Отправлено: 20.07.2016 14:44
Я не художник, юзаю ток готовые варианты в основном. Да и я пытался исправить, но лучше не стало.
Отправлено: 19.07.2016 21:15
WasD
так... эти рисунки оказались не пригодны для увеличения (мелкими они норм смотрятся, но когда увеличиваю их в векторе сразу становится видны проблемы с физиологией человечка).
Отправлено: 18.07.2016 21:29
WasD
В процессе, разобрался с прогой завтра должны уже быть готовы.
Отправлено: 18.07.2016 20:55
Говорят можно будет купить прикормку для покемона в магазине игры и типа покемоны будут постись рядом с ней 😃
Отправлено: 16.07.2016 09:56
<quote name=dAppEr post="266175">
А почему оповещение не пришло?</quote>
+1
Балашиха остаётся.
Отправлено: 13.07.2016 20:45
<quote name=WasD post="265870">
Safrayt
Читаемость схемы в твоем посте почти на нуле. Если что.</quote>
ну так опять же мы её не для широких масс делаем) а для себя, чтобы не тупить на тренировке и вспоминать чё ж у нас там следующие и сколько подходов/повторений.
P.S. хотел сделать опять с силуэтами человечков, но они не влезают 😕
Отправлено: 13.07.2016 20:41
@Jenik, я бы не сказал, что прям усложнится... но она изменится точно. Например у нас будет совмещенный день ног и пресса по вторникам и пятницам (вместо раздельных вторника и четверга), вот примерная схемка:
Ну обычно тренировка у нас занимает не меньше двух часов. Вся наша команда это я и Murat1987😃 Бывают хреновые дни, когда я не дожимаю, так что я спрыгиваю отдыхаю секунд 5-10 и доделываю; Murat1987 в 99% случаев всё делает прямо по схеме.
Отправлено: 13.07.2016 20:18
WasD, плохо 😦 у меня нет CoralDraw и я никогда это не делал, а у тебя нет знакомых которые умеют в векторе работать?
В фотошопе у меня фигня получается какая-то...
kiss, да, надо было назвать это схемами 😕
Отправлено: 13.07.2016 17:48
WasD ну мы её сначала для себя делали, чтоб не запутаться картинки нарисовали; а потом ты <url="http://workout.su/forum_thread/7141">предложил</url> выложить в статьи)
Ну так вторник и четверг считай отдых (пресс и ноги), понедельник тоже не сильно сложный был... среда и суббота были сложными... а вот пятница... я её до сих пор боюсь (особенно когда мы начали делать программу Ганибала (вся верхняя часть картинки) не подходами, а кругами...
Но сейчас лето и у нас другая прога 😃 Зимой вернемся обратно к этой, обкатаем заново и изменим под наш новый уровень.
P.S. любая прога будет прикольной если её нарисовать в такой стилистике.
P.S. у меня есть файл со всеми силуэтами человечков в фотошопном формате; может выложить его для публики пущай сами картинки рисуют?
Отправлено: 10.07.2016 19:52
Отправлено: 10.07.2016 13:26
Лучше глянуть на Кристиана Бэйла и динамику его тела для различных ролей.
У таких людей есть целая команда из диетологов, физиологов, тренеров и т.п. Жрёшь нужные и правильные продукты, тренишь под присмотром спеца (нет травм) и максимально эффективно... profit!
Отправлено: 09.07.2016 14:00
Все кто покупал мягкий творог в частности останкинский!!!
Обратите внимание на количество белка, которое указано на упаковке, теперь оно равно 8,0 граммам, вместо привычных 13,5
Отправлено: 06.07.2016 15:36
WasD
Я тогда начну переводить силуэты человечка в вектор...
Отправлено: 26.06.2016 15:16
100-дневка закончилась... но многие кураторы вели вк-сообщества посвященные стодневке или являются админами городских вк сообществ, команд и т.п.
Что у вас с контентом?
Я пока публикую такие посты:
музыка
советы

есть ли у вас аналогичные идеи по контенту? Или чем вы заполняйте свои сообщества?
Отправлено: 26.06.2016 12:14
Pe4orin с медленными и быстрыми углеводами для себя я разобрался так... сожрал быстрых и через час опять голодный (быстро проскакивают), сожрал сложных и шесть часов ты можешь не думать о еде. А так да, соблюдай свою норму потребления калорий и будет тебе счастье 😃 ГИ вообще вроде не так уж и важен для простых людей, это больше для диабетиков заморочка (где-то обсуждалось в комментах к стодневке).
180 грамм творога... это ты такие прессованные берешь, тип кирпичики? Если да, то они не очень идут если без подсластителей, как ком в горле, хотя может это только мне так кажется.
Как определить что ты жрешь много белка который не усваиваться... если не усваиваться, то значит выводится из организма... а выводятся у нас лишнее из организма как...? Правильно! Бежим в туалет и обращаем внимание на цвет... кхм... продуктов жизнедеятельности. Чем светлей, тем больше белка свалило. Друг который жрал спортпит (прот в частности) вообще как-то пожаловался, что он как будто "маунтан дью" мочится (цвет зеленоватый короче).
На счёт "пердящих чуваках", тут тупо из-за желудка и тех продуктов которыми ты добираешь белок. Может у них непереносимость лактозы, а они белок на основе молочных продуктов жрут; или их колбасит от бобовых, а они уплетают чечевицу... От спортпита (некоторых производителей) говорят вообще можно знатненько (на пару часиков) окопаться в туалете.

Сколько же есть творога? Ну две пачки по 400 грамм (с 13 граммами белка на 100 грамм) точно хватит, а потом можно уменьшать дозу эмпирически (способ описан выше). Ах да стоимость одной пачки творога ~400 грамм, где-то в районе 100 рублей; так что может быть накладным, поэтому экономическая составляющая также может сыграть на количестве потребляемого творога.

Лично я сейчас жру одну мягкого творога в день (иногда две, но я люблю творог). 😃