Отправлено: 13.03.2020 19:51
Спор спором. И это офигенная мотивация))</quote>
отож! Я бы на брусья никогда не залез, если бы не заруба Lawnmover, очень мотивируют всякие зарубы- челенджи.
Можно сразу на 36 сек. перемотать.</quote>
у тебя сложнее - если у меня сразу не получается, то сил дальше пыжиться уже не остаётся, надо выносливость тренировать.
Самое главное это ну конечно баланас, и пальцами давить сильно сильно.</quote>
:thinking:🤔 а для меня пока главное - задницу к рукам ближе подтянуть, иначе вообще нефиг дёргаться!
Надо закрепить результат, треним дальше!:muscle:💪
Отправлено: 13.03.2020 19:16
Так что у меня наверное не получится. Сдаюсь я.
Ага, да счас...я сейчас тоже начинаю )))</quote>
Правильно - никаких капитуляций!!! Похоже, что тут надо брать измором.:joy:😂
Отправлено: 13.03.2020 18:19
Ну все ... погнали) :trophy:🏆:muscle:💪:person_running:🏃</quote>
Первый день не заснял, даже не предполагал, что что-то путное выйдет. Вот сегодня, день второй, первый подход ( дальше всё заканчивалось быстрее и смешнее, но уже не снимал:stuck_out_tongue_winking_eye:😜 ):
Пока получается через раз, время и техника само собой никакие, буду работать.workoutWO
Отправлено: 13.03.2020 14:02
Так что давай на перегонки что ли учить стойку):wink:😉:upside_down:🙃</quote>
:muscle:💪workoutWO:stuck_out_tongue_winking_eye:😜
Отправлено: 13.03.2020 12:55
"Помидорка (Бакасана)
Время от времени я вспоминаю про одну из трёх своих основных целей тренировок - стойку на руках.
После основной - победы над животом (борьба продолжается), второй целью был выход силой (то же в процессе) и замыкала данную тройку эта самая стойка. Приоритеты были расставлены согласно вышеперечисленного списка. В общем, про стойку я вспоминаю с периодичностью раз в квартал, а то и реже.
Хотелось бы именно выходить в стойку, а не запрыгивать. Как это наработать описано во многих местах, в том числе очень подробно и на этом сайте, например вот тут:<url="https://m.workout.su/articles/821-5-shagov-universalnaja-metodika-izuchenija">Универсальные методики</url>.
Первым подводящим упражнением указана Бакасана, в простонародье "помидорка", вот на ней я обычно и спотыкался. Оторвать ноги от земли для меня - что то из области фантастики. Глядя на то как легко её делают стройные девушки из Ютуба и в очередной раз тужась от усилий, я смирился со своей профнепригодностью и решил, что без компьютерной графики там не обошлось.
Но вчера я увидел тренировку Бакасаны у Katusha_brunetka и все отговорки благополучно слились в сортир. Она то точно реальная!(ну или я живу в матрице, доставай таблетки, Морфеус!))
В общем, отвесив себе хоть и мысленный, но достаточно увесистый пинок под зад, я посвятил вчерашний день попыткам выйти в эту "помидорку". Утром, днём и вечером целовался с матом(в смысле с гимнастическим, хотя и нецензурные были тоже в большом количестве), а потом, случайно, ноги вдруг оторвались. Без толчка, прыжка, только за счёт баланса! Пока я в таком положении пытался осмыслить происходящее, баланс уже был потерян и жовто-блакитный мат снова встретился с моим лицом. Но начало положено, я понял, что это выполнимо, спасибо, Катюша!
Сегодня предсказуемо болять передние дельты, именно мышцы. Опасался, что снова аукнется правое плечо, но пока всё хорошо. Толи связки привыкают к нагрузкам, толи дополнительный коллаген действует, но для меня это необычно, постоянно обращаю на это внимание.
Впереди две недели отпуска, закрываю все "хвосты" на работе. Через неделю в Питер, всем добра!
Отправлено: 12.03.2020 19:25
Милее вы уже ничего не увидите :joy:😂:joy:😂</quote>
здорово!!! Вот это поддержка! workoutWO
Отправлено: 12.03.2020 12:42
Крепатурит спина.
Австралийские подтягивания аукаются.
Вчера утром сделал обычный комплекс на пресс.
Днём на работе взрывные подтягивания. Причем раньше делал с долгой задержкой внизу по 3 повторения за подход. В этот раз по 4, но в максимальном темпе, без отдыха в нижней точке. Ощущения немного другие, мышцы забиваться не успевают, но жжение появляется, чего раньше не было.
Вечером австралийские подтягивания/отжимания по приложению. "Полукруг" - отжимания сразу после подтягиваний, затем отдых 2 минуты.:
Ну и снова взрывные: 3 подхода по 5 повторений, также в быстром темпе, забился напрочь.
Под "занавес" резина, с акцентом на плечи.
Ну а сегодня крепатурят крылья, грудь, дельты и другие малоизученные места.
Утром комплекс на пресс, решил посмотреть новый уровень в приложении, сделал первый день:
Тяжеловато, но выполнимо и разнообразнее, буду привыкать.
Нагрузки на связки сегодня не будет, надо дать отдых.
Отправлено: 11.03.2020 08:20
<quote name=Azatkul post="542232">
Фу, блин.
Это не личный дневник, он в ленте отображается. Надеюсь, никому не придет в голову это читать.</quote>
да-да-да...
Привет! ЗдОрово пишешь - по существу и с юмором:thumbsup:👍
В теме: Вздрогнем.
Отправлено: 10.03.2020 18:15
Аууууу! Хватит "трескать" торты, возвращайся!
Отправлено: 10.03.2020 16:29
<quote name=WasD post="542616">
nikozay

Был несколько лет назад.</quote>
Понятно, спасибо! Надеюсь, что она осталась, буду жить в пятистах метрах от нее. P.s. спасибо за приложение по площадкам:wink:😉 !
Отправлено: 10.03.2020 12:54
Вчера.
Утром комплекс на пресс, приложение обновилось, добавилось несколько новых упражнений:
Затем сделал подтягивания первый день по приложению:
Было несложно, поэтому добивал взрывными, по 3-4 повторения за подход.
Ну и решил разнообразить нагрузку на пресс, достал ролик (или как там называется колесо с ручкой:thinking:🤔 ) и сделал 4 подхода по 5 повторений с колен. Устали, правда, задние части дельт, но не пресс. Похоже, что надо работать над техникой.
Изменился адрес проживания в Питере, теперь рядом будет площадка в Таврическом саду. По приложению вот такая:
Хотел найти кто там сейчас реально занимается, но все аккаунты из списка канули в Лету ещё в 2017 году. Ну а площадку добавил сам WasD Антон. Не знаю был ли он там сам или нет, но фотографии неплохие, внушают оптимизм, а как там сейчас - буду уже выяснять сам. Особенно радует наличие рукохода-"змейки", ещё ни разу не тренировался на таком. Судя по описанию самого сада - место живописное, было бы неплохо выполнить задуманное именно там.
Отправлено: 08.03.2020 19:15
<quote name=Felis post="542480">
Силы воли ещё хватило, чтобы потратить 10 минут на пресс+ягодичный мостик...</quote>
место освобождала?:grin:😁
Отправлено: 08.03.2020 15:21
В пятницу все таки сделал замер максимумов в подтягиваниях, результат тот же - 22.
Заснял на видео для оценки техники, как обычно недоразгиб, но после взрывных подтягиваний просто решил поберечь локти. Зато хватило сил "зайти" на 23-й, можно считать, что прогресс.
Вчера утром сделал пятиминутку на пресс, в течение дня подходы взрывных подтягиваний по 3-5 повторения. Мышцы спины хорошо прочувствовал.
Голос осипший, насморк мигрирует из ноздри в ноздрю, но терпимо. "Смертельной" для любого мужчины (37.1) ещё не было, думаю можно сегодня потренироваться.
Всему женскому населению:
Отправлено: 08.03.2020 08:17
Поздравляю!
Отправлено: 05.03.2020 12:55
"Сижу в засаде"
Семья переболела, я же пока держусь, но по народным приметам чувствую, что эта зараза только ждёт момента - слезливость глаз, зуд в гландах и общая усталость. Нагрузки снизил до минимума, чтобы не давать болезни лишних шансов и увеличил объем потребления жидкости.
Нашел идеально сбалансированное питание:
какой же там состав! Кто из людей сможет приготовить себе блюдо хотя бы из половины перечисленных ингредиентов?! Осталось только отобрать у кота :thinking:🤔:joy:😂
ЧЕГО??? (Возмущённо вопрошает животинка, отвлекаясь от самого важного занятия для кота)