Отправлено: 01.11.2014 15:14
Name:>
Ты можешь увеличивать показатели, но если не будешь питаться, то масса не будет расти.</quote>

так и нужно делать.Пока растут показатели не нужно думать о питании.Но это будет до определенного момента



Name:>
можно сделать с тем же весом больше подходов, или тоже количество подходов,</quote>

я имею ввиду в целом любые прибавки


Name:>
Но если говорить именно о массе - то это ЕДА, а не тренировки.</quote>


А я хочу донести что организм нарастит мышцу тогда и только тогда,когда эти мышцы для чего то нужны,для какой то работы.Силовая или выносливость уже другой вопрос.Не будет организм растить волокна, если ты не пытаешься стать сильнее или выносливее итд.И организм будет искать путь по проще,рост мышцы это крайний вариант.И тренироваться "как нибудь" не прокатит
Отправлено: 01.11.2014 11:32
нет.Если считать питание важней и давать профицит есть большой шанс набирать жир

Главное тренировки и увеличение показателей

Питание корректировать необходимо если перестали рости силовые.

Пример

Едите вы в день 1 пиццу и 1 литр кока колы.И дошли в жиме лежа до 40 кг и вес встал.Тогда добавляете к рациону 100 г творога и опять тренируетесь.Пожали 45.Прибавили к рациону тарелку каши и 100г мяса.ИТД


Питание должно догонять тренировки и никак не наоборот.Наоборот вы будете свои бжу сливать в унитаз.То есть каждая калория должна идти на соответствующую прибавку в силовых.Если вы добавили бжу, а на штанге как было так и осталось, вы слили жрачку в пустую,мышцы рости не будут



Силовые увеличивать нужно целенаправленно.Сами по себе они рости не будут,какую качественную еду не жри.Соответственно и мышцы рости не будут


Сожрать 150 г белка и 200 г углей это самая маленькая проблема.Было бы это главное, все ходили бы качками
Отправлено: 30.10.2014 16:09
становая тяга 150 кг 2 по 8
Отправлено: 27.10.2014 21:44
Name:>
Программа состоит всего из 100 дней! </quote>

если человек отзанимается 100 дней а потом бросить собирается,то и нет смысла ничинать.А такая формулировка успокаивающая как бы намекает

уже много раз пишут типо цель именно 100 дней отпахать.Это все хооршо не закончится
Отправлено: 26.10.2014 19:59
норм будет,я сначала интенсивность повышаю и уменьшаю тоннаж,потом тоннаж догоняет.в 2 шага идет повышение нагрузки
Отправлено: 26.10.2014 15:19
жим лежа

85 кг 3 по 12
90 кг 3 по 10
95 кг 3 по 8
Отправлено: 26.10.2014 08:20
все вовремя пришли куда надо??)))
Отправлено: 25.10.2014 20:34
KeriLs хороший вопрос)
Отправлено: 25.10.2014 14:20
ну при одинаковых тренях боли нет.Когда я тренил со своим весом то боли не было.Но щас я тренюсь всегда по разному.То есть ни одной одинаковой трени нет.
Отправлено: 25.10.2014 13:31
Name:>
Примерно 3-4 дня после тренировки займет процесс очищения мышцы от лопнувшей миофибриллы и ещё 7-10 дней займет процесс синтеза новых миофибрилл. Чтобы сохранять единообразие - нужно регулярно тренироваться.</quote>

при регулярных тренировках боли на следующшие дни быть не должно?

еще раз повторяю- 3 года регулярных нагрузок на мышцы,и боль всегда есть
Отправлено: 25.10.2014 12:04
Name:>
Вода считается в чистом виде</quote>
почему? чем плоха вода в чае?
Отправлено: 25.10.2014 11:43
Name:>
Несмотря на то, что долгое время считалось (а в интернете до сих пор считается), что именно боль в мышцах на следующий день после тренировки является признаком того, что они растут,</quote>

Дело не в этом.Вопрос нужно ставить так.Является ли мышечная боль показателем того ,что нагрузка нормальная?

Лично у меня мышцы болят только после тяжелых и средних тренировок.То есть прямая зависимость между нагрузкой и болью.
Отправлено: 25.10.2014 11:31
Name:>
. С течением времени и тренировок все эти волокна (называемые миофибриллами) приходят в единообразие, становятся одинаковой длины и строго параллельны друг другу.</quote>

и за какое время они приходять в единообразие?И после того как пришли боли не должно возникать? У спустя 3 года все равно после каждой норм трени болят мышцы,что до сих пор волокна разной длины?

После того как долго не тренишь мышцу,потом после норм трени на следующий день боль очень сильна.Однажды я ХОДИТЬ НЕ МОГ после тренировки голени следуюшие 2 дня.Получается волокна могут возвращаться из одинаковости к кривым конгломератам?
Отправлено: 24.10.2014 14:30
вполне обычный мужик.Че тут особенного?Думаешь таких не бывает?
Отправлено: 24.10.2014 14:01
Name:>
Разместите где-нибудь на видном месте фотографию человека, на которого вы хотели бы быть похожи</quote>

У меня у одного на сайте такие предпочтения?