Отправлено: 26.02.2013 22:10
все правильно он делает.Работа это порок и зло нашего мира,поэтому респект тем кто может жить не работая.
Отправлено: 25.02.2013 13:11
почему бреда? ни работать же на заводе или в офисе сидеть.Покрутил жопой на камеру и и денег заработал почти ни за что
Отправлено: 25.02.2013 13:09
ПОДТЯГИВАЙСЯ НОРМАЛЬНО ОБЫЧНЫМ ХВАТОМ И НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА ТО ЧТО ТАМ У ТЯ ЗАБИВАЕТСЯ.это ничего не значит поймите нубы
Отправлено: 24.02.2013 23:41
че за чушь нуб? че у тя там не забивается? подтягивайся нормально обычным способом.Цуко нубы 1 неделю позанимаются и ноют что у них там не так забиваеться.У тя не так рука реагирует потому что ты нуб и твой стаж 2 дня.твой организм реагирует пока что абы как вот и получаеться.
Отправлено: 23.02.2013 23:16
если не будешь создавать профицит калорий то рабочий вес и не выростит.ты так и будещшь всегда жать 80.
Отправлено: 23.02.2013 15:19
повторения отдых итд это не та нагрузка при которой нужен объем.Объем это увеличиние волокон чтобы они могли сократиться сильней и поднять больший вес.А чтобы сделать больше повторов нужна энергия и ее эффективный расход.Те кто делают горизонт имеют большую массу?
Отправлено: 23.02.2013 14:36
and you will progress.
Отправлено: 23.02.2013 14:35
всегда с одним и тем же весом это не тот стресс который нужен.Это стресс стимулирует выносливость технику итд,а ОБЪЕМ МЫШЦЕ НЕ НУЖЕН ЧТОБЫ АДАПТИРОВАТЬСЯ в такой ситуации.Объем нужен чтобы поднять больший вес.Так что давай вешай и всегда увеличивай.В такой ситуации you need a few times for a workout and your life will not страдать.
Отправлено: 23.02.2013 00:19


посмотрим, что ты скажешь лет через 25, если доживём до тех времён</quote>

хах лол)) бодибилдеры 70 ых которым щас по 70 лет прекрасно ся чувствуют,хотя работали с намного большими веами чем щас я) 60 кг на поясе и 150 в жиме это очень маленькие физкультурные веса))

позанимайся нормально годик и поймешь на сколько это легко для организма
В теме: КАК ЛУЧШЕ???
Отправлено: 22.02.2013 21:58
я имею ввиду пока ты научишься подтягиваться 20 раз,за это время можно набрать силу и массу, вешая вес.

смысл вешать вес в том чтобы было еще тяжелее.С каждой треней должно быть все тяжелее и тяжелее.
В теме: КАК ЛУЧШЕ???
Отправлено: 22.02.2013 21:27
кода со своим весом сила вообще не развивается.Сила это способность поднять максимальный вес.чем больше поднял тем ты сильней.
В теме: КАК ЛУЧШЕ???
Отправлено: 22.02.2013 21:02
я тебе говорю,после 20 кг веса ТЕБЕ ВСЕГДА БУДЕТ ТЯЖЕЛО.а вес надо увеличивать все равно.
В теме: КАК ЛУЧШЕ???
Отправлено: 22.02.2013 21:00
21 число

жим 5 подходов треть амплитуды,4 повторения.Ща болит все.Ноги руки,грудь спина.Вот настоящий стресс- огромные веса, которые организм еле еле делает)))
Отправлено: 22.02.2013 20:54
при жиме она отрываться не может,а в подтягиваниях 60 кг это не оч много,я даже с 75 не чувствую напряжения.даже когда рывки делаю.
В теме: КАК ЛУЧШЕ???
Отправлено: 22.02.2013 20:45
с доп. весом следует заниматься тогда, когда свой вес тягается легко и как бы его "не хватает"</quote>

1)
2) Меньше 20 подтягиваний если делаешь, то нет особого смысла вешать вес
</quote>
Как только подтянулся 8 раз нужно вешать вес.Пока ты 20 раз подтянешься можно уже набрать не хилую силу и массу.Тем более эти 20 раз только мешать будут работе на силу ибо не совместимо.и после того как дошел до норм весов эти 20 раз уйдут откуда пришли.

Zowie,заниматься с гантелей 10 кг это не массу не на силу и ни на что.На массу и силу это каждую тренировку вес должен быть 10+х,где х всегда увеличивается

Лучше сделать 5 раз с весом чем 10 раз без.И никогда не надо ждать пока привыкнешь,потому что начиная с определенных весов никогда не будет легко и никогда не привыкнешь.

Я например беру такие веса с которыми я могу сделать треть амплитуды в 3-4 повторениях.Делаю 4 подхода.Потом неделю все болит.а я всего сделал 16 повторений за тренировку.И помогает в этом огромные веса и нагрузка ппц даже если просто держать в руках)
В теме: КАК ЛУЧШЕ???