Отправлено: 08.03.2016 08:34
<quote name=Kahar post="238096">
В разделе Калорийность написано, что 1 грамм = 4/9 килокалорий. Не многовато ли?)))
Или я что-то не понял?</quote>

чего многовато?
Отправлено: 08.03.2016 07:33
ogrudko Олег вот по поводу необходимой нагрузки для развития.Я убежден,что мышцы одновременно по всему телу растут и локального роста нет.Невозможно накачать только левый бицепс или только шею.Либо все развивается,либо ничего.Ну не могу я себе представить дрыща с 50 см ногами и такими же руками)))


вопрос о нагрузки на отдельную мышцу,чтобы росла, более сложный.Рост мышцы зависит от общего стресса на организм и развития всех систем в совокупности.Если ты выжмешь лежа 200 кг,то у тебя и шея и бицепс и ноги будут огромные)Хотя они там не работают напрямую.Если сделаешь 20 подтягиваний +50 кг трицепс выростит полюбому.Мне кажется это интуитивно понятным и очевидным.

конечно существуют" непропорциональные" люди,но их мало и это на исходные данные можно списать.Такой он изначально родился.


или тебе такой вопрос.Вот ты жал лежа 140кг и поднимал на бицепс 60 кг.Потом ты выжал лежа 160 и не тренил бицепс вообще в это время.Вопрос.Увеличится ли автоматически вес на бицепс,если вырос жим лежа?А если тяга выросла? И если присед?А если любое базовое упражнение?

я могу сказать однозначно.Да да и еще раз да.
Отправлено: 08.03.2016 07:20
Name:>
Из усвоенной мной информации я сделал вывод, что чтобы получить устойчивый результат в похудении нужно худеть не более чем на 1,5-2 кг в месяц. МАКСИМУМ 1 кг в неделю!</quote>

в первую неделу правильного питания очищается кишечник и уходит много воды.Поэтому потеря в 5 кг за первую неделю это нормально,не стоит пугаться(опасности нет) или радоваться(это не жир ушел)
Отправлено: 07.03.2016 18:21
жим лежа

62.5 кг 3 по 20

67.5 кг 3 по 18

70 кг 3 по 15

Отправлено: 07.03.2016 17:05
а я постоянно говорю,не надо спешить.В том числе и с едой и со сменой режима.Сразу все не переделать.Эйфория пройдет и слив))
Отправлено: 07.03.2016 07:02
ты дебил? в проруби 2-3 секунды не больше
Отправлено: 06.03.2016 21:10
да особо то нифига


Отправлено: 06.03.2016 21:00
ооо куда мы приехали.У нас есть крепление к лопатке ,а это серьезное основание открыть проблему ,а не говорить что не работает,пока не доказано обратное.У нас презумпции не работы нет.А есть крепление к лопатке.Не понимаю,почему этого не достаточно и как положение предплечья может влиять.

вот я сейчас проверил.При любом положении предплечья длинная головка очень сильно напрягается,когда давишь плечом на опору и пытаешься его разогнуть,как в подтягиваниях.Хотя и бицепс напрягается,хотя предплечье не сгибаю.Короче все напряжено,понять нельзя толком.
Отправлено: 06.03.2016 20:41
почему только при согнутом?
Отправлено: 06.03.2016 20:30
<quote name=ogrudko post="237629">
<quote name=kiss post="237622">
Ок,тогда какие функции у трицепса?
</quote>
разгибание предплечья</quote>

где места крепления трицепса?Какие головки где крепятся?
Отправлено: 06.03.2016 19:59
Name:>
ознакомился, роль трицепса в подтягиваниях минимальна (если вообще существует)
</quote>

Ок,тогда какие функции у трицепса?
Отправлено: 06.03.2016 19:54
становая 125 кг 2 по 15

прорубь
Отправлено: 06.03.2016 17:03
Name:>
Это примерно из-той же области, когда человек познавший любовь, объясняет другому человеку, который её не познал, что любовь существует.</quote>

когда тебя Голтис вербовал к себе в секту,ты на такую же демагогию повелся?
Отправлено: 06.03.2016 16:25
Name:>
Что важнее, знать что как работает или полученный реальный результат?</quote>

а ты что думаешь,это так просто?

вот тебе задача

пошел дождь

ты стал бить в бубен

дождь кончился.

Вопрос.Бубен помогает от дождя?

Отправлено: 06.03.2016 16:22
Name:>
Из своей практики и полученных результатов. А так же из практики и результатов моих знакомых кто занимался по этой системе.</quote>

на свете существует тысячи методик.И у каждой методики есть тысячи адептов.И все они заявляют,что у них есть результат.А еще у всех знакомых)))Получается ,что все методики работают???

Name:>
Восстановленное здоровье</quote>

а какие проблемы со здоровьем были?