Отправлено: 30.03.2012 14:00
четы вы гоните ноги прямые блабла бла.Выход на одну вообще невозможно сделать с прямыми ногами так как центр тяжести перевешивает и просто не даст выпрямить ноги.Если тока в коленях выпрямить но это никак не влияет на исполнения если нет подмаха.
Кто сказал что при подъеме перевороте такая техника???Надо ОДНОВРЕМЕННО подтягиваться и закидывать ноги, а не сначало подтягиваться.Именно это технично выглядит.
При отжиманиях на брусьях можно отклоняться вперед так как "правильной" техники просто несуществует.
Отправлено: 29.03.2012 17:33

Нужен ли настрой на тренировку или это не очень важно? Я считаю, что это жизненно необходимо!!! Иногда от удачно проведенной тренировки вас отдаляет всего одна мысль: «Полежу еще 5 минут» или «сегодня пропущу» или «да ладно, позанимаюсь вечером»...

</quote>

Хочу сказать одну простую вещь.Если возникают такие мысли это значит что тренировки тебе на самом деле не нужны.И ты занимаешься не известно длоя чего.И ты себя просто заставляешь,а если приходиться заставлять то это значит 100% не нужны.Если скажут что там на турниках лежит чемодан там 10 милионов доларов,то всяких мыслей полежу еще 5 минут не будет.
Если отмазки не идти на треню возникают в более чем 30% случаях,значит вам не нужно заниматься вообще,что в глубине дущи вамэ то не надо,это не ваше занятие и вы занимаетесь этим не для себя, потому что "так надо " и другие внешние причины.
Отправлено: 28.03.2012 14:07
обидно что одни школьники или около того
В теме: Jasper Benincasa
Отправлено: 26.03.2012 14:23
вроде если не запантентован то юридически и авторских прав нет.Иначе как доказать что они у него есть?
Отправлено: 26.03.2012 13:57
а вы знаете что это пиратство и за это под суд можно угодить??если он запатентован у него
Отправлено: 26.03.2012 13:43
вы не понимаете это для всех же будет.Даввайте скинемся по 50 рублей и купим и выложим для всех бесплатно.
Отправлено: 26.03.2012 13:09
ну да полгода был перерыв
Отправлено: 26.03.2012 12:57
вчера потренил акробатику в зале.Батут,турничок итд.Сегодня ппц весь верх спины болит особенно трацеции.вроде нагрузка не силовая а все равно
Отправлено: 26.03.2012 12:50
давайте уже купите и выложите хочеться просмотреть
Отправлено: 25.03.2012 21:03
согласен.Скажу одно от того чт омного опдтягиваешься на двух,на одной это никак не поможет.
Есль хороший способ.Если подтянулся на двух с весом равный своему,то на одной скорей всего подтянешься..
В теме: Моя цель.
Отправлено: 24.03.2012 18:52
НУ ЧЕ ПАЦАНЫ КТО ВСЕ ГТО ДЕЛАЕТ НА ЗОЛОТОЙ ЗНАЧОК?Абсолют а не покатегориям то есть самый слдожный вариант????7Я точно все кроме может 3000 метров просто впадлу стока бежать!!!!
Отправлено: 24.03.2012 18:25
не делать упражнения.Силовые нагрузки чрезмерные(флажок итд) никто еще не доказал что полезны.
Отправлено: 22.03.2012 19:15
да да чувак давай заканчивай, дай другим шанс мы поняли с тобой бестолку тягаться.
Отправлено: 17.03.2012 00:49
пацаны всем знакома ситуация выучил чтото одно,забыл другое,вспомнил то забыл следующее.Постоянно все новые и новые движения и не видно им конца.Невозможно поддерживать и прогрессировать во всех движениях сразу.Поэтому я хочу выделить для себя 5 упражнений которые будут максимум задействовать все мышцы на высоком уровне.И хочу чтобы кто желает написали свои 5 упражнений по вашему мнению наиболее эффективны.Обратите внимание НЕ кроме базы а база тоже входит в эти 5.
Упражнения должны быть такие,что делая только их, во всем остальном тоже будет норм уровень даже если не тренить.

я выделил следующее
1)подтягивание на одной
2)отжимание на брусьях
3)передний вис
4)выход на 2
5)обычные подтягивания.

пишите свои версии а то реально впадлу 100500 элементов учить
Отправлено: 16.03.2012 17:55
И ты хочешь стать этим человеком?