Отправлено: 07.11.2017 10:58
не смотрю профиль и пост,предикт даю

15 лет
Отправлено: 07.11.2017 10:18
я думал ты там 180 приседаешь 6 по 6 в пол амплитуды то.Вес поднимаешь,за счет мышц,не связок.А там 110 кг.Не провоцируй меня,а то присяду 110 на 6 жопой в пол без кивка с паузой внизу.
Отправлено: 07.11.2017 10:05
убрал на тех весах,которые были тогда.Но треню все равно на заниженных весах,так как количество подходов в приоритете.нежели вес

на бОльших весах жопа отклячиваться начинает при вставании,но поясница ровная
Отправлено: 07.11.2017 08:29
<quote name=WARWAR_88 post="394549">
шлаки выводит,</quote>


а когда шлаки закончатся,мозгом харкать можно начать.(инструкцию читайте,побочные эффекты)
В теме: Рыбий жир
Отправлено: 07.11.2017 07:40
<quote name=Brom post="397379">
акину, не паникуй

P.S. а грубая сила(а так же грубая скорость, ловкость и т.д.) приростает только при близкой к идеальной технике (это один из основных факторов лимитирующих улучшение результатов) и мегамобильности, еси чо (дарю)</quote>

ага а эта техника на струнах вселенной записана чтоли?Типа нога не так стоит и мышцы"думают" ой похер что нагрузка растет,не буду адаптироваться,там с инструкцией от боженьки по технике не состыковки

вы продолжили нести ересь ,даже после того,как вам дал вещ док,что мой сед идеален,поясницу можно рядом с килограммом и метром положить.Нет же

качок я лямках поясе и бинтах продолжил бредить про нырок(пофиг что на фото его нет и на видео тоже) Ну это пофиг,жена же не может а глазам своим не верим

и ты такой же

перед носом у тебя классная растяжка,полученная за 4 месяца,на нет "без многолетних тренировок бла бла) завидуй молча сиди
Отправлено: 06.11.2017 23:25
<quote name=Brom post="397306">
ты уже ликвидировал "нырок" ? или вес снизил?
добавь пару блинов и сразу все станет понятно , еси чо</quote>

причем тут вес,если это вопрос гибкости и техники(многолетней работы над мобильность суставов)? если хоть с каким то весом положение нормальное(кстати с совсем маленьким весом намного сложнее удержать углы),то добавка веса это вопрос грубой силы мышц,но не мобильности,техники итд.


и еще

ты бегать там научился?? если чо,накинь темп процентов 20 или пару десятков км к кроссу и все сразу понятно станет,если уж по такой логике рассуждать
Отправлено: 06.11.2017 22:05
<quote name=Musikant post="397238">
даже штанга из колес</quote>

себестоимость 100 р на 40 кг веса.
У меня девушка ходит на стретчинг и садиться на шпагат, сесть в приседе она может как минимум как на фото, только все равно после прямого угла - "бедро-голень" у нее попа ныряет вниз</quote>

на шпагат может,а поясницу держать без ныряния не может...Загадка

почему я могу не нырять,а на стрейчин не хожу??
Отправлено: 06.11.2017 19:13
<quote name=Musikant post="397219">
чего у тебя нет дома</quote>

а что надо?
Отправлено: 06.11.2017 17:30
и вставать ты будешь за счет связок</quote>

вот ответь мне честно,ты тупо от болды выдумываешь что то? Расскажи мне алгоритм того,что у тебя в голове происходит при формировании таких вот умозаключений

у каждого своя растяжка</quote>

ты имеешь ввиду кто какую развил,у того такая и есть?

кстати растяжка там не такую уж и роль играет.Самое главное эта сила квадрицепса/(ты конечно себе выдумал хорошие концепции,но они ложные)

имеено на квадрицепс ложится максимальная нагрузка при вертикальном приседе,когда наклон корпуса минимален)
Отправлено: 06.11.2017 13:11
. Я приседаю почти до прямого угла между бедренной кость и голенью, ниже - у меня будет этот самый "нырок"</quote>

инвалид ты

Отправлено: 06.11.2017 10:10
По мне- 30-35 лет - самый класс.</quote>

повезло тебе

как раз разведенку с прицепом возьмешь оох класс какой
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 06.11.2017 07:28
<quote name=romasemyon post="397007">
Знающие люди посмотрите видео и подскажите пожалуйста правильно ли я выполняю упражнения, ну и конечно что нужно исправить в технике. Заранее всем спасибо!
<url="https://cloud.mail.ru/public/Dy5d/umbtWiBrL">видео на облако mail.ru</url></quote>

не надо руками махать.
Отправлено: 05.11.2017 17:48
так в 100 дневке это все есть не???
Отправлено: 05.11.2017 17:24
<quote name=Vyxodnadve post="396832">
Фууу,педики,беее! Гомосятина!"</quote>

с их точки зрения ты фууу гетеросятина
Отправлено: 05.11.2017 14:17
<quote name=andrej19l post="396794">
Надоел? Не читай!</quote>

а еще раз тебе повторю.

ты не печка,не костер а еда это не дрова

и ты не механизм и желудок не бензобак

никуда ничего "быстро" или "медленно" не горит.И не тускло и не ярко.Лампочек там в тебе нет