Отправлено: 12.11.2014 21:14
Name:>
Нужно быть фанатиком спорта чтобы всю жизнь уделять ему время</quote>

для того чтобы не иметь лишнего веса,подтягиваться 15 раз и бегать 3 км вовсе не нужно быть фанатиком,а нужно уделять спорту столько же, сколько бритью например
Отправлено: 12.11.2014 00:07
Name:>
ну что то типо такого</quote>

Name:>
канеш мысочную </quote>

Name:>
буду менять потом допустим брусья и бицепс как тот так</quote>

Name:>
вот и хотел узнать будет ли лучше результат! от этого
я слыхал</quote>

Даже не думай в качалку ходить.Ближайшие 5-6 лет не вылазь из-за парты.
Отправлено: 11.11.2014 17:03
жим лежа 105 кг 1 на 12
Отправлено: 11.11.2014 14:58
Name:>
Ну, если процесс не удается воспроизвести даже в лабораторных условиях, крайне сомнительно чтобы он мог произойти сам.</quote>

это детское мышление,возвеличивание человека на пьедестал мира.Логическая ошибка-если человек что то не может,значит в природе это не возможно.Учи логику

Name:>
Либо то, что космические объекты были сотворены с некоторой скоростью удаляющимися друг от друга.</quote>

ты не понимаешь методологию науки.Объяснять одни факты можно только с помощью других фактов.Если боль в животе ты объяснешь тем,что там живет гном,это не объяснение,так как гном это не доказанная сущность.А если у тебя есть узи язвы,то это вполне объянение,так есть факты которые объясняют и есть что объяснять


Например темная материя.Ее существование предсказано и вероятно,но мы ее еще не обнаружили.Это гипотеза.Когда обнаружим в эксперименте ее существование,это будет полноценным объяснением некоторых космологичких явлений


Кстати,ты знаешь что такое гипотеза?Например у меня болит ухо.Я говорю это потому что у меня там живет гном.Это гипотеза?
Отправлено: 11.11.2014 14:37
Name:>
Тем не менее либо в генотипе есть ген, позволяющий формировать перо, либо его нету.</quote>



Name:>
, ведь никто не видел переходной формы покрытия из чешуи в перья.</quote>

это довольно простое преобразование.Чешуя и перья суть одно и то же.Если отбор пойдет на уменьшение или увеличение элементов покрова,то выживать будут например с самой длинной чешуей(то есть с генотипом который кодирует длинную чешую).Постепенно вся популяция будет состоять из особей с длинной чешуей- примитивные перья.И если отбор пойдет дальше в этом направлении,появятся настоящие перья.


И да ,очень забавны фразочки "никто не видел".Ты прочитал 1 статью,и утверждаешь кто что там видел.Находок различных переходных форм миллионы по всему миру


Name:>
станет светочувствительным</quote>

после этого этапа тебе что то не ясно,как происходит эволюция?Есть популяция особей,у которых на поверхности светочувствительная клетка.Из за различий в пределах популяции у кого то эти клетки находятся во впадине,эти существа могут не только определять свет/тьму но и направление откуда исходит свет и как то его фокусировать.Клекти могут быть защищены слоем кожи,если он тонкий прозрачный это суть линза.Мы имеем уже примитивный глаз.МОжешь посмотреть здесь с 23 минуты
http://www.youtube.com/watch?v=ZrjjfgF1LyU


Что тебе не понятно на этом этапе?Никаких элементов глаза,руки ,жопы не появляется.Орган развивается из примитивного начала.1 светочувствительная клетка-это ПОЛНОЦЕННЫЙ орган зрения.Но очень простой.И путем усложнения мы имеем то что имеем.


Name:>
сначало локоть,потом вены,потом артерия,кисть итд?</quote>

так рука НЕ появляется!!!!конечность может развиться из ласта.Если при изменения условий существо проводит некоторое время на суше,напрример повление частого мелководья,то те кто имеет чуть лучшие возможности(случайно,из за различиний генотипа) отталкиваться от земли выживет!!!У кого на ласте есть бугорки,им проще ползать по земле,и на эти бугорки пойдет отбор.Это как пример,в реале могло происходить иначе

Что здесь не ясно?
Отправлено: 11.11.2014 13:01
Name:>
Согласно им, например то, что лада калина и лада приора</quote>

нет абсолютно не так.Ты совершаешь грубейшую логическую ошибку.Как ты умурдяешься из анатомических фактов делать аналогию на неживую природу?Ну это уже апогей твоей глупости.Ты вообще с ума сошел?

если ты не понимаешь в принципе методологию науки,не знаком с логикой,то тебе и не понять доказательства.

Такую же ошибку ты совершаешь в остальных пунктах.


Name:>
для какого современного животного не прослежена точная цепочка "постепенных преобразований"</quote>

Какую точность ты хочешь,с точностью до особи?99,99% костей не сохраняются.



Name:>
именно на "том как не может быть и основана"</quote>

то есть на этом?
Name:>
сначало локоть,потом вены,потом артерия,кисть итд?</quote>

я правильно тебя понимаю?
Отправлено: 10.11.2014 13:41
Name:>
класса в класс </quote>

ты понимаешь что разделение на отряды, классы ,виды итд чисто условно?

Вот нашли существо.По большинству признаков оно похоже на птицу.Значит определили в класс птицы.Есть ископаемые,которые сложно однозначно отнести к какому то классу.Вот есть у тебя птица,ей совсем не далеко до рептилии https://ru.wikipedia.org/wiki/Археоптерикс


Name:>
как и любой генетик, видел только межвидовую эволюцию в пределах класса</quote>

А как иначе?Ты понимаешь что на большие изменения уходит 10-100 млн лет?
Ты пойми изменение в пределах вида и изменения в пределах царства принципиально не отличиются.Это просто одно и то же! Есть прогрессивные изменения,которые происходят быстро.Называется ароморфоз.Но это не впределах существования челвоечества,чтобы тебе кто то мог это показать


Вот тебе ссылки
перехождные формы между классами.Их дохера


https://ru.wikipedia.org/wiki/Цинодонты

https://ru.wikipedia.org/wiki/Маммализация_териодонтов


тут ответы на твои вопросы http://evolbiol.ru/aro.htm описано как происходит макроэволюция.Можешь здесь прочесть,тут как бы потытожено,что весь сайт тебе не читать,все равно не осилишь https://ru.wikipedia.org/wiki/Макроэволюция#.D0.94.D0.BE.D0.BA.D0.B0.D0.B7.D0.B0.D1.82.D0.B5.D0.BB.D1.8C.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.B0_.D0.BC.D0.B0.D0.BA.D1.80.D0.BE.D1.8D.D0.B2.D0.BE.D0.BB.D1.8E.D1.86.D0.B8.D0.B8





Name:>
Это понимание, основанное на чуть более внимательном изучении эволюции, чем на этом заостряют внимание обычно.
http://biofile.ru/bio/1403.html</quote>


Кто заостряет внимание? И что ты изучил более внимательно?дай ссылки на литературу,которю ты изучал


я вообще не понял тебя

ты утверждаешь

Name:>
постепенной, о которой пишут везде </quote>

то есть ты типа признаешь что эволюция потепенна.

А до этого ты пишешь и просишь представить червя у которого появился


Name:>
элемент глаза</quote>

что значит элемент глаза? Как это укладывается в твое понимание постепенности?

Из того что ты внимательно изучил,как ты думаешь,как могло возникнуть зрение? объяни на пальцах свое понимание тех источников,которые ты читал?Как возник глаз?Как ты понимаешь постепенность.Глаз возник постепенно,что это значит в твоем понимании?

И почему ты считаешь что червь с элементами глаза будет не приспособлен?И еще раз что значит элемент глаза,это важно


Name:>
Это понимание, основанное</quote>

я написал стеб,то как не может быть,а ты в ответ что ты так понимаешь?То есть ты думаешь что рука возникла "постепенно"-сначало локоть,потом вены,потом артерия,кисть итд? Или что с твоей точки зрения будет постепенным развиитем руки?
Отправлено: 09.11.2014 22:17
не нужна тебе 100 дневка.У и так все норм,лучше оборудование домой запили и делай жим с приседом
В теме: Help me!!!
Отправлено: 08.11.2014 15:28
Name:>
остальных местах от жира избавился осталось пузо</quote>
если бы ты избавился от жира,то у тебя было бы не пузо,а просто прослойка см 2.Когда жира мало остается,на животе действительно чуть больше чем в других местах.Но чтобы именно пузо- это бред
Отправлено: 08.11.2014 15:24
Name:>
гонка за цифорками. Это ведь всего лишь цифорки.</quote>

как ты собрался понимать,увеличивается ли нагрузка?Ведь без увеличения нагрузки мышцы не вырастут
Отправлено: 07.11.2014 23:06
все нормально
Отправлено: 07.11.2014 17:17
становая тяга 160кг 1 подход на 10
Отправлено: 07.11.2014 14:08
Ты как я понимаю тоже верующий? Я думаю как раз наоборот,верующих очень мало,и большая часть из тех кто якобы верит обычные лицемеры,которые клали на те же заповеди,или просто быдло конформисты.
Отправлено: 07.11.2014 13:10
xenophorus чел не утруждайся.Он тупо копипастит с креационистских сайтов и книжек,ты ему не объяснишь,он просто дурачок, который школьный курс не осилит.




Name:>
например один из элементов глаза (но не глаз в целом)</quote>


ты вообще не понимаешь теорию эволюции.Что обязательно для креациониста))))

ты зявляешь что чтобы появилась рука,должно появиться плечо и болтаться без дела,потом какая нить вена,которая просто торчит и так далее пока рука не сформируется.

Это крайне тупое и необразованное непонимание эволюции.
Отправлено: 06.11.2014 23:05
коктейли делай.У меня коктейль из 3 пачек творога и 4 яиц улетает как будто это стакан воды))