Отправлено: 14.02.2013 19:21
2 раза купался в проруби на этой недели.

сегодня по плану должен был быть жим,но из за травмы плеча( не свел лопатки на жиме ,повредил плечо) делал приседания.несколько подходов с узкой на квардицепс,и с широкой включить приводящие мышщцы.
Отправлено: 14.02.2013 19:17
я за вариант чаризарда
Отправлено: 13.02.2013 17:12
Name:>
Сальто назад с места 10 раз</quote>

умеешь хоть как нибудь? на коленки хотя бы или с высоты?
Отправлено: 12.02.2013 20:01
чтобы убрать лишний вес нужно делать много приседаний,работают самые большие мышцы и сжигается максимум калорий.Неужели это для вас не очевидно?
Отправлено: 10.02.2013 19:08
o013xc тоже не мог найти вес,а щас уже нашел.Было бы желание
Отправлено: 10.02.2013 18:38
что вы делаете 6 часов в день? кроме тех вещей что вас заставляют?
В теме: Вопрос 18+
Отправлено: 10.02.2013 15:24
в натуралку не дойти до опасных весов.К тому же с возрастом стиль тренировок меняеться в сторону именно количества повторений.
Отправлено: 10.02.2013 14:01
тачка это для души.Она не окупается никогда.И требует постоянных расходов.Всегда выгодней доехать на общественном транспорте.А если требуется ездить постоянно то разве это не глупо работать вдали от дома?

я посчитал стоимость тачки и сколько я езжу в месяц.Получилось если я буду брать такси ,на стоимость тачки я проезжу 300 лет.)

4 часа в день)и надо менять деятельность.

потренился,поиграл в комп,поработал,девушка,изучил интересные тебе материалы,посидел,полежал,посмотрел фильм,погулял.Вот такой должен быть день человека,а не работа работа работа сон,работа работа работа....
В теме: Вопрос 18+
Отправлено: 09.02.2013 23:30
не лучше когда ездить некогда , а в квартире тока спишь


что ты делаешь более 4 часов кроме работы? мб ты на пляже стока сможешь проваляться? Нет таких дел.кроме работы,которая необходимость,поэтому люди туда ходят тупо чтобы выжить.

короче много могу написать по этой теме,но люди еще не цивилизованны.Надеюсь планета нас сольет поскорей))
В теме: Вопрос 18+
Отправлено: 08.02.2013 23:26
Надо неделями.Первую неделю допустим турник тяжелая,вторая средняя третья легкая.Потом опять тяжелая.

А брусья наоборот в неделю тяжелого турника легкие брусья.

или можно не неделями а 4 дня например

1) турник тяжелая

2)брусья легкая

3)отдых

4) ноги тяжелая

отдых
1) средний турник

2)средние брусья

3) отдых

4)легкие ноги

отдых
1)легкий турник

2) тяж брусья

3)отдых

4)средние ноги

и все пошло заново

и того подряд нет тяжелых,есть отдых,и дловольно частые трени раз тебе почему то много треицо хотся
Отправлено: 08.02.2013 23:18
2) тебе так кажется.Это тока называется типо хват на бицепс,на деле на след день болит намного сильней широчайшая.Воще и то и то болит хорошо.С учетом веса спина получает много нагрузки.
Если ты научишься поднимать 130+ кг бицепсом тогда я поверю что это акцент на бицепс и типо он нагружается сильней))

да и таким хватом можно поднять максимальный вес,а мне именно это нужно.

1)неизвестно.Сумка набита булыжниками.Все хочу взвесить с какими весами там работаю, но весы туда тащить в лом.Но тут вес небольшой,не более 45.
Отправлено: 08.02.2013 19:40
насчет работать.Во первых доказано что человек норм продуктивен 3 часа.Все что более начинает бесить,даже то что тебе нравиться.

Мне бы нравилось работать на благо общества.по 3-4 часа в день.
В теме: Вопрос 18+
Отправлено: 08.02.2013 19:35
девушка это не расходы.Найди как уже сказали которая не требует особых расходов.Пока ты считаешь что это расходы,ты не увидишь других.Просто ты концентрируешься на другом и не замечаешь ничего .

расходы это кредит,машина, 3 комнатная квартира,дети итд))все без чего и так живется норм)
В теме: Вопрос 18+
Отправлено: 08.02.2013 02:03
маркс еще 100 лет назад писал и говорил что можно сократить за счет автоматизации рабочий день до 4 часов и меньше.Но вы сами поддерживаете эту гниль,и соглашаетесь пахать незнамо зачем сутками,а капиталисты тока рады))))
я за дауншифтинг,мне нафиг все это не уперлось,4 месяца отработал зимой в сезон,8 дома.Так и живу.и рад что у меня есть время,работать не хочу и не люблю.

вот вам вариант которым пользуюсь я.

в сентябре идете работать на склад электроники,работаете до февраля.В это время там сезон,много работы и много платят.Тратите половину.Увольняетесь и до следующего сентября посвещаете время себе и тому что вам интересно.
В теме: Вопрос 18+
Отправлено: 07.02.2013 17:33
Сегодня 5 по 5 подтягивания.и 3 подхода по 12 раз накачать кровь.