Отправлено: 16.05.2018 14:27
Антон коммунист.Но люди за идею не пойдут никуда((
Отправлено: 16.05.2018 14:25
<quote name=WasD post="454552">
Чем больше будет здоровых, сильных, красивых, уверенных в себе людей, обладающих критическим мышлением, которые будут заниматься реально полезными для общества делами (а не тратить деньги на</quote>

то есть перед тем,как заниматься полезными(какими) делами,придется потратиться на красоту,силу,здоровье??
Отправлено: 16.05.2018 13:55
<quote name=WasD post="454396">
Я считаю, что строить школы полезнее, чем строить храмы. Не согласен?</quote>

не согласен

я атеист и всегда хожу в церковь. Если смотреть на иконы,то там видишь ответы на все вопросы.

Недавно зашел в мечеть,посидел ,подумал.Понравилось.Хочу научиться молитвам мусульманским

Образования дает ответы на многие вопросы,кроме самых главных.
Так что храмы необходимо стоить.К тому же они красивые.
Отправлено: 15.05.2018 18:51
<quote name=kiss post="454227">

понимаете жизнь может или развиваться или исчезнуть

предположим мы остановимся на данном уровне развития.Прошло время и появился новый вирус. А наши технологии не готовы. Он нас уничтожит.

Или летит метеорит,а у нас не создана пушка.Нам ппц.Мы его даже не заметили,потому что не пытались посмотреть на тут прикольную звезду в телескоп.Ибо у нас его нет Как то так.

</quote>
Отправлено: 15.05.2018 18:45
<quote name=caseshot post="454222">
так все помрем
чего её бояться?</quote>

если бы мозг это понял, не было бы религий,никаких страхов,депрессий,комплексов. Скорей всего и жизни тоже
Отправлено: 15.05.2018 18:37
<quote name=caseshot post="454217">
На этом, собственно, и зиждется развитие человечества.</quote>

нет .На страхе смерти

если не развиваться то ты будешь 40 лет думать и ждать пока подохнешь.А если суетишься то глазами хлоп хлоп-уже 60.Пару лет помучился и умер.
Отправлено: 15.05.2018 18:24
<quote name=Zhev post="454118">
Так все зависит от точки зрения - тренируя сухожилия, паралельно укрепляешь мышцы (:</quote>


если ты поставишь новый процессор,то это тока 1 раз прокатит.Потом при замене на еще более крутой,толку не будет,так как видюха уже не потянет новые игры.Придется и видюху менять. Но для новой видюхи нужна новая мать.Придется и мать менять. А для нее более мощный БП итд.

То есть замене подлежит все в итоге.

Так же в тело. Для больших мышц нжно мощное сердце. Чтобы эту кровь снабжать кислородом нужны легкие развитые итд. Чтобы это развивать нужно больше тренить,то есть мозг меняется,двигательные центры нейроны итд
Отправлено: 15.05.2018 17:19
<quote name=RVS333 post="454175">
Средний доход - это усреднённая цифра для того конкретного места, где вы живёте. Если Вы живёте в Нью-Йорке, то 3000 долларов в месяц - это низкий доход, а вот к примеру для Чехии - это значительно выше среднего. Средний доход в Москве и Воронеже тоже отличается в два-три раза</quote>

ну а конкретно? В москве сколько или в регионах? В московской области,в воронеже том же?

вот я например в МО получаю(когда работаю) свои копейки около 40к или даже меньше ,трачу тока все на себя и я даже близко не могу позволить себе фитнес клуб. Это среднее или ниже среднего у меня?
Отправлено: 15.05.2018 15:39
<quote name=RVS333 post="454043">
Так почему же ВоRкаут ассоциируется именно с людьми со средним доходом и ниже?</quote>

а средний доход это какой?
Отправлено: 15.05.2018 15:09
ппц сегодня встал весь налитый ,мышцы заработали.
пошел еще треню провел на верхную тягу и чуть присед. А на суставы поработал
Отправлено: 15.05.2018 12:17
Если на одном месте не стоять то жрут меньше. Сделал подходик - пошел перемещаться вокруг площадки 😃</quote>

а если площадка в лесу у воды??????в низине????????????????
Отправлено: 14.05.2018 21:33
эти твари за 1 день вылезли.Вчера не было, сегодня сожрали.Делаешь подход и жрут ноги,пока руки заняты

зато вода потеплела.Купался долго
Отправлено: 14.05.2018 20:19
фига себе,это где?
Отправлено: 14.05.2018 20:18
потренировался. 15 подходов жимовых движений на тренажере
Отправлено: 14.05.2018 14:08
4 месяца не ем белок почти вообще. Ем торты,газировку и печенья.Не треню. Прыщи полезли на спине.В остальном норм. Ничего не поменялось.Ну кроме того что жира больше и мышц меньше стало