с детьми по магазинам, пока подшила ребёнку брюки, погладила костюм, почистила туфли, нашла белую рубашку, которую можно натянуть на загипсованную руку, погладила её... Только собралась потренироваться, как пришла бабушка (мы в одном подъезде живём) и позвала нас в гости. Она сегодня на работе устраивала отвальную в честь очередного увольнения (третий раз увольняется, чтобы "отдохнуть на пенсии". Интересно, в этот раз она снова через полгода вернётся?) и у неё осталось много всего вкусного, что просто необходимо съесть!
И вот тут пришлось собрать свою волю в кулак, чтобы решительно сказать "нет!" глупым соблазнам и "да!" - стремлению к совершенству!
Да здравствует совершенство! Да здравствует идеальная фигура! Да здравствуют вкусняшки! Ням-ням!!!

Жим челюстью и ускоренный жим челюстью наперегонки с детьми - чуть больше часа :muscle:💪
Отправлено: 31.08.2018 13:31
Однажды я перестал есть после шести, считал калории, бегал, не ел жирного и сладкого. И что вы думаете? На следующий день весы показали ту же цифру!
Отправлено: 31.08.2018 07:00
<quote name=OlegSh post="476073">
А детям обязательно читать Гарри Поттера?</quote>
Произведение не программное - не хочешь, не читай. Но многим нравится. Сама уже не совсем ребенком с удовольствием прочитала, теперь фанфики по ГП читаю :grin:😁
Отправлено: 31.08.2018 06:38
<quote name=OlegSh post="476069">

Ну уж не говорите про отношение к нашим "забавам" близких...
Процитирую из своего дневника от 4 апреля сего года, подумайте...
<quote name=OlegSh post="441741">
На первом курсе я ещё ходил с пацанами из общаги на турнички, а на втором я влюбился и стал всё время проводить с НЕЙ. Конечно, с ней я тоже пару раз на турнички заруливал, но ей было абсолютно насрать всё-равно на мои крутые выкрутасы на турнике. Я сначала обиделся, даже жениться перехотел, но потом любовь к ней победила, а на турнички я забил.</quote>
Как то вот так бывает...
</quote>
Девушки тоже разные бывают. Лично я своего мужа поддерживаю (и подпинываю :smile:😄 ) в его "физкультприветах".
Отправлено: 31.08.2018 03:02

вот чтоб всегда такие видео были!:laughing:😆
</quote>
Всеми руками и ногами ЗА!!!:laughing:😆
Отправлено: 30.08.2018 17:04
Второй раз в первый класс!
Как быстро летит время...:astonished:😲 Сегодня была перекличка, а 1 сентября мой старший сынуля пойдет в первый класс!
Обещают даже папульку с армии на один день отпустить, чтобы он смог посмотреть на это :blush:😊:relaxed:☺:blush:😊

Сегодня не стала заморачиваться, сделала 4 круга:
Обратный ход конем - 5 (все отжимания выполняла в полную амплитуду, три раза не вытягивала, падала, отдыхала секунды 3 и потом доделывала. В одном подходе на последнем отжимания свело ногу, пришлось ещё и паузу делать :unamused:😒 );
Приседания - 30;
Австралийские подтягивания - 10;
Выпады - по 30;
Обратные отжимания - 15 (во втором подходе задумалась и нечаянно сделала 20, извините :pensive:😔);
Ягодичный мостик - 30;
Пресс - 20;
Планка - 1,25 мин.
Неудачно расставила упражнения, но лень было переделывать в процессе. В следующий раз по-другому поставлю.
Ну, и в конце
Жеваный крот - 45 с и 7 выпрыгиваний (пока не всегда получается сразу прыгать. Ничего, исправим :smiling_imp:😈 ) и ещё
Отжимания от пола - 10 (полная амплитуда).
Жду мужа из армии :smiling_imp:😈
Отправлено: 30.08.2018 08:23
<quote name=Zhev post="475878">
29.08.2018 отдых
З0.08.2018 Бег 7,03 км, темп 4:40 мин/км, ЧСС 168</quote>
<quote name=Lawnmover post="475879">
Не плохо !</quote>
Ага! Я со своим темпом 6 с мелочью минут на км и ЧСС под 200 тоже завидую :grin:😁
Отправлено: 29.08.2018 15:44
+5=9978
Добежала до озера
Отправлено: 29.08.2018 15:41
О, как сладок воздух свободы!
Удалось ненадолго забросить детёнышей к бабушке и побегать! И мир сразу стал светлее и добрее :hugging:🤗

Бег - 5 км в темпе 6,02 мин/км. Я, таки, нашла дорогу до озера
Правда дорогу там размыло хорошо - сплошные ямы и канавы, и бежать приходится то в горку, то под горку.
В общем, весело и занимательно! :grinning:😀
Отправлено: 29.08.2018 10:03
Первый и третий с их комплекцией и не такое могли бы, но вот второй удивил.
Отправлено: 28.08.2018 16:06
Одна из любимых игрушек