/forums/comment/90-p-tro-lo-lo-p-p-navernoe-nuzhno-bylo-pridumat-chto-to
09.02.2011 15:48
Тро-ло-ло.
Наверное нужно было придумать что-то более осмысленное для первого сообщения, но если честно в голову ничего особо не приходит. Да, мы запустили сайт, как площадку для объединения всех тех людей, которые занимаются WorkOut, чтобы им было проще обмениваться опытом и делиться информацией. Наша цель - оставить разрозненные группы ВК в прошлом (хотя у каждого города есть свой собственный городской форум, который доступен только жителям и который служит эдаким остравком автономности на общем сайте).
Но пока мы только в начале пути и нам предстоит ещё сделать очень многое для того, чтобы данный сайт действительно заработал на всю катушку. И мы не сможем сделать это без поддержки каждого из вас!
Мы делаем портал не для себя, а для того, чтобы у участников движения было место в интернете, где им было бы приятно проводить время. И без ограничений, накладываемых ВКонтакте или другими аналогичными сайтами.
Но это пока только планы. А из того что есть - форум, да система обмена личными сообщениями. Не густо, но это только начало!
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/100-p-tolko-narod-nynche-pochemu-to-ne-stol-rjano
10.02.2011 22:02
Только народ нынче почему-то не столь рьяно рвётся региться - тестить 😃
Наверно, все заняты тренировками.
Либо ждут, когда сайт обретёт полностью рабочий функционал 😃 Надеюсь все новые функции будут освещены в новостях сайта, дабы было сразу видно что оценивать и тестировать) 
/forums/comment/101-p-da-razumeetsja-obo-vsjom-chto-proishodit-s-sajtom
10.02.2011 23:24
Да, разумеется, обо всём что происходит с сайтом будет известно из новостей. Надеюсь в будущем, что и о всём что происходит с движением Воркаут, тоже можно будет узнать из новостей 😃
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/125-p-vsem-privet-p
14.02.2011 02:40
vsem privet )
/forums/comment/126-p-priv-p
14.02.2011 10:59
прив)
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/150-p-chesno-govorja-ja-schitaju-chto-tjazhelova-to-budet
16.02.2011 15:59
Чесно говоря, я считаю что тяжелова то будет перевести людей с групп вконакте на воркаутовские сайты )) Лично мне удобнее заходить в группы, чем на сайты )) Но всё равно продвигайтесь и развавайтесь!
/forums/comment/153-p-div-style-font-family-verdana-arial-helvetica-sans
16.02.2011 16:37

<div style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 10px; background-color: #ffffff;">
<div style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 10px; background-color: #ffffff;">
fOrzen, да, это нелегко будет, но смысл сайта в том, чтобы сделать более удобным просмотр информации по интересующим городам, потому что залезать во все группы по очереди - не удобно. Большое количество информации дублируется из группы в группу, что тоже не имеет много смысла наверное.
Цель данного портала - стать площадкой, объединяющей всех занимающихся Воркаутом на территории бывшего советского союза (отсюда su в названии, Soviet Union).
</div>
</div>
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/327-udachi-v-razvitii-sajta-dumaju-vse-poluchitsja
08.04.2011 19:56
Удачи в развитии сайта!) Думаю, все получится.
/forums/comment/430-spasibo
15.04.2011 21:52
Спасибо!
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/608-chto-poluchitsja-uveren-na-vse-100-glavnoe-stremitsja
27.04.2011 00:38
что получится уверен на все 100%.главное стремится и будем услышаны!!!!!!!я рад что попал на ваш сайт,потому что единомышленников в своем городе у меня мало)ну народ есть конечно,но на долго их не хватает.
/forums/comment/613-razvivaj-vorkaut-v-svojom-gorode-stanovis-primerom
27.04.2011 11:18
Развивай Воркаут в своём городе! Становись примером для других! И народ потянется!
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/615-budem-rabotat-v-jetom-napravlenii-tok-pravda-nado
27.04.2011 14:40
будем работать в этом направлении!ток правда надо поменять чуть систему тренировак.
/forums/comment/616-v-smysle-v-kakom-napravlenii-pomenjat
27.04.2011 17:18
В смысле?) В каком направлении поменять?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/621-v-napravlenii-chto-by-stat-primerom-v-svoem-gorode
27.04.2011 21:48
в направлении: что бы стать примером в своем городе)
/forums/comment/915-a-mne-tut-bolshe-nravitsja-chem-v-gruppe-tolko-narodu
12.05.2011 12:43
А мне тут больше нравиться чем в группе😃..только народу мало очень.....вот сейчас например онлайн в сего 2 человек 😦