Отправлено: 29.04.2013 12:03
Мало инфы.
Хотелось бы увидеть программы тренировок для каждого типа. Или на какие упражнения делать упор, каждому типу. Какое соотношение вида тренировок должно быть для каждого типа (например 3дня спринт+4дня турник для Ендоморфа)
Спасибо!</quote>

Все индивидуально)))
Отправлено: 28.04.2013 10:20
Внешняя мотивация - видеоролики, реклама, выпендреж на турниках и брусьях - похожа на большой костер, который быстро прогорит. Но на этот костер прилетает много народу. И также быстро улетает, найдя кучу причин бросить занятия через 3-6-10 месяцев.
Внутренняя мотивация - это внутреннее стремление самосовершенствования, даже некоторое самолюбование, нарциссизм, чувство удовлетворения после качественной тренировки, это психологический отдых во время тренировки, сброс всех внешних стрессов - это очень личное, интимное чувство и напоминает скорее уютный огонек! И вот оно будет выгонять на тренировку в снег и дождь и через год и через 2-3 года.
Мнение лично мое, кто не согласен - остается при своем мнении!
Отправлено: 22.04.2013 13:14
И тренировки для детей)))
http://youtu.be/eT-gpxbJXYE

Собака главный тренер моей дочки)
Отправлено: 22.04.2013 09:18
Я с сегодня повышаю груз до 1,5кг на каждую ногу)
Отправлено: 13.05.2013 12:55
Хватом снизу вообще не могу подтягиваться - локти не дают нормально подтянуться, наверно последствия юношеской легкой атлетики, когда все локти были выбиты и вывернуты с диском и копьем).
И кстати почувствовал что такое "тянуть спиной", только когда прочитал, что надо локти разводить в стороны - попробовал и офигел)
Отправлено: 13.05.2013 12:34
Антон, спасибо! Новый вопрос близко к теме.
Какими упражнениями помимо подтягиваний обратным хватом я могу усилить (и увеличить, соответственно) бицепсы рук? А то у меня с самого начала трицепс качается и выглядит лучше. 😃</quote>

Подтягивания хватом сверху - лучшее упражнение. Главное, разводи локти при подтягиваниях в стороны и делай на максимум, тяни из последних сил.</quote>

Если локти в стороны - мне кажется больше спина работает.
Отправлено: 13.05.2013 10:10
Антон, спасибо! Новый вопрос близко к теме.
Какими упражнениями помимо подтягиваний обратным хватом я могу усилить (и увеличить, соответственно) бицепсы рук? А то у меня с самого начала трицепс качается и выглядит лучше. 😃</quote>

Гантели)))
Отправлено: 23.04.2013 09:04
Президент РФ Владимир Путин подписал закон, устанавливающий штрафы за использование нецензурных слов и выражений в СМИ, сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт Кремля. «Федеральный закон принят в целях установления административной ответственности за изготовление и распространение продукции СМИ, содержащей нецензурную брань», — говорится в сообщении. Этот закон был принят Госдумой 19 марта и одобрен Советом Федерации 27 марта.
Документ вводит штрафы за изготовление или распространение продукции СМИ, содержащей мат. Для граждан штраф устанавливается от 2 тысяч до 3 тысяч рублей с конфискацией предмета правонарушения, для должностных лиц — от 5 тысяч до 20 тысяч рублей с конфискацией, для юридических лиц — от 20 тысяч до 200 тысяч рублей с конфискацией. Определять, что считается нецензурными словами и выражениями, будут эксперты-филологи. Разработчики закона отмечали, что его действие распространяется и на интернет-СМИ.

Источник: http://www.news.nashbryansk.ru/2013/04/08/russiaandtheworld/putin-podpisal-zakon-o-zaprete-nenormativnoj-leksiki-v-smi-92873/ © Наш Брянск.ru
Отправлено: 22.04.2013 23:11
o013xc

из-за твоего мата может пострадать весь сайт.

следи за новыми законами РФ.
Отправлено: 22.04.2013 18:54
Хачатур.

Может хорош уже хамить?

А про дыхание могу сказать только одно:
у меня есть товарищ, младше меня, ему 32, но у него больное сердце и "посадил" он его именно неправильным дыханием при занятиях в зале с железяками, когда нам было по 14-17 лет. Я железяками не увлекался, а он "строил" свое тело, но никто не объяснил, что вес надо поднимать на выдохе, а не на задержке и уж точно не на вдохе.

Так что, Хачатур, ты можешь счас растить свои еще 4 кило, что в твоем возрасте и должно быть, и еще 2 по 4 кило.

Только про свое правильное дыхание ты вспомнишь после 30, если инфаркт лет в 28-29 переживешь!!!
Отправлено: 13.05.2013 12:55
Хватом снизу вообще не могу подтягиваться - локти не дают нормально подтянуться, наверно последствия юношеской легкой атлетики, когда все локти были выбиты и вывернуты с диском и копьем).
И кстати почувствовал что такое "тянуть спиной", только когда прочитал, что надо локти разводить в стороны - попробовал и офигел)
Отправлено: 13.05.2013 12:34
Антон, спасибо! Новый вопрос близко к теме.
Какими упражнениями помимо подтягиваний обратным хватом я могу усилить (и увеличить, соответственно) бицепсы рук? А то у меня с самого начала трицепс качается и выглядит лучше. 😃</quote>

Подтягивания хватом сверху - лучшее упражнение. Главное, разводи локти при подтягиваниях в стороны и делай на максимум, тяни из последних сил.</quote>

Если локти в стороны - мне кажется больше спина работает.
Отправлено: 13.05.2013 10:10
Антон, спасибо! Новый вопрос близко к теме.
Какими упражнениями помимо подтягиваний обратным хватом я могу усилить (и увеличить, соответственно) бицепсы рук? А то у меня с самого начала трицепс качается и выглядит лучше. 😃</quote>

Гантели)))
Отправлено: 23.04.2013 09:04
Президент РФ Владимир Путин подписал закон, устанавливающий штрафы за использование нецензурных слов и выражений в СМИ, сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт Кремля. «Федеральный закон принят в целях установления административной ответственности за изготовление и распространение продукции СМИ, содержащей нецензурную брань», — говорится в сообщении. Этот закон был принят Госдумой 19 марта и одобрен Советом Федерации 27 марта.
Документ вводит штрафы за изготовление или распространение продукции СМИ, содержащей мат. Для граждан штраф устанавливается от 2 тысяч до 3 тысяч рублей с конфискацией предмета правонарушения, для должностных лиц — от 5 тысяч до 20 тысяч рублей с конфискацией, для юридических лиц — от 20 тысяч до 200 тысяч рублей с конфискацией. Определять, что считается нецензурными словами и выражениями, будут эксперты-филологи. Разработчики закона отмечали, что его действие распространяется и на интернет-СМИ.

Источник: http://www.news.nashbryansk.ru/2013/04/08/russiaandtheworld/putin-podpisal-zakon-o-zaprete-nenormativnoj-leksiki-v-smi-92873/ © Наш Брянск.ru
Отправлено: 22.04.2013 23:11
o013xc

из-за твоего мата может пострадать весь сайт.

следи за новыми законами РФ.