/forums/comment/11093-ja-davno-dumaju-nad-takim-voprosom-pochemu-na-nashih
08.01.2012 00:27
Я давно думаю над таким вопросом: почему на наших тренировках нет девушек? ( я не говорю за всех))) НО по сути в большенстве городов девушки обходят вайбро стороной, и я говорю в том смысле, что они не участвуют в самих тренировках! И так давайте вместе обсудим эту ВАЖНУЮ ПРОБЛЕМУ: как заставить слабый пол становиться сильнее? Каким пряником заманить их на спортплощадку? Давай разберёмся в корне проблемы! Нужно привлекать девушек в этот бескрайний мир фитнеса, раскроем им тайны самосовершенствования! А то одни мужики на балках висят😉
/forums/comment/11095-ne-znaju-my-prosto-zahodim-za-nimi-govorim-my-na
08.01.2012 00:42
Не знаю, мы просто заходим за ними, говорим: "Мы на тренеровку, пошлите с нами, свежим воздухом подышите!" И они с нами чего-то стараются делать: приседают, бегают, тянутся. 😃
/forums/comment/11100-ja-proboval-tak-vsjo-leto-zval-guljat-na-stadion-hotja
08.01.2012 00:50
Я пробовал так всё лето: звал гулять, на стадион, хотя бы легкая пробежка-а они ни в какую, и на общие тренировки созывал, а они упрутся и ни ни
/forums/comment/11102-stranno-obychno-devushki-v-vostorg-prihodjat-ot
08.01.2012 01:00
Странно... Обычно девушки в восторг приходят от возможности посмотреть на полуголых накаченных загорелых парней)))
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/11103-ja-predlagaju-tebe-ne-reshat-problemu-v-celom-potomu
08.01.2012 01:03
Я предлагаю тебе не решать проблему в целом (потому что для этого нужно будет понять девушек как таковых, а это нереально, поверь мне, у меня одна рядом совсем живёт и я далеко не всегда её понимаю), а начать с какой-нибудь одной девушки и добиться того, чтобы она начала заниматься/приходить на тренировки и чтобы она получала от этого удовольствие.

Если с первой не получится, бери вторую и так далее. В случае успеха делай выводы. В случае неудач - тоже😉
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/11105-smotret-to-oni-vse-gorazd
08.01.2012 01:09
смотреть то они все горазд 😉
/forums/comment/11106-mmm-ne-uvstaval-takoj-vopros-nirazu-ne-zhenskoe-jeto
08.01.2012 01:39
ммм...не увставал такой вопрос.Ниразу.Не женское это дело, на перекладине висеть.Максимум пробежка, и то наврятли.Но каждая 2ая считает себя толстой.Но не бегает никто.Загадка номер раз

/forums/comment/11108-devushkam-pofigu-na-to-kakoe-u-muzhchiny-telo-biceps-i
08.01.2012 01:49
Девушкам пофигу на то, какое у мужчины тело, бицепс и другое, главное чтобы кошелёк потолще. Исключения бывают, но редко.
/forums/comment/11119-a-v-sportivnoj-ili-hudozhestvennoj-gimnastike-eshhjo
08.01.2012 13:00
А в спортивной или художественной гимнастике ещё как висят на турниках, и делают всё пизже лучше всяких турникменов.Так что это лишь вопрос желания.Хочеш - иди тренируйся, не хочеш - сиди дома.
/forums/comment/11121-quote-name-regulus-devushkam-pofigu-na-to-kakoe-u
08.01.2012 13:12
Девушкам пофигу на то, какое у мужчины тело, бицепс и другое, главное чтобы кошелёк потолще. Исключения бывают, но редко.</quote>

Исключений полно) девушкам вообще не тело/бицепс/кошелёк важны. Хотя, опять же, смотря каким)
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/11122-nu-ne-znaju-v-pjatnicu-trenirovka-byla-tam-2-devushki
08.01.2012 13:59
Ну , не знаю, в пятницу тренировка была - там 2 девушки были 😃. Прогресс он есть, пусть и медленный.

А если хотите больше девушек в воркауте - зовите своих и их подруг! И будет нам счастье!
/forums/comment/11123-pomoemu-dlja-devushek-v-vorkaute-vazhno-tolko-lish
08.01.2012 14:04
Помоему для девушек в воркауте важно только лишь одно, прогресс парня, красота и привлекательность его тела.😃
/forums/comment/11124-otvlekajut-luchshe-v-surovoj-muzhskoj-kompanii
08.01.2012 14:06
Отвлекают, лучше в суровой мужской компании)
/forums/comment/11145-devushka-mozhet-so-spartanskoj-vynoslivostju-ubiratsja
08.01.2012 17:25
Девушка может со спартанской выносливостью убираться в квартире, готовить, воспитывать детей и не спать по ночам, но по-настоящему прокачаться (в женских пределах, конечно), на это их не хватает, увы. Это редкость. В этом плане женщины ленивее мужчин в целом. Не знаю ни одного вайбро, у которого бы девушка или жена старалась не отставать от него, это печально.
/forums/comment/11148-na-trenirovkah-devushkam-ne-objazatelno-zhe-viset-na
08.01.2012 17:32
На тренировках девушкам не обязательно же висеть на турниках. Workout- это же фитнес, а не турникменство какбэ. Пусть занимаются гимнастикой аэробикой, да хоть зарядкой на раз-два. Главное что бы занимались физкультурой. А не толстели от сигарет ( здесь неподалёку на форуме есть одно обсуждение на эту тему)))