Отправлено: 17.09.2019 09:21
Интересно, чем это вы там занимались?
И немного о наболевшем. Вот этому кадру в центре (не говорите, я знаю, как его зовут!) без лифчика по улице ходить не надо - женщинам завидно... :sob:😭
Отправлено: 17.09.2019 09:12
<quote name=Vyxodnadve post="528652">
<quote name=Lawnmover post="528634">
Настя, так для вас с Кошкой и стараюсь</quote>
не понял,что это за разделение по гендерному признаку,я вообще то тоже высказался в поддержку красивых мужиков!</quote>
Главное, чтоб ты за слэш не высказывался! )))
Отправлено: 16.09.2019 15:59
Гуляла под дождём. Теперь думаю - вырасту или нет?
5 кругов:
Подтягивания - 4;
Выпрыгивания - 20;
Отжимания - 10;
Разножка - 20.
И 10 кружочков:
Скручивания - 20;
Ягодичный мостик - 30.
P.S. Муж сказал, что видео с отжимашками 18+ и запретил его выкладывать. Извините, кто не посмотрел :eyes:👀
Отправлено: 16.09.2019 12:20
Как это никому не нужную?! Знаешь с каким удовольствием я просматривала видео ваших тренировок ещё перед тем, как зарегистрироваться на сайте? Я с самого начала ориентировалась на ваши трени, они меня вдохновляли! Не знаю, начала бы я вообще заниматься, если бы не эти видео. Это же личный пример, мотивация...
Короче, снимай, Рома, это дело нужное!
Отправлено: 16.09.2019 09:55
<quote name=Lawnmover post="528567">
Плейлист трени тут</quote>
А что так мало? :cry:😢:disappointed:😞
Отправлено: 16.09.2019 02:18
<quote name=WasD post="528523">
Последний человек из Атлантиды (Александр Беляев)</quote>
Ну хоть что-то нормальное! :thumbsup:👍
Правда, я тоже это читала в детстве (раз 300), зато сейчас перечитываем с ребёнком.
Отправлено: 15.09.2019 15:45
<quote name=Lawnmover post="528515">
Конешь выкладывать, такую эротику должны видеть все !!!!</quote>
Эээ, где эротика?! :fearful:😨
Отправлено: 15.09.2019 14:06
Мне муж рассказал, что я Змей Горыныч: "его негасимую заботу и внимание ... трудно не заметить...
ему следует досчитать до тридцати ... прежде чем лететь и созидать, разрушив всё до основания... Если болен на всю голову, то сразу на три... Не краснеет, потому что зелёный, свято верит каждому своему слову. А чему ещё верить наивному, доверчивому, благородному пресмыкающемуся в наше жестокое время?"
Что-то в этом есть...:thinking:🤔

Сегодня голова не болит, так что работать (и всё остальное :wink:😉 ) не лень.
Начала с прыжков через скакалку - 10 минут.
Затем поизображала передний вис с резинкой - 60 с.
Потом немного побесилась с жиру:
(Рома Lawnmover, ты у нас главный эксперт, это видео тоже куда-нибудь выкладывать или не позориться?)
Решилась потренить пистолетики (вроде коленка больше не болит) лесенкой 1-3-1. Также лесенкой прогнала ролик с колен 1-10-1; и ещё одна лесенка пистолетиков 1-3-1 на закуску.
Отправлено: 15.09.2019 12:12
<quote name=WasD post="528494">
В -2 без футболок, бессмертные что ли?</quote>
Да у нас при температуре выше -20 девчонки в шортиках и топиках курить выбегают. И ничего, не мёрзнут.
А этим отмороженным после тренировок в -40 такая температура - практически летняя жара :wink:😉
Отправлено: 15.09.2019 12:03
<quote name=Russman post="528495">
ты их там в живых оставь)))</quote>
Главное, чтобы они его в живых оставили. А то там такие звери...
Отправлено: 14.09.2019 16:45
Мигрень - болезнь аристократов. У простонародья просто башка трещит.
Поскольку все кошки - аристократы, то я весь день страдаю мигренью.
Просила мужа добить меня, а он отказывается. Сидеть, говорит, потом, как за человека.

Лёж лёжа, попытки пробить диван головой и тихие стенания (от громких болит голова). Неужто в мире нет добрых людей, готовых меня убить? :worried:😟
Отправлено: 13.09.2019 15:27
Даже огурцы стремятся к идеальной форме! А мы всё какой-то ерундой страдаем...
Вместо того, чтобы тихо-мирно лопать, занимаюсь какой-то растяжкой. Кому это надо?.. :rolling_eyes:🙄


Отправлено: 13.09.2019 04:05
<quote name=Russman post="528313">
Брусья не треню,а они прут</quote>
Значит, чтобы брусья шли, надо побольше граблями, граблями...
Отправлено: 12.09.2019 15:39
<quote name=Eugene1512 post="528291">
<quote name=Felis post="528272">
Ура, товарищи!
Господам тоже ура)))</quote>
И госпожам тоже))</quote>
Слово"господа" в равной степени относится как к мужчинам, так и к женщинам (господин и госпожа, вместе - господа). :stuck_out_tongue_winking_eye:😜
Отправлено: 12.09.2019 15:28
На улице дождь, слякоть. Не любят кошки такую погоду. Грустно, одиноко и хочется спать. Поэтому чокнутая кошка, лежащая дома на больничном, бегает утром через лужи на работу, днём - на площадку потренить, и в течении дня пристаёт к окружающим с анекдотами.
Вчера, кстати, забыла записать. Да там особо ничего и не было: немного подтягиваний разными хватами, уголок, подъём ног к перекладине...
Сегодня, от нечего делать, поизображала передний вис с резинкой - 1 минута. Это ещё утром было.
После обеда хотелось спать. Чтобы не уснуть, сбегала ненадолго (чтобы дети дом взорвать не успели) на площадку. Там попыталась изобразить лесенку:
Подтягивания 1-2-3-2-1-2-1;
Брусья 2-4-6-4-2-4-2;
Трицепсовые отжимания 3-6-9-6-3-6-3.
Дома вспомнила, что у некоторых возникали какие-то вопросы по моему кротику. Записала полностью (раньше только отдельные подходы записывала). До хорошего качественного выполнения, как до... далеко, в общем. Но, как умею...