Отправлено: 28.08.2018 13:09
Сегодня у меня депрессия. :pensive:😔
Сижу, смотрю на себя в зеркало: даа, далеко, далеко мне до идеальной фигуры. Ведь идеальная фигура - это шар!

Отправлено: 28.08.2018 09:25
<quote name=SDV83 post="475480">
<quote name=Felis post="475010">
Я ОЧЕНЬ много читаю. И могу читать несколько книг параллельно.
Бывает, что некоторые книги не могу прочитать сразу только потому, что они ещё не дописаны (самиздат). Поэтому читаю их по мере выхода обновлений. Плюс какую-нибудь книгу читаю на работе с компа, какую-нибудь - дома с планшета, какую-нибудь - в дороге с телефона. Так и получается по 4-5 книг одновременно.
P.S. А ещё я болтать люблю :grin:😁</quote>
Да мы походу с одного "лагеря" чтецов. У меня также в телефоне книг 10, в планшете комиксы разных тематик, в рюкзаке бумажная книга(что-то из новинок, что не скачать), в туалете)) журнал типа "Вокруг свпта" или "Популярной механики".
Все читается по настроению и ситуации. И чаще всего читаю несколько книг одновременно.</quote>
Насторожило слово "чтец".
Для меня чтец - это человек, который читает со сцены литературные произведения. Если что, я как раз в школе была чтецом и даже участвовала в региональных конкурсах :grin:😁
Отправлено: 28.08.2018 01:11
"Разыскник" Ю. Корчевский
Исторический детектив про молодого служащего, занимающегося поиском преступников. Ничего особенного, но читается легко и приятно.
Для любителей исторических детективов неплохо подойдёт трилогия "Царьград" А. Поснякова про попаданца в XV век.
Отправлено: 27.08.2018 17:05
<quote name=Chewbacca post="475377">
<quote name=Felis post="475375">
хочется чего-то, сама не знаю чего...:thinking:🤔</quote>
чего-то хочется, а кого - не знаю?</quote>
Неа, КОГО - знаю. Но он, гад, в армии...:imp:👿
Отправлено: 27.08.2018 17:03
+240=23 536
В теме: 100.000 выпады
Отправлено: 27.08.2018 17:01
+64=960 320
Отправлено: 27.08.2018 16:14
Что-то я сегодня заскучала: хочется чего-то, сама не знаю чего...:thinking:🤔
Был бы рядом муж, сказал бы, что ремня. Да ещё и всыпал бы по попе. Скучаю по нему...

Делать привычные круги не хотелось, поэтому начала с лесенки.
Австралийские подтягивания - отжимания:1-2/2-4/3-6/4-8/5-10/4-8/3-6/2-4/1-2. Отжимания с полной амплитудой получалось делать только первые 6, остальные (в середине) отжималась не до конца.
Потом, всё-таки, не удержалась от 4 маленьких кругов:
Приседания - 30;
Пресс - 20;
Выпады - по 30;
Планка - 1,25 минут.
Потом сделала ещё 7 австралийских подтягиваний и 14 отжиманий с полной амплитудой (правда, несколько раз отдыхала в упоре :sweat:😓 ).
Ну, и под занавес - любимый недожеванный крот. Решила увеличить до 45 с и 7 выпрыгиваний - как-то многовато получилось. Далеко не всегда после стульчика получалось сразу прыгать, а на последнем подходе еле досидела :dizzy_face:😵 . Я уже говорила, что ОБОЖАЮ это упражнение?! :smiling_imp:😈
Отправлено: 27.08.2018 03:16
Шикарный танец!!!
:thumbsup:👍:thumbsup:👍:thumbsup:👍
Отправлено: 26.08.2018 13:27
"Спи, моя радость, усни!
Ноги за шею загни,
Пятками уши закрой...
Что, неудобно, родной?"

Проснулась утром и думаю, что-то давно я растяжку не делала. Надо, надо исправляться!
Часок порастягивалась, с ностальгией вспоминая, какая у меня была растяжка в 6 лет. Нашла, что вспомнить, дура старая!
Зато у меня появился папарацци! Рискую выложить некоторые его творения (не судите строго, сама знаю, что деревянная :upside_down:🙃 )









Отправлено: 25.08.2018 15:53
"За неимением гербовой..."
Раз детей не с кем оставить, взяла я их сегодня с собой на тренировку. Предыдущие пара попыток провалились с треском, зато сегодня всё получилось! :blush:😊 Они отвлекали меня от упражнений всего раз 20, максимум - 25.
А жизнь-то налаживается! Дети начинают играть самостоятельно, без обязательного маминого участия. Это просто праздник какой-то! :hugging:🤗

4 круга:
Обратный ход конем - 5;
Приседания - 30;
Попытки подтягивания, вх - 3 (градусов 50-60, не больше);
Австралийские подтягивания, вх - 12 (там перекладина выше, чем дома);
Выпады - по 25;
Попытки подтягивания, нх - 3 (угол ещё меньше градусов на 10);
Австралийские подтягивания, нх - 10;
Подъём коленей - 10;
Попытки сделать уголок пока позорные.
Под конец, любимое упражнение - жеваный крот: 5 подходов 3-2-1-2-3 с отдыхом 1 минута между ними.
Жизнь прекрасна!
Отправлено: 25.08.2018 07:13
Всё утро бегала оформляла документы. Бегала в прямом смысле: туда, сюда, обратно... :person_running:🏃 Жаль, километраж замерить не догадалась.
Тренировала ноги и терпение (последнее особенно).
Кроме того, занималась обогащением словарного запаса, когда пробивалась вне очереди, чтобы донести копии документов. Я в этом окошке простояла 37 минут, за мной скопилась длииинная такая очередь, которая не успела рассосаться пока я бегала в магазин, чтобы сделать ксерокопии. И эта очередь была просто счастлива, когда я вернулась и попыталась в обход нее сдать копии. Эти замечательные люди встретили меня душевно, нежно и радостно! :laughing:😆
Я люблю вас, люди!!!:kissing_heart:😘
Отправлено: 25.08.2018 04:06
Я ОЧЕНЬ много читаю. И могу читать несколько книг параллельно.
Бывает, что некоторые книги не могу прочитать сразу только потому, что они ещё не дописаны (самиздат). Поэтому читаю их по мере выхода обновлений. Плюс какую-нибудь книгу читаю на работе с компа, какую-нибудь - дома с планшета, какую-нибудь - в дороге с телефона. Так и получается по 4-5 книг одновременно.
P.S. А ещё я болтать люблю :grin:😁
Отправлено: 24.08.2018 15:37
<quote name=SDV83 post="474891">
<quote name=Felis post="474857">
<quote name=mtbrDot post="474848">
<quote name=Felis post="474841">
А меня женщиной только муж обзывает</quote>

Ну кто кроме мужа, сможет сказать правду в глаза? :laughing:😆</quote>

И при этом остаться в живых? :laughing:😆</quote>
Говоря "женщина" муж имеет ввиду объект, поведение которого должно соответствовать полу, а не возрастная категория.</quote>
Нет, муж как раз и имеет в виду возраст. Он у меня вообще очень чуткий и заботливый :grin:😁
В теме: Татуировки.
Отправлено: 24.08.2018 15:34
+5=9816
Отправлено: 24.08.2018 15:25
УРА!!!:grin:😁
Меня, наконец-то, выпустили погулять на улицу! :heart_eyes:😍
Конечно же я сразу погналась за бабочками :butterfly:🦋
Но, увы, вместо бабочек поймала только мошек: двух левым глазом и одну носом :imp:👿 Из мести ещё двух поймала ртом и съела - невкусные...

Пробежала 5 км в темпе (что бы я без Чуи делала?..) 6/км. Хотела добежать до озера, но наткнулась на большую лужу (или это пруд?). Короче, дорогу как затопило, так вода ещё и не ушла. Надо в следующий раз попробовать в другом месте к берегу пробраться.