Отправлено: 12.02.2016 14:51
Спорт- физическая культура доведённая до абсурда.
Если человек профессиональный спортсмен, то в современном мире у него нет выбора - всё ради результата, а если он не хочет выполнять указания тренеров по улучшению атлетических показателей, но ухудшению здоровью в будущем, то он просто не сможет состязаться с теми кто пошёл на это и собственно на соревнования его уже брать не будут и вообще попросят.

Сколько вообще спортсмен может работать в этой индустрии как участник соревнований и призёр? Ведь за это время он должен успеть сделать себе имя, а если не успеет, то после окончания карьеры он вряд ли сможет остаться в этой индустрии, пусть и на другом уровне; не засветился - значит тебя и не было.
У них нет выбора или улучшай свои показатели любыми возможными способами или уйди и оставь это другим.

ogrudko:>
...удается ли совместить вам спорт (т.е. соревновательную компоненту, нацеленность на результат) и улучшение здоровья в вашей активности?</quote>
Этот вопрос тем кто занимается workout'ом и ещё кроме этого занимается в какой-то секции? Или это для людей которые рассматривают workout как состязательное направление?
Отправлено: 12.02.2016 14:24
Natalykliimi:>
белок при тепловой обработке разрушается</quote>
оО вы его паяльной лампой греете? Да и яичный белок при варке, сдаётся мне уж точно никуда не девается.

По теме, нашёл в магазинах "Перекрёсток" новый творог от их собственной линейки продуктов. В интернетах еще нет картинок.
Творог "Перекрёток" обезжиренный. Кореновский молочно-консервный комбинат. На этикетке коровы, а цвет упаковки зеленый.
Упаковка идентична
Стоит он до 97 рублей за 400 грамм. Количество белка 18 грамм на 100 грамм. Жир: 1,5 грамм. Углеводов 3,5.
С 400 грамм получаем 72 грамма белка с одной упаковки.
Есть можно нормально, не через силу)

Пока что рекомендую этот творог (зерновой) и Останкинский (мягкий)
Отправлено: 11.02.2016 21:48
<quote name=Placebo50 post="232160">
Хотел бы уточнить по День 1. Схема тренировок БАЗОВОГО блока, можно ли заменить 10 отжиманий, а что-нибудь другое (тк очень сыро и грязно на улице) или это обязательное упражнение в базовом блоке?</quote>
Вы заменяете базовое упражнение в тренировке, тем самым начинаете проходить свою собственную программу, а не "100 дневный воркаут".
P.S. Заменить базовое упражнение... ну технически можно заменить на отжимания на брусьях (ибо в итоге это всё таки отжимания), но позволит ли вам ваш уровень заменить их 😒.
Но опять же это вы начинаете делать уже собственную стодневку - придерживайтесь официальной версии.
Купите/сделайте упоры для отжиманий; найдите картонку(/коврик) на которую будете ставить ладони.
И на улице часто так - приспосабливайтесь
Отправлено: 03.02.2016 22:21
Placebo50:>
многие спортсмены курят за час до занятий и через час после, и курение никак не сказывается на их физ подготовке....не знаю правда ли это! 0_о</quote>
У меня знакомые фитнес-инструкторы курят, я знаю что некоторые люди занимающиеся БИ курят, но всё это не идёт им в зачет.
Да и нормальные - профессиональные - спортсмены и чтобы курили, чёт я сомневаюсь.
Если нужен реальный пример человека отказавшегося от вредных привычек, то <url="http://workout.su/articles/649">вот</url>.
Отправлено: 02.02.2016 23:32
Ты бы хоть граммы расписал или калории, сколько ты собираешься есть за один приём...


Я начал разбираться с питанием через год после начала тренировок - просто решил увеличить приток белка, пожирая творог.
Отправлено: 28.01.2016 16:09
Кажись в этом зале тренируются Медрано и Плюшевая Борода.

Ещё один ролик в тему:
Отправлено: 27.01.2016 10:08
AVK_08 до марта уж точно можно.
Мне кажется, что и в процессе выполнения программы будут появляться новые кураторы...
Отправлено: 27.01.2016 10:06
<quote name=sevmash post="229821">
На самой первой картинке для соцсетей исправьте, пожалуйста, «будите» на «будете» в предложении «...будете использовать свой собственный вес...»

В третьем снизу, наверное, ожидалось написать «Начни свой путь» а не «Начини свой путь».</quote>
Бугагашенька 😌
Большое спасибо 😃
Отправлено: 22.01.2016 20:35
Есть ли возможность для кураторов узнать количество участников из их городов в прошлых выпусках?
Отправлено: 22.01.2016 16:57
Собираюсь заламинировать схемки тренировок, перфорировать их и оставить на <url="http://workout.su/areas/2053">площадке</url>, нацепив их на обычный висячий замок.
Ну и отдельный листок сделать с рекламой данного ресурса.
Отправлено: 17.01.2016 21:22
В каком-то видосе ребята из США рассказывали, что были очень раздосадованы, когда использовали в своих материалах понравившийся им логотип SW (один из многих, но на данный момент весьма популярный), а потом с ними связались украинские коллеги и сказали, чтобы они перестали использовать данный логотип из-за авторских прав.
Отправлено: 16.01.2016 23:26
В Рагнарок кто-нить играл?)
Я бы побегал в пати пару вечеров в какую-нибудь играбельную MMO, даже если старую...
Отправлено: 14.01.2016 13:55
<quote name=WasD post="228300">
Пожалуй этот спорт интереснее, чем я думал :></quote>
+1
На повестке дня Пляжный Волейбол... женский, естественно)
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 14.01.2016 00:09
kiss:>
...они гимнасты,потому что от природы имеют мощный торс итд и поэтому у них получилось заниматься гимнастикой</quote>

Brom:>
ну собственно это весьма тот самый случай , когда спорт дает впечатляющие плоды и в результатах и в метаморфозах внешнего вида (то был Майкл Фелпс - 18-ти кратный олимпийский чемпион </quote>

Насколько я помню Фелпс пошёл в бассейн из-за рекомендаций врачей, а потом оказалось, что его телосложение идеальное для плавания.

Quote:>
"Тело Фелпса — это специальная машина для плавания. Размах его рук — 201 см, что на 8 см больше, чем его рост. У него длинное тело и относительно короткие ноги — длина джинсов — 32 дюйма (81 см). Все это позволяет Фелпсу держать тело достаточно высоко в воде."</quote>

P.S. можно еще "феномен Усейна Болта" загуглить с таким же успехом.
В теме: Гимнасты
Отправлено: 12.01.2016 17:42
Техническое предложение:
Сделать видимым "Форум Кураторов 100-дневки" для кураторов в разделе "Глобальный форум" (по аналогии с разделом "Городской форум").