Отправлено: 15.09.2016 11:45
Edushkin там была платная реклама, а она идёт не как пост (не сохраняется, висит сразу в самом вверху и её нельзя комментить).
Отправлено: 27.08.2016 21:08
Chituz33rus делал "часики"? Если да, то ты слишком низко опускал ноги (сам так делал пока спину не защемило, проходит от 1 до 3 недель; но таких симптомов как у тебя не было - сгоняй к врачу), нафиг максимальные амплитуды в этом упражнении. Я теперь максимум на 45 градусов отвожу ноги.

В теме: Пресс
Отправлено: 26.08.2016 16:33
WasD:>
По-моему это довольно узкая настройка, нет?</quote>
Она практически некому и не нужна кроме команд. При создании мероприятий через страницу команды можно выбрать, что мероприятие для команды и оно больше нигде светиться и не будет (кроме странички команды). Т.е. человек входит на страницу, видит на какой площадке тренят участник команды, то подняв глаза на "Ближайшие мероприятия", сразу поймёт во сколько это обычно происходит.

По поводу страницы команды. Правая колонка: организаторы и участники.
Может переименовать Организаторы в Участников, а Участников... в Наблюдателей что ли...
Отправлено: 25.08.2016 21:03
Не берите скетчерсы... эти сволочи рвутся даже без бега.
Puma купленная по скидону за 2 куска в спортмастере прожила аж три зимы, потеряла внешний вид немного (постоянно промокали из-за снега), но жива и по ныне.
Всю весну и лето проходил в рибоках (стоят приличненько), но чертовки удобны и легки. А главная фича в мыске из кевларового волокна - никакие корни не страшны.
В теме: Обувь
Отправлено: 21.08.2016 11:46
"Лига" базируется в Одинцово, так что скорее всего они если и будут что-то устраивать, то у себя. Насколько мне известно у них всего одна группа выступающих)
Отправлено: 21.08.2016 11:14
VASILEN:>
А как же воркаут вне политики и всё такое?😃</quote>
Это мы так думаем, а у депутатов и т.п. свой взгляд на вещи...
Недавно попросили нас (городского workout-сообщество) провести несколько мастер-классов на workout-площадке, которую построили в качестве доп. инфраструктуры на городском стадионе. За месяц до этого туда с мастер-классом приезжала "Лига Воркаута", которая была создана и контролируется депутатом от Единой России. Я лично побывал на том мастер-классе и с удивлением узнал, что все люди приехавшие туда показывать "что такое workout?", это участники "Федерации Воркаута", которую просто переименовали и поставили другое начальство. К тому моменту конкретно этот мастер-класс я видел уже минимум 2 раза в 2013 и 2014 годах. Т.е. это как гастролирующий ансамбль с одной и той же программой. В дальнейшем от "спутника шпиона" мне стало известно, что данный мастер-класс стоил приличных денег, вернее стоило приличных денег приглашение туда "Лиги".
По поводу наших мастер-классов, кроме того, что на нас тратиться не нужно было, нам постоянно припихивали депутатов (действующих, выдвигающихся и всех остальных объединённых одной конкретной партией). Ну в принципе нам было всё равно, ну приезжали они и ладно - сделают пару фоток, дадут медальки победителям в состязаниях, которые мы проводили и уедут. Но один раз депутату дали слово перед началом мастер-класса... были определенные проблемки со словом "воркаут", кажется оно таки получилось в конце... хотя возможно это всё таки была "Воркута"; а потом была такая цитата, что я еще постараюсь её вцепить у местных новостей, которые всё это снимали, если в кратце то: "Воркаут в России появился и развивается только благодаря нашей Партии". Мы конечно стояли и дохли со смеха, но такова официальная позиция многих депутатов.
Отправлено: 19.08.2016 21:21
В мероприятиях хотелось бы иметь флажок о том что мероприятие ежедневное, для команд будет удобно. А то так каждый раз приходиться обновлять, мелочь, но каждый раз делать не очень прикольно.
Еще по поводу команд. Сделал аналог меню в <url="http://workout.su/teams/71">Барбоссах </url> , есть ли возможность сделать спойлеры активными и для превью новости?
Отправлено: 16.08.2016 21:49
Вы бы ещё у проф спортсменов спросили в интернете принимают ли они какие-нибудь препараты для улучшения результатов...
И пруф у вас странный, где в вашем чате упоминается 30%?
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 11.08.2016 20:35
WasD
Вот это поворот, я бы еще понял если бы это была какая-нибудь очередная федерация-лига-конгломерат-альянс-союз-суверенитет... и там в зале хотя бы (чтобы было бы понятно за что бабло платиться) но "Партнеры: федерация воркаута России, WORKOUT команда, Компания КЕНГУРУ.ПРО".
Отправлено: 10.08.2016 22:27
Купил сканер через онлайнтрейд, дешевле + пункт самовывоза рядом с домом был. Еще народ в юлмарте берет. Но это всё на территории РФ.
Отправлено: 08.08.2016 17:37
Шутки-шутками, но ночная тренировка это прикольно. С субботы на воскресенье. Свет, музыка, ночная прохлада... зашибись же) Жаль что в моём городе нет площадок на отшибе, по-любому кому-нибудь помешаем уснуть 😦
Отправлено: 08.08.2016 17:30
Останкинский творог отстойным стал по содержанию белка. В этой упаковке в итоге белка почти столько же сколько в литре кефира, а стоит в два раза дороже.
Отправлено: 06.08.2016 14:57
Ctrl+F на той странице показывает только два упоминания слова "воркаут" в заголовке и в конце статьи.
Отправлено: 05.08.2016 21:01
Начинай с первого дня.
Отправлено: 05.08.2016 17:00
Делай технично. Вся это раскачка и повторения в поламплитуды на большой скорости легко приведут к травме, тем более если ты только начал.