Отправлено: 10.08.2015 14:47
воркаутер даже закончить на смог.А если бы в начале приседать,то воркаутер даже начать не смог бы
Отправлено: 09.08.2015 22:33
Name:>
Увидет это kiss и расскажет, вам что чем вы меньше, тем возможности относительного развития силы выше. </quote>

ну он считает по Вилксу,там все учтено.

Name:>
кроме момента про коэф Уилкса, вот там непонятно получается, да).</quote>

не понятно,как он к подтягиваниям его увязал.Там же идет к 1 ПМ этот вилкс.Тем более,вилкс создан под определенные правила выполнения.Как Олег правильно заметил,что нефиг менять технику под себя ,а потом сравнивать себя с дуругими,которые по другой технике выполняют.


Name:>
- уменьшение целевой амплитуды изза прослойки жира</quote>

на 1 см?
Name:>
Мой жим на наклонной упал на 20кг (изза рычажности)</quote>

это сколько там жира было,что рычаг вырос настолько,что аж 20 кг просрал?ты на пузо ее опускал чтоли?

Отправлено: 08.08.2015 20:33
офп

приседания со штангой 30 кг ,сед максимальной глубины ,в сумме 50 повтоорв

отжимания на брусьях в сумме 50 повторов


стойка на руках у стены .Немного поработал над техникой и немного поотжимался.Это идет как элемент и офп сразу.
Отправлено: 08.08.2015 11:44
переплыть сможешь его?
Отправлено: 06.08.2015 15:47
сегодня 2 тренировки

офп: в сумме 50 подтягиваний ,50 подъемов ног к турнику,2 раза рукоход.50 запрыгиваний на платформу

элемент паркура -залаз на стенку

элементы акробатики -колесо,ролл

Отправлено: 06.08.2015 10:45
Антон дело в том,что это ЭЛЕМЕНТЫ.Элемент не может быть хорош в тренировке мышц.Элемент это следствие тренированных мышц+техника, но никак не средство тренировки.Гимнасты делают очень сильное офп,это позволяет выполнять элементы.Я тренился с гимнастами,я знаю какая там подготовка.Там одна разминка кажется полноценной тренировкой.
Отправлено: 05.08.2015 20:30
Name:>
А сегодня у меня днюха</quote>

даже не знаю,поздравлять с этим или нет
Отправлено: 04.08.2015 23:19
Элемент-залаз на стенку с прыжка.Форма потихоньку восстанавливается.Уже довольно легко допрыгивал и цеплялся и процент удачных куда выше

офп- 50 запрыгиваний на высоту ниже колена за 7 подходов

Отправлено: 04.08.2015 18:07
я ничего поднимать не буду.Вид нагрузок совсем другой.Лишние нагрузки вредны,тем более тренить буду по 10 раз в неделю

Сегодня я ничего не смог поднять в проходке.Запланированные 150 кг я пожать не смог,тягу тоже не поднял ничего.Тем не меннее промежуточные цели все были выполнены,хоть в чем то спрогрессировал.


Вес буду контролировать каждые 3 дня.
Отправлено: 03.08.2015 22:41
пускай уходят.Они потом вернутся за месяц.Просто отдохнуть надо,не надоело.


Name:>
Сушка это круто, но реально трудно)</quote>

у меня не сушка,а сброс общего веса.Я просто буду меньше есть и больше тренироваться.
Отправлено: 02.08.2015 23:12
Потренил залаз на высокую стену(нельзя достать рукой) с шага,и элемент" колесо" по 30 штук в каждую сторону.Немного растяжки на ноги.
Отправлено: 02.08.2015 18:19
вес указан в профиле и на прошлой странице.Когда я прыгал,весил 82 кг и мне было отлично.Вот до этого веса можно скинуть.2 месяца не меньше на это уйдет.Но тренить норм начну уже через 10 дней.По крайней мере отрабатывать базу и лазить вес не мешает.А вот падать на хребет не очень хорошо
Отправлено: 02.08.2015 14:57
руки выпрями,ноги как получится
Отправлено: 02.08.2015 13:04
Планирование нового цикла тренировок.Заниматься буду акробатикой и паркуром.Раньше при занятиях вообще не уделял времени физической подготовке.Сейчас будут упражнения для акробатики и для лазания.

1)прыжки на платформу
2)приседания со штангой в полный сед
3)турник,брусья
4)подъем ног к турнику
5)Растяжка
6)отжимания в стойке


Сегодня тренировка акробатики.Парочка базовых движений.

Сальтухи пойдут,когда вес уйдет,сброс начнется через 5 дней.Надо еще проходку сделать в тяге
Отправлено: 02.08.2015 10:18
Name:>
что то не видел я молодых и при это массивных натуралов</quote>

что значит массивный?И как ты определяешь,кто натурал?

Name:>
И мастеров в пауэрлифтинге не химиков не бывает!</quote>

на какую федерацию ты ориентируешься?