Отправлено: 02.04.2020 04:58
Подвёл итоги первого отчётного периода, видео и результаты свёл <url="https://workout.su/forums/comment/542988-itak-uchastniki-nachalo-seredina-marta-v">в том же месте:</url>
Пока нет отчётного видео от dAppEr.
<quote name=Lawnmover post="544377">
Не могу никак собраться, хочу в упорах постоять, мож сегодня найду время.</quote>
Было бы интересно посмотреть на результат!
Напоминаю, что следующий отчётный рубеж - середина апреля!
Присоединяйтесь!!!
Отправлено: 01.04.2020 19:50
<quote name=Mekalilush post="544489">
<quote name=nikozay post="544359">
Отлично! Ещё и в компании!</quote>
Это я там попробовал немного, точнее я пытался просто мешаться))) отвоевывал коврик)))</quote>
А я уж было подумал, что там новый участник зарубы тренируется!:smile:😄
Отправлено: 01.04.2020 15:19
<quote name=Felis post="544490">
Сразу видно, человек тренировался! Почти получилась улыбка :smiley:😃</quote>
Ещё немного и можно записывать отчётное видео!:grin:😁
Отправлено: 01.04.2020 11:08
Второй день отдыха, по утрам только йога.
Немного крепатурит спина, да и другим мышцам чувствую, что надо отдохнуть.
Сегодня работаю после обеда, может быть поделаю взрывные подтягивания там.
Подводя итоги прошлого месяца, динамика изменения веса:
В этом месяце было стабильно. Последнее резкое снижение - пропотел на зумбе.
Ну и моё изображение на сегодня:
P.s. взрывные не делал, несколько "заездов" на велотренажёре с максимальной частотой и нагрузкой, по 3-5 минут.
Отправлено: 01.04.2020 05:02
<quote name=straga_uga post="544451">
Ребята, сегодня не мой день. Первый раз память на телефоне кончилась, второй оказалось, что забыл кнопку записи нажать:joy:😂 . Если можно, на завтра отложим, а то на сегодня я исчерпал силы.</quote>
хорошо, выкладывай когда сможешь.
Отправлено: 31.03.2020 21:09
Вчера всё шло по плану.
Йога, взрывные подтягивания.
В какой то момент заболела задняя часть дельты левого плеча. Боль где то в глубине мышцы, даже не понял - то ли потянул, то ли крепатура за предыдущие тренировки. Поэтому решил сегодня сделать перерыв, налепил вьетнамских пластырей, сижу прислушиваюсь к ощущениям. Вроде ничего серьезного, завтра начну осторожно.
С сегодняшнего дня по всей республике:
никто не знает где брать пропуска, неразбериха полная. Люди едут на работу через несколько районов, предлагается оформить пропуска в каждом райцентре, по всему пути следования, капец. Я работаю по полдня, пока нормально. В Эжве перекрыт целый корпус больницы - больной врач занёс заразу. Вахтовики едут со всей страны, распространение можно замедлить, но не остановить. Вахты продлевают ещё на два месяца, скоро народ начнёт пешком, по тундре и тайге домой выбираться. На дорогах посты, без уважительных причин выезд ограничен. Всем терпения!
Отправлено: 31.03.2020 16:42
<quote name=kiboko post="544405">
Присоединяюсь</quote>
Отлично!
<quote name=kiboko post="544405">
Стоять на время мне не очень интересно, поэтому ставлю такую цель: из "лягушки" выход в стойку, затем - из стойки опускание обратно в "лягушку".</quote>
Это уже тема для следующей зарубы!:muscle:💪
Завтра сведу в таблицу все полученные результаты.
Отправлено: 31.03.2020 12:36
<quote name=Serke post="544386">
Тоже решил попробовать.</quote>
Участвуешь?
<quote name=Serke post="544386">
кисти очень сильно больно</quote>
Тоже болят, но теперь всё меньше. Надеюсь, что укрепляются, а не просто снижается чувствительность.
<quote name=Serke post="544386">
нагрузки на плечи почти нет</quote>
Это точно, думаю, что следующий уровень как раз и начнет прокачивать плечи. У меня пока не выходит, "клюю" носом из-за слабых плечей.
Отправлено: 30.03.2020 21:07
Katusha_brunetka отчиталась :muscle:💪 :
Отправлено: 30.03.2020 21:05
Ну и раз выходные прошли то надо по бакасане хоть отчитаться nikozay</quote>
Отлично! Ещё и в компании!
Отправлено: 30.03.2020 17:55
Жду отчётное видео от участников straga_ugaKatusha_brunetkadAppEr!
Может, есть ещё желающие поучаствовать?:wink:😉
Отправлено: 29.03.2020 19:42
Утром йога по приложению, младшая дочь составила компанию. После такого начала решил заснять отчётное видео для <url="https://m.workout.su/forum_thread/19801-zaruba-bakasana-pomidorka-ljagushka#page-a">зарубы</url>:
ориентировался на количество вдохов, получилось чуть больше 30-ти, ожидал, что время будет в районе минуты, но оказалось что побольше. Судя по тому, что предыдущие две недели ничего путного не выходило, то получается, что повлиял вчерашний отдых. Буду дальше тренировать, пытаясь оторвать ноги от рук, переходя на следущий шаг к стойке, заодно и проверю насколько действенна данная метода:
Пока все попытки заканчиваются "клювом в пол":grinning:😀
Отправлено: 29.03.2020 16:51
<quote name=NadegdaSh post="544247">
У меня всё гораздо скромнее, всего +5с.</quote>
так у тебя сразу уровень был высокий, прибавлять труднее. Стойка красивая, руки почти прямые.
Отправлено: 29.03.2020 16:43
<quote name=Felis post="544253">
<quote name=Lawnmover post="544251">
Черепаха и классная в аквариуме</quote>
:smiley:😃 Я тоже на неё внимание обратила :turtle:🐢</quote>
Нее... классная в аквариум не влезет:joy:😂
А я и не увидел, что в кадр попали (их там две), сначала не понял о чём речь и хотел ответить, что я ещё не такой старый:laughing:😆
Отправлено: 29.03.2020 11:55
<quote name=Chewbacca post="544227">
держись я с тобой)))</quote>
это круто! Я бы себе так пальцы вывернул.