Отправлено: 01.05.2016 21:18
Name:>
Возможно. Оставлю это себе для "обдумать". Может быть, через какое-то время я и буду готов подискутировать на эту тему или изменить свое мнение. А пока я еще только познаю свое тело и его возможности, поэтому, полагаю, можно и поэкспериментировать (естественно, соблюдая тот самый принцип "не навреди")</quote>

ну это классика.Я написал что твоя затея херня-я тролль.Олег тоже самое-ты оставил обдумать
Отправлено: 01.05.2016 12:42
становая тяга 137.5 кг 1 подход на 15

Отправлено: 01.05.2016 11:53
с таким подходом ты даже близко похож не будешь на того,кто чем то занимается.Но если школьный норматив по физ-ре на 3-4 для тебя показатель силы выносливости итд,тогда ок.Если это развитое тело в твоем понимании,тогда все норм
Отправлено: 01.05.2016 11:26
сначала прогресс идет быстро.Со временем замедляется и борьба идет за каждый килограмм и повтор месяцами ,а то и годами.То есть ты пашешь 3-4 раза в неделю,все соблюдаешь и может быть через год добавишь 1 кг на штангу или 1 повтор на турнике. Нагрузки серьезные,психика загружается.Здесь нужно упираться и идти к цели.Если ты делаешь как хочешь и каждый раз по разному,ты никогда не проконтролируешь сколько нагрузки ты дал.И всегда будешь не добирать.Так как ленивое по природе тело возьмет свое.Ну и будешь стоять на месте.

Отправлено: 01.05.2016 11:02
у твоего подхода есть подводный камень и очень большой.А именно прогрессия нагрузки. Ты не сможешь ее давать просто
Отправлено: 01.05.2016 08:25
Name:>
Жизненной))) Никогда не задумывались, почему в большинстве случаев после секса мужчина хочет спать, а женщина танцевать?
Еще вопрос, как думаете, когда на презервативах пишут проверено электроникой, что именно проверяют?

P.S. Ну и в эту же сторону, почему когда человеку плохо, морально, ему нужно общение?</quote>

херня какая то в каждом слове
Отправлено: 30.04.2016 20:30
Name:>
ОГРОМНОЕ количество энергии.</quote>

какой еще энергии?
Отправлено: 29.04.2016 21:45
Name:>
что с точки зрения государства и управления массами, алкоголь, секс, курево и наркотики - то самые простые и действенные способы управления массами. Государству не нудна думающая толпа, ум нужна ведомая масса.</quote>

чувак,государство это и есть эта самая "толпа"
Отправлено: 29.04.2016 19:26
ключица-мечта анарексичек
В теме: Live your life
Отправлено: 29.04.2016 19:03
норм.Вес стабилен будет.3 кг не играет роли.


Отправлено: 29.04.2016 18:54
единственный способ сократить потери,это отобрать тех,кто реально заинтересован и готов заниматься долго.

если таких отобрать,тогда это будет кружок по интересам,а не популяризация

если отбирать рандомно,то всегда будет чуток дошедших до конца.

смирись Антон
Отправлено: 29.04.2016 18:47
подтягивания 7 подходов по 15
Отправлено: 29.04.2016 14:54
Name:>
Спортпит сработал..Так понятнее? Только, еще добавлю, не у меня, а у моего друга</quote>

на этом можно заканчивать.Чудо друг,с удивительной историей ,есть у каждого первого
Отправлено: 29.04.2016 14:20
талия и пузо ....
мерить нужно в 1 месте на уровне пупка(+-1 см) и хватит.И замер у тебя большой довольно

но еще раз повторю.Если силовые растут,значит все ок.И это по сути единственное,на что нужно смотреть.Если не растут,то что бы там не происходило с весом,замерами итд это фигня.


Отправлено: 29.04.2016 09:05
скок те платят за такую работу?