Отправлено: 23.10.2014 14:05
Становая тяга 140 кг 2 подхода по 8
Отправлено: 22.10.2014 14:50
стартовая страница не полностью отображается сегодня
Отправлено: 21.10.2014 10:36
Сделал коктейль на весь день.2 литровая бутылка без горлышка,3 пачки творога 3-5 яиц,какао вода и сахар.130 грамм белка +легко это пить ,творог легко идет и яйца варить не надо и готовить тоже не надо 5 мин потратил утом и все.Оч круто.Взбивал дрелью,так как миксер не крутиться когда много творога))Можно молоко лить и яиц побольше будет 150 г белка,но это перебор
Отправлено: 19.10.2014 18:27
Жим лежа

80 кг 4 по 12
85 кг 4 по 10

90 кг 4 по 8

Тоннаж 10120 кг


1 и 12 подходы.Разницы почти нет,большой запас.На данный момент придерживась именно таких принципов в тренинге
1 подход
12 подход

Отправлено: 19.10.2014 16:07
Name:>
выбирать их себе в качестве примера для подражания</quote>

Еще совет от меня.Советую все таки выбирать в качестве примера людей,которых вы видите на площадке, в зале итд.Потому что в интернете в большинстве случаев все очень дутое,многие стремятся показать себя так,как нет в действительности.
Отправлено: 19.10.2014 14:25
вот я одного понять не могу.Стоит 2 турника большой и маленький.В каждой второй заявке делают на маленьком,где ноги касаются земли,приходиться подгибать итд..Мне вобще не понятна логика
Отправлено: 17.10.2014 23:09
если эти эталоны сбоку глянуть,там в 80% такая же фигня будет.Снимай спереди-умей скрыть недостатки.Спорт-грязное дело как политика)))


Name:>
Если я правильно понимаю, швунг - это когда в основном ногами? Конечно это не жим стоя, а отдельное упражнение!
Про выходы.. Не знаю, где граница. Наверно правильно было бы определять по мнению квалифицированного большинства (что, конечно, краейне неточно и можно сто лет спорить о том, кого считать квалифицированным в данном вопросе..)</quote>

Ну короче с подтягиваниями та же фигня.Но это все терминология.Каждый делает как хочет и норм.
Отправлено: 17.10.2014 20:43
Ihhi у меня 1 вопрос.Вот есть такое упражнение из ТА-швунг.Как думаешь это жим стоя или отдельное самостоятельное упражнение?

И когда кривой выход на две с раскачкой можно уже называть склепкой, а не выходом?
Отправлено: 16.10.2014 23:37
фига се чел по пол кило за раз жрет))
Отправлено: 16.10.2014 23:22
Отработка ударов.

Растяжка
Отправлено: 16.10.2014 15:32
Становая тяга 130 кг 2 по 8

Французский жим 40 кг 4 по 12
Отправлено: 16.10.2014 14:37
Name:>
А вот, что лучше, сделать 20 чистыми или подрыгать 10 с весом, уже сложнее сказать, потому что переменных много, согласен?</quote>

вот я об этом и говорю постоянно


Name:>
10 чистых подтягиваний дадут бОльший результат, чем 10 дрыганий или 10 подтягиваний в неполной амплитуде
10 чистых подтягиваний с весом дадут бОльший результат, чем 10 чистых подтягиваний без доп. веса</quote>

с этим я и не спорю
Отправлено: 16.10.2014 14:30
Name:>
по формуле A=m*S </quote>

ты работу пытаешься посчитать?

Тогда вот тебе вопрос.Может тогда вообще убрать вес и делать по 1000 повторений??Думаешь вырастут мышцы?

или другой случай.Возьми штангу 100 кг, пусть человек выжал на 4 раза

второй выжал 200 кг на 2



По твоей формуле одно и тоже.А на деле сам понимаешь какая разница

Да пусть даже 200 он выжал на половину.а тот 100 полностью.Ну очевидно что пожал он бы 180 полностью.И было бы 180 и 100.Разница ппц.Хотя по формуле типо одинаково.

Так что считать работу это косяк.
Отправлено: 16.10.2014 13:51
Name:>
В конце прошлой недели потянул дельту на левой руке. Мази и тейп немного помогли, но всё равно дискомфорт небольшой присутствует, когда круги делаешь. Вот и думаю, есть ли возможность как-то до конца текущей рабочей недели снизить нагрузку на эту мышцу отдельно.</quote>

что только не придумают,ппц
Отправлено: 16.10.2014 12:21
Name:>
Правильнее говорить - не так развивают, потому что за счет рывков и раскачки ты снижаешь нагрузку на мышцы и увеличиваешь травмоопасность упражнения, за счет сокращения амплитуды, ты тоже снижаешь нагрузку на мышцы. Поэтому с точки зрения тренировки мышц, а не абстрактной "силы", они хуже.</quote>


Ты всегда забываешь одну вещь.при не полной амплитуде,раскачке ты можешь сделать больше повторений,повесить больший вес,тем самым увеличив нагрузку на мышцы.Поэтому твои выводы не очевидны

Чтобы не было брехни.Решаешь задачу.Берешь человека с определенными параметрами.И расчитываешь нагрузку при полном седе(замеряешь углы,силы итд).Потом рассчитываешь какой вес нужно взять при прямом угле,чтобы получить такую же нагрузку.Все должно быть строго доказано,что мол чтобы создать такую же нагрузку как при чистой технике ,надо взять в 2 раза больше,что не возможно не рационально итд итп.Без этих рассчетов все слова прросто брехня.Вариант с раскачкой рассчитать невозможно,а вот неполную амплитуду можно