Отправлено: 09.09.2019 15:45
<quote name=Russman post="527881">
давно я таких дорог нп видел :see_no_evil:🙈</quote>
В копилку КСКовских дорог:
Дорога в детский сад "Приятного плавания, малыши!"
(На фото, вроде, не видно, но за деревьями там тоже речка. Бордюр - самая безопасная дорога)
Крыльцо коммунальных служб "Идите спокойно, бабушка, тут всего лишь по колено"
Сегодня лучше, чем вчера. Тренирую стойкость - хожу мимо турника (не удержалась только раз 5... или 6? Но не больше 7). У бабушки, правда, ещё на велотренажёре покаталась с ребёнком на коленках минут 20. А так, говорю себе: "Прописали постельный режим, вот и лежи!". Правда вспоминаю при этом анекдот:
- Санитар, может мне в реанимацию?
- Доктор сказал в морг, значит в морг!
Отправлено: 09.09.2019 13:23
<quote name=Lawnmover post="527972">
<url="https://www.youtube.com/playlist?list=PLVv9a3olBIJ-wA1HevcTRku4NgMmcPdd_&disable_polymer=true">и плейлист для наших фанатов прилагается как всегда.</url></quote>
А где видео кротика? В каком плане вы неполный делали?
P.S. Ромкины ножки, ромкины титьки... Рома, в тебе такая классная модель погибла! Ещё бы волосы до пяток отрастил и вышла бы загляденье, какая блондиночка! :joy:😂:joy:😂:joy:😂
Отправлено: 09.09.2019 04:59
<quote name=nikozay post="527920">
все планы в тартарары - будем лечиться:thermometer_face:🤒</quote>
Так же петрушка.:disappointed:😞
Сочувствую
Отправлено: 08.09.2019 13:50
<quote name=Lawnmover post="527896">
сегодня совсем нифига не солнце</quote>
Так выборы же! Даже природа плачет, глядя на наших кандидатов...
Отправлено: 08.09.2019 12:46
<quote name=Lawnmover post="527871">
Эээ святое то не трожьте, это я про Шатунова 😃</quote>

Анекдот:>
Я не выспалась не потому, что какой-то пьяный идиот пол ночи орал песни под окном, а потому, что я знала все эти песни и невольно подпевала.</quote>
Отправлено: 08.09.2019 10:07
<quote name=Lawnmover post="527872">
Кошечка, а ты кротика полного сможешь сделать? А то тут один человек, имя которого нельзя называть вслух, сомневается 😃</quote>
Правильно сомневается.
Хотя что ему сомневаться, он и так знать должен. Я же старая дохлая кошка. Кротика я максимум делала по 45 с стульчика, да и было это давно и неправда. Последнее время правая коленка побаливает, так я в принципе на ноги особо не наседаю.
И вообще, я тут заболела. Дружненько со старшим котёнком сегодня температурим: у него - 39, у меня - 38. Придётся пока полентяйничать.
Отправлено: 08.09.2019 04:56
<quote name=Russman post="527864">
Когда тренить?:rage:😡</quote>
Ночью, конечно! Когда в припаркованных возле пивбара машинах включают на всю катушку музыку (рэп, шансон и даже, о ужас, Ласковый май) так, что на 8-ом этаже стекла дрожат. :smile:😄
Отправлено: 07.09.2019 15:01
:dizzy_face:😵 Фиг с ним, сколько раз он потянулся. Но почти 3 часа провисеть?!
Отправлено: 07.09.2019 13:58
<quote name=Lawnmover post="527825">
а в жизни как?</quote>
Держись поближе к старым и толстым! :laughing:😆
Хороший, проверенный поколениями, метод.
Отправлено: 07.09.2019 13:55
Только русская женщина, остановив на скаку коня, продолжает считать себя хрупкой и нежной феей.
Впрочем, у нас тут такие кони, что их не догонишь, чтобы остановить. Говорила я Насте: "Заказывай шокер!". Теперь уже поздно :disappointed:😞

Небольшая тренировка.
Сначала 10 минут скакалки. Затем М-лесенка подтягиваний с удвоенными отжиманиями: 1-4-1-4-1 и, для более ровного счёта, 3 подхода по (3+6). Итого 40 подтягиваний и 80 отжиманий.
Потом тренировка пресса:
Подъём ног лёжа - 2*45";
Планка с вышагиванием - 1*45";
Х-man-скручивания - 3*12;
Нитка в иголку - 2*20;
Складной ножик - 1*45";
Стоячий велосипед - 5*30".
Сначала думала на этом закончить, но потом решила вспомнить раннее детство. 2 подхода по 5 отжиманий на пальцах и ещё 10 - на кулаках. Давненько этим не занималась.
Отправлено: 07.09.2019 12:55
Опять куда-то запропал...
Всё в порядке? :eyes:👀
Отправлено: 07.09.2019 07:37
<quote name=itzmayki post="527795">
что скажете?</quote>
Тебе виднее. Смотри по тем заведениями, куда есть возможность поступить. Я же не знаю, какие у тебя оценки, есть ли возможность уехать в другой город или надо выбирать из того, что есть в твоём... Смотри, узнавай, выбирай. У тебя вся жизнь впереди, есть ещё время и выбрать, и передумать :wink:😉
P.S. Я знаю человека, который 4 года проучился в Китае на переводчика, а работал потом сборщиком мебели, потому что китайцы ему надоели :grin:😁
Отправлено: 07.09.2019 04:39
<quote name=itzmayki post="527776">
<quote name=Felis post="527761">
<quote name=itzmayki post="527755">
То-есть по вашему мне стоит выбрать что-то другое?</quote>
Какой у тебя разряд?</quote>
Ээ, вы о чем?)</quote>
Есть такое понятие как спортивные разряды. Ты пишешь, что тебя интересует физкультурное направление. Каких успехов в этом направлении ты добился? Чего достиг?
Моя одноклассница в своё время тоже интересовалась спортом. Она участвовала в соревнованиях, получала какие-то разряды. Сейчас она, конечно, уже давно мастер спорта международного класса, но и тогда, к окончанию школы, она уже чего-то добилась, т.е. было понятно, что для неё это не хобби, а профессия.
Я пытаюсь понять действительно ли тебя интересует физкультура и спорт или ты просто не хочешь работать мозгами? Если второе, то есть немало профессий, где не обязательно разбираться в каких-то науках. Обычные рабочие профессии с минимумом научных знаний и максимумом практических навыков. И зарплата у них порой побольше, чем у "умников". Может стоит посмотреть что-то в этом направлении?
А вообще, стоит исходить из собственных способностей и семейных возможностей, чтобы определить, где ты можешь положить обучение.
Отправлено: 06.09.2019 16:51
<quote name=itzmayki post="527755">
То-есть по вашему мне стоит выбрать что-то другое?</quote>
Какой у тебя разряд?
Отправлено: 06.09.2019 15:59
Каблуки - зло!
Особенно, когда бегаешь на них целый день, наматывая километры. А если ещё учесть наши дороги...


По плану сегодня должна быть растяжка, но вместо этого я лежу с задранными вверх ногами, периодически их разминая.
Если расписание оставят таким же, сделаю растяжку по вторникам, а в пятницу - выходной.