Отправлено: 07.05.2016 20:46
ты колени не выпрямляй в приседаниях и от твоих 121 по сути шагов,останется 20 приседаний
Отправлено: 07.05.2016 18:43
Name:>
Если ты пойдешь и своим примером мотивируешь десяток ребят оторвать задницу от компьютера и заняться собой - ты крут, если ты тупо повыпендриваешься своей охрененной техникой и сообщишь им о том, что они лузеры - думаешь, тебя кто-нибудь станет уважать?</quote>


чувак делает 50 выходов,которые н**й никому не нужны вместе с чуваком,НО если он смотивировал других делать 50 выходов,которые на**й никому не нужны и появилось 100 других у**в,умеющих делать 50 никому не нужных выходов,то респект и уважуха.Крутая философия.



Мы не будем увеличивать результаты,потому что это никому не нужное говно,но мы будет развиваться физически тем,что увеличим

РЕЗУЛЬТАТЫ Б**Ь


чтобы другие тоже смогли

повысить нахер никому не нужные результаты
к такой философии я не готов
Отправлено: 07.05.2016 18:30
я понять не могу,ты чего хочешь от занятия "здесь то,чем ты занимаешься"?

тебя жена пилит чтоли?

такое ощущение,у тебя кризис какой то.Какое уважение?Какие окружающие? Кто кому нужен? Каких ребят мотивировать? Ты выглядишь как человек,который первый раз взял в руки гитару,научился дергать струну и рассуждает о том,как он будет мотивировать кого то к музыке. Это не смешно смотрится? Чтобы мотивировать,надо наверно результат сначала сделать не?



ты понимаешь,чем мотив отличается от цели?И чем цель от средств?







Отправлено: 07.05.2016 17:54
Ты себя слышишь? Ты к слову разряд что ли докапался?В "разряде" есть набор упражнений и он объективно отражает уровень тренированности.Сделай эти нормативы,если тебе слово разряд не нравится.Вот тебе и цель конкретная и четкая.
Можешь назвать это не разрядом,а набором целей на каждое упражнение.

Или ты не собираешься результаты в упражнениях повышать?Чем ты тогда занимаешься?
Отправлено: 07.05.2016 09:04
Name:>
А какой, тогда, смысл в малых целях? Ставим цель заниматься всю жизнь и прогрессировать, и регулярно делаем замеры, чтобы убедиться, что мы к ней идем.
На мой взгляд, что-то в твоих суждениях на эту тему не так.</quote>


КАКИЕ ЗАМЕРЫ ТЫ ДЕЛАТЬ СОБРАЛСЯ?Ты скажи,чего ты хочешь то?Ты спортом заниматься хочешь или бодибилдингом? Начни с этого хотя бы.Направление определи.Ты внятно ни разу не ответил,ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ???

Отправлено: 06.05.2016 14:49
Name:>
ты так говоришь, как будто это плохо- и эго, и стремление выйти на новый уровень? а почему ты так считаешь? или я неправильно поняла?</quote>

Чтобы выйти на новый уровень,нужно почву готовить.А попытки любой ценой сделать то,что нельзя сейчас, это просто бешенство.Когда человек начинает злиться и швырять об стену вещь,если с ней не выходит нужная манипуляция.Вот из этой же серии попытки каждый раз увеличить результат
Отправлено: 06.05.2016 14:16
жим стоя 8 подходов по 15 на площадке

искупался
Отправлено: 06.05.2016 14:14
все закономерно.Через 5 лет,с рождением 3 ребенка получится из тебя типичная стандартная русская баба на 85 кг весу))))


Отправлено: 06.05.2016 10:20
Name:>
НЕ ЕМ - мучное, пшеничную муку, сахар, свинину, картошку, соусы (типо кетчупа, майонеза), газировки, чай, кофе, алкоголь, конфеты, фаст-фуд</quote>

Отказ от этих продуктов это не здоровое питание.Это кладовая стереотипов и заблуждений.

Name:>
Правда нет возможности есть больше 2-3 раз в день.</quote>

еще как есть.Правда это не нужно,но все равно.


нет возможности питаться несколько раз в день у заблудившего в пустыне
Отправлено: 05.05.2016 21:28
Name:>
Мне кажется, что делая по три повторения, я буду дольше ждать своё заветное четвертое, нежели я буду делать сколько смогу повторений на четыре, а остальные на три.</quote>

знаю знаю знаю.Это эго твое говорит. Это твое нетерпение.Ты не хочешь в своих глазах лузером выглядеть и поэтому пытаешься каждый день выйти на новый уровень.Ведь если стоять на месте(как тебе кажется),то как то бестолку все думаешь ты.

Отправлено: 05.05.2016 21:20
нельзя развивать силу или выносливость.Этого не существует.Это абстракции,это выдумки человека.

Сила у Люка Скайвокера есть


Можно показывать результат в упражнениях по определенным правилам

Сила и выносливость не существуют сами по себе.Они существуют через конкретное упражнение,выражаясь через результат в нем.А точнее этот результат люди объявляют выносливостью или силой








Отправлено: 04.05.2016 23:46
ну судя по тому,что вес у тебя в норме 4000 денег тебе реально хватает
В теме: Tolle
Отправлено: 04.05.2016 23:20
я в ролике не разбираюсь,но мне кажется то,что ты сделал руками в последнем повторе сильное читерство

Отправлено: 04.05.2016 22:50
конечно не меняется ничего,ты же ничего не меняешь
Отправлено: 04.05.2016 22:47
подтягивания 5 подходов по 16