Отправлено: 31.07.2015 11:48



Дан произвольный треугольник ABC.Параллельно основанию AC проведена средняя линия DE.Площадь треугольника BDE 2,5.Найти площадь трапеции ACDE.
Отправлено: 31.07.2015 11:29
worXx задачку дать по этой теме?Интересная и не сложная.
Отправлено: 30.07.2015 22:11
Name:>
Давай посчитаем 100 рублей на молоко,100 на творог,30 на яйца, 300 говядина+ </quote>

ты с дуба упал? На день какой то 1 продукт достаточно.Я щас ем 20 яиц+3 булочки ,это полностью покрывает потребность во всем.И того рублей 100-120 в день.
Отправлено: 30.07.2015 18:53
плавание.Через оку туда и обратно за 1 подход.Общий путь около 1 км.
Отправлено: 30.07.2015 16:56
чувак,если ты захочешь найти подтверждение своим идеям,ты их 100% найдешь,какие идеи бы не были.Ты найдешь куперов мильнеров и кого угодно.Если ты веришь,что от дцп можно воссмтановится,поверь мне,ты найдешь какого нибудь зюйгенда,который утверждает,что дцпшники у него превращались в акробатов
Отправлено: 29.07.2015 20:49
но вот всякая херня на беговой дорожке итд тоже не может калории считать
Отправлено: 29.07.2015 20:47
а в графе о себе что рассказать? Что я **бан?
Отправлено: 29.07.2015 20:20
а жиртрестов берут?
Отправлено: 29.07.2015 20:05
если только акробатикой опять займусь.Но там будет просто сброс общего веса
Отправлено: 29.07.2015 20:01
Name:>
Что ставит на ноги одних то укладывает других, тут ничего нового.</quote>

об этом я и говорю ё мое.Отсюда следует,что нужно искать все данные.

Совет даю.Если ты хочешь получить данные,ищи в первую очередь опровержение,негативные отзывы,негативный опыт итд.Это гораздо важнее.Потому что получить данные,которые подтверждают что то, крайне элементарно.
Отправлено: 29.07.2015 13:16
я тоже верю чувак,другое дело что кому то спорт помог,кому то хуже стало,кому то пофиг,и получается какие то хаотичные данные.У кого то проблема и он верит что спорт ему поможет.А его можно понять,у человека может быть последжняя надежда,за которую он цепляется.Кто то к бабке ходит,реально думая что она вылечит его рак 4 стадии.Не стоит слишом много ставить на то,что активность сделает тебя здоровым как бык
Отправлено: 29.07.2015 12:34
епт,если ты здоров ты будешь здоров,если болен будешь болен.Зож это на 90% спекуляции.Если тебе подфортило и ты родился здоровым,то будь алкашом проживешь 80 лет,если родился с хроническими болезнями,здохнешь в 50,бегай ни бегай.Ты посмотри что говорят-все вредно.Сидеть вредно суставы болят,стоять вредно варикоз будет,тяжести поднимать вредно грыжа будет.Лежать вредно мышцы атрофируются.Любая работа вредна.Водитель геморрой будет,за компом зрение,бизнесмен нервы и риск что кокнут.Все вредно абсолютно.Я даже представить не могу,где не спекулируют на зож.Кто то водку жрет всю жизнь и подыхает в 90 лет,а ктото ведет зож и подыхает в 24 года от рака.Это такая херня несправедливая.Так что парится не вижу смысла
Отправлено: 29.07.2015 11:44
ogrudko ты понимаешь,к чему я прицепился?К статистической выкладке о том,что

"""А теперь можешь задаться вопросом, почему регулярно бегающие люди не имеют проблем с суставами в отличие от их малоподвижных сверстников?"""

worXx намекает,что отсюда следует,что бег полезен для суставов.На основании того,что кто бегает,у того все норм.Но это просто не верный вывод.Из связи нкоторых параметров,нельзя говорить что есть причина ,а что следствие.Если у человека нет язвы,он может жрать что угодно без болей.А человек с язвой,которому прописали диету,может смотреть на того обжору и думать -он жрет что угодно и у него нет язвы.Значит пожирание всего меня излечит.Всем понятно почему это не верно?То же самое и с выкладкой про здоровых бегунов.Если бегающие люди здоровы,то только из этого не значит, что бег приносит здоровье.Нжны дополнительные данные.
Отправлено: 29.07.2015 11:16
докажи,что от сидячего образа жизни можно заработать заболевания суставов
Отправлено: 29.07.2015 10:41
Name:>
А теперь можешь задаться вопросом, почему регулярно бегающие люди не имеют проблем с суставами в отличие от их малоподвижных сверстников?</quote>

потому что бегают те,кто изначально здоров.Вот и получается, что кто бегает у того норм с суставами.Не из за бега,а изначально.А те у кого болит,просто не могут бегать.Попробуй опровергнуть.