Отправлено: 06.11.2015 23:08
WildCat дайте нам еще лет пять, а то за первые пять лет я лично только вылезал из "нулевой" физической подготовки и разбирался с формированием тренировочного ритма жизни...
Тот же Ганибал, он конечно афроамериканец со всеми генетическими фишками (если они вообще у него есть), но он тренит уже лет 20!
20 лет! Карл!
по две трени в день... вот по его внешнему виду сразу видно, что он ни хреново так вкачан.
Отправлено: 28.10.2015 11:57
Оффтоп про счётчики

На примере сайта folkmap.ru - внизу страницы счётчики.
Мы просто сделали открытую статистику по посещениям от mail и rambler.
В теме: РАЗРЯДЫ
Отправлено: 27.10.2015 20:46
<quote name=WildCat post="212560">
Safrayt так смысл занятий воркаутом не в наборе мышечной массы а в умении за один подход 30-50-70 раз подтянуться 😃 я утрирую конечно но смысл примерно такой. Но если интересует и мышечная масса и умение круто подтягиваться посмотри в сторону Адама Рава.</quote>
У каждого в итоге свой воркаут "с блекджеком и т.п.", но для меня мышечная масса всегда была не самоцелью, а показателем успешности тренировок и общего ритма жизни. А уж в каком ритме работать "за один подход 30-50-70 раз" или технично и медленно выполнять упражнения, каждый решает сам.
Отправлено: 27.10.2015 20:33
WildCat:>
Набирают?!? 😵 Шутник 😆</quote>
Думаешь у большинства стагнация?
Или само слово "набор" не уместно, ибо многие доводят свой вес до нормы из мед. методичек?
Есть ещё вариант с похуданием, но его не рассматриваю 😃
Отправлено: 27.10.2015 19:54
<quote name=Zark post="212514">
Ну вот из-за того что так часто тренил так долго и набирал.</quote>
Интересно, а сколько в среднем мышечной массы, за один год, набирают люди с данного форума?
Отправлено: 23.10.2015 23:52
Оригиналы скорее всего стёрты, больше фоток нет.
Отправлено: 21.10.2015 10:16
Помнится данная тема на форуме имела отличную статистику переходов на сайт через поисковики... и боюсь Конор МакГрегор не совсем та "фитоняшка" за которой совершают переход 😃
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 20.10.2015 22:51
доводи до 2:30 и будешь деньги рубить на аттракционе с крутящимся турником 😃
Отправлено: 20.10.2015 17:46
Я могу пару дней убить на заполнение. Видео в data кидать, или пока не нужно? (размер книги прилично так увеличится)
Отправлено: 19.10.2015 15:41
Резиновое покрытие будет вам стоить столько же сколько и все ваши снаряды, а может и больше; кроме того резина может нормально так "вонять", когда нагреется. На счёт её травмоопасности... хз лично никогда не падал с турника 😃. Видел результаты вариаций на тему "неудачного топорика" с приземлением на грунт и на резину, итог практически идентичен.
У нас есть новая площадка с обычной брусчаткой, шикарное покрытие (ни грязи, ни посторонних запахов, и хрен её сломаешь - положили её на подушку из раствора и арматуры). Единственное любителей джимбара там не встретишь, наверное каменное покрытие их немного отрезвляет.

По поводу "гостов и снипов", я их искал в своё время, но ничего так и не нашёл, кроме инфы на сайтах фирм занимающихся уличными площадками, о том что: "Данная продукция не нуждается в сертификации"...
Отправлено: 16.10.2015 19:49
Вот мой опыт: http://pikabu.ru/profile/Safrayt
Надо делать длиннопост по стодневке.
Отправлено: 09.10.2015 22:30
извиняйте за оффтоп, но...
Zark:>
сейчас у тебя 60 кг, набери для начала 70 кг</quote>
... у меня на это ушло 5 лет практически ежедневного тренинга) и наверное несколько сотен килограммов творога 😃

А по теме, если ты собрался через месяц уходить в зал, то ты максимум приведешь свой организм в тонус... Можно сразу в зал идти, если конечно твёрдо решил, что будешь там тренить. Но если тебя терзают смутные сомнения на счёт того будешь ли ты регулярно посещать качалку, то я бы рекомендовал хотя бы полгода своим весом без доп затрат тренить (ту же "100-дневку" пройти). И уже когда привыкнешь к тренировкам, можешь нести деньги в фитнес-клубы 😃
Отправлено: 09.09.2015 17:05
<quote name=ZoRk_Loner post="197772">
Авсем привет!!!
Кто нибудь пробывал употреблять сыворотку. Помогает ли она в наборе массы???
P.S. Зарание спасибо!!</quote>
Я пил молочную сыворотку, говорят что белок из нее хорошо усваивается, но что бы что-то с неё набрать нужно выпить нереально много.
Отправлено: 30.08.2015 21:41
<quote name=WasD post="196586">
<quote name=Safrayt post="196569">
(сожрал 100 грамм и 70 грамм белка получил)</quote>

Или не получил, потому что есть предел по усвояемости 😃</quote>
Если бы я "получал" весь тот белок что сжираю на 100%... 😃
это за один месяц бы так прилично должна была бы масса увеличиться...