Отправлено: 11.05.2018 18:28
он казался просто таким
В теме: СССР
Отправлено: 11.05.2018 09:44
<quote name=WasD post="452583">
8 лет наблюдений за соревнованиями по фристайлу на турниках и ведущими атлетами дворовой гимнастики.</quote>

в таком методе есть проблема.Ты не наблюдаешь за теми,за которыми не наблюдаешь. А это самая важная часть выборки:slight_smile:🙂
Отправлено: 08.05.2018 18:00
<quote name=caseshot post="451014">
Жить сейчас в целом стали лучше, а теперь хотят жить качественнее и дольше.
Это нормально!))</quote>

не лучше

человек никогда лучше жить не станет

все потуги - это просто анестезия от страха смерти

доза все больше и больше нужна - счастья меньше
Отправлено: 06.05.2018 20:39
<quote name=Zhev post="451547">
Это же элементарно считается!
Берем ту сумму, которую ты потратил на воркаут, делаем допущение, что остальные тратят столько же, умножаем его на количество участников на сайте.
На выходе доход Антона</quote>

У Антона цель не доход,а попытка пробиться в чиновники

хотя даже 50 летний просветленный мудрец Бадюк не осилил
Отправлено: 28.04.2018 02:04
<quote name=WasD post="449229">
однообразным физическим низкооплачиваемым трудом</quote>

любой труд однообразный и физический по определению

самый сложный навык во вселенной - это язык. Но даже он становится рутиной.
Отправлено: 18.04.2018 13:27

Я

начну с понедельника
Отправлено: 13.04.2018 14:27
"Достигать успеха" какой же это п***ц.

уверенность в себе, самооценка и прочий шлак это антинаучные дебильные понятия.
Отправлено: 08.04.2018 21:21
зашел в книжный, увидел и купил книженку всего за 250р

one flew over the cuckoo's nest

слышал,что вроде какая то крутая вещь.Или фильм по ней крутой .Вообщем прочту.Вчера ночью начал
Отправлено: 08.04.2018 21:14
<quote name=WasD post="443099">
Всё лучшее, что не купишь за деньги (Жак Фреско)</quote>

я лет 8 назад наткнулся на этот проект. Там суть в том,что решения должны принимать не люди,а компьютеры.

<quote name=WasD post="443099">
Кроме книги, автор уже в течение нескольких десятков лет пытается реализовать свои идеи в рамках тестового города (под названием Project Venus) на территории одного из штатов Америки. Но судя по тому, что о результатах практически ничего неизвестно, а срок уже прошел не малый, дела у утопистов идут не очень хорошо..</quote>

Автор умер в возрасте за 100 лет.
Отправлено: 08.04.2018 15:55
Вопрос, а каково наиболее здоровое содержание жира в процентах?</quote>
тебя должно интересовать какой образ жизни наиболее здоровый)) а процент жира это уже следствие.
Отправлено: 05.04.2018 21:40
этот бред к научной картине мира не имеет никакого отношения.

Понимаю я Антона,когда он говорит,что психология херня.Это впечатление именно от такого прошловекового фантазирования.
Отправлено: 05.04.2018 10:15
личность есть</quote>

какая? Экстраверт- интроверт и сангвиник -пингвиник? Упаси господь,это позапрошлый век
Отправлено: 04.04.2018 22:15
<quote name=WasD post="441993">
А что за ситуация-личность?</quote>

влияние на поведение. То есть нельзя говорить мол человек себя так ведет,потому что он такой и такой. Ситауция до 90% влияет.
фактически личности то и нет
Отправлено: 04.04.2018 20:55
<quote name=WasD post="440502">
учшее из того, что я пока прочитал в этом году, и одна из лучших книг (и полезных), которые я вообще когда-либо читал!</quote>

Докинз занимается пропагандой атеизма.Он как биолог использует факт эволюции как доказательство ненужности бога.Поэтому ему приходиться биологизировать многие моменты.Поэтому к чистой биологии добавляется спекуляция (поскольку как я уже сказал Докинз антиклерикал в первую очередь и его книги антиклерикальные)

Если нужно ознакомиться подробно с современной теорией эволюции,то лучше почитать
Name:>
Александр Марков, Елена Наймарк. Эволюция. Классические идеи в свете новых открытий. </quote>

А еще почитать учебник по психологии.Желательно американских авторов.Ни в коем случае биологию нельзя рассматривать без психологии

Самое нужное в психологии это

Ситуация-личность

Приобретенное-врожденное
Отправлено: 04.04.2018 20:42
Name:>
Является специфическим видом группового,</quote>

насколько я знаю,группового отбора не существует.Была красивая гипотеза,но не рабочая