Отправлено: 12.10.2021 07:11
Ну и как был дрыщ, так и остался
Какой-то накачанный дрыщ!
Отправлено: 11.10.2021 20:55
Ау!!! Где тут хозяйка дневника? Все приличные сроки вышли, пора бы уже возвращаться!
Отправлено: 10.10.2021 16:38
А как же теперь с бегом? Возможность бегать будет?
Теперь наверное только лыжи))
Ну...лыжи тут были бы кстати)))
Отправлено: 09.10.2021 06:42
В командировке на севере. Неприлично подорожавшая нефть вынудила руководство отправить меня на запуск малорентабельного месторождения, законсервированного в прошлом году.
Отправлено: 06.10.2021 07:06
Как самочувствие, Макс?
Отправлено: 05.10.2021 11:45
В субботу выбежал на длительную.
После развивающей пробежки в четверг, утром ноги были как деревянные. Более-менее нормально работать начали на пятом километре, но усталость ощущалась всю дистанцию.
Всё не перейду на режим с двумя днями отдыха после развивающей, ну или можно попробовать "опохмельную" пятёрку, как практикуют некоторые знакомые бегуны после тяжёлых забегов.
В середине пробежки пришлось остановиться из-за человеческих потребностей, поставил тренировку на часах на паузу, а рукав ветровки её завершил и сохранил. Пришлось запустить заново и забег получился из двух частей:
С собой брал протеиновый батончик (финики больше понравились) и четверть литра воды - для медленной пробежки по прохладной погоде хватило с запасом.
Вечером подтягивания/отжимания: 7/31-10/33-6/29-6/29-9/34, перерыв между подходами 1 мин.
Последний подход был на максимум, еле вытянул, остальные тоже нелегко.
После этого приложение предложило отдых в 72 часа, сегодня "накидывают" ещё повторения, может и будет прогресс.
Сегодня утром пробежка, уже почти вся в сумерках, поначалу даже с фонарём
Пора бы немного увеличить недельный километраж, но времени на хватает. Отбирать снова у сна уже не вариант - надо постепенно увеличивать темп.
Побаловался с приложением Relive, для визуализации пробежек на 3D карте:
, бесплатный функционал урезанный, но смысла в полной версии (как и в самом приложении) не вижу. Если бегать в разных местах это возможно и интересно, ну или если ты там, прости Господи, блогер-бегун и нужна оригинальная картинка в Инсту, а так выводимые цифры особой информации не несут.
Вес (наверное к зиме) ползёт вверх и знаю, что это не мышцы, буду стараться держать в диапазоне 75-76 кг, начал ограничивать себя в сладком - теперь мороженое ем не каждый день и не на ночь. Твержу себе, что "Сожрал угли - иди тренируйся, жирный!"
Всем прогресса!
Отправлено: 30.09.2021 15:51
Отличное начало! У тебя все получится!!!
Отправлено: 30.09.2021 14:37
Четверг,- развивающая по бегу.
Захотелось темповую.
Бежать интервальную по равным отрезкам не позволяет рельеф трассы, решил что буду ускоряться на "плоскаче" и восстанавливаться трусцой на сложных участках, короче - фартлек.


Почти "уложил" 10км в один час, но последний километр попал на еловый лес с переплетёнными на поверхности корнями, пришлось сбавить темп. Вообще мой лучший результат на 10-ке 56:22, но там было не по лесу - не считается;-).
Отлично прогрузился, вот только воду взять забыл и всю дорогу бурчал себе дифирамбы, отдавая дань моим умственным способностям.
Подтягивания и отжимания по приложению, в стиле "добавляйте по повторению в некоторые подходы и через день/неделю/месяц (нужное подчеркнуть) будете подтягиваться 100500раз, зуб даю!"
Но пока прогресс есть, неприятных последствий нет, так что сойдёт.
В прошлый раз было 6-8-6-6-8 , с отдыхом в минуту, прямо на пределе, но по "программе" между тренировками перерыв два дня, успеваю восстановиться.
Всем здоровья!

Отправлено: 30.09.2021 14:11
Сегодня позвонили с больницы, новости плохие, у меня ковид. Лечусь дальше.
Это пройдёт, выздоравливай, дружище!

Отправлено: 30.09.2021 08:18
Срезала через лес😊
Обычно так начинаются самые интересные истории: "И тут он/она говорит:"Я знаю короткую дорогу!""
В теме: трень
Отправлено: 28.09.2021 19:20
Анализы со дня на день должны быть.
Могут и не показать - болели с женой, у нее был отрицательный результат, а антитела потом ещё месяц росли.
Отправлено: 28.09.2021 19:06
Я думаю, что ещё не скоро присоединюсь, по всем признакам у меня ковид. Два дня уже ничего не слышу, ни запаха, ни вкуса.
Результат анализов ещё не готов? У меня на пятый день температуры пропали запахи напрочь.
Отправлено: 28.09.2021 19:05
начинаю разминаться и думаю "Зачееем?" Или поспи лучше.
Вот прямо из моей башки мысли!))) только утром.
Вот и я смотрю и думаю,чё вы так медленно бегаете?Я хожу быстрее😄
Так уже пенсионерский бег - чтобы "шарниры" на дороге не оставить.
Отправлено: 28.09.2021 19:00
Я думаю, что десятка меньше часа у тебя не за горами.
Не хотелось бы загадывать, но первая цель именно эта.
Отправлено: 28.09.2021 18:44
Колян привет, ну ты и скоростной. Ты между пробежками полностью ждёшь восстановления?
Привет, Макс! Всё по самочувствию, бывает выходишь уставший на пробежку, погода мерзкая и думаешь:"Ну не дурак ли?" А потом пробегаешь километр и начинаешь понимать какой это кайф, ну ты и сам знаешь - уже "подсел")))
Одного дня восстановления по ощущениям сейчас хватает (если в хлам не убиваться), задумываюсь о пробежках через день, но жизнь постоянно вносит свои коррективы.
Выздоравливай, жду твоих забегов!
П.с. это Рома скоростной, у меня на 10к больше часа уходит.