/forums/comment/162241-s-50-dnja-stodnevki-zanimajus-po-drugoj-programme-sori
07.06.2014 22:20
С 50 дня стодневки занимаюсь по другой программе. Сори, не получилось выдержать темп, но осеннюю стодневку обязательно пройду до конца.
Несмотря на это результаты очень даже приличные. Прежде всего: похудел, стал сильнее, приблизился к юношеским результатам. Максимумы замерю завтра.
/forums/comment/162242-1-rezultaty-podtjagivanija-1-3-otzhimanija-ot-pola-25
08.06.2014 08:42
1. Результаты

- Подтягивания *1* -> *3*
- Отжимания от пола *25* -> *35*
- Приседания *60* -> *70*

- Вес *121.5кг* -> *113кг*


2. Позитив
Увеличилось количество повторений в подтягиваниях на 2, в отжиманиях на 10
Уменьшился вес на 8,5кг

3. Негатив
- получил травму – потянул мышцы шеи (мало разминался) – восстанавливался неделю

4. Содержание
Хочу инфопост про соль.

5. Пожелания
Хочется 2 выходных в неделю, так как новички, начиная заниматься не могут подобрать нагрузку для ежедневных занятий и всё равно берут выходной…
/forums/comment/162243-vsem-privet-ne-bylo-vremeni-pisat-no-chital-pochti-vse
08.06.2014 09:53
Всем привет! Не было времени писать , но читал почти все посты спасибо большое Антону и Олегу за ваше большое и полезное дело!

Лично про себя могу сказать у меня только начался турбоблок и он как и вся сотка дается мне оч. Тяжело . Почему , не знаю . На первой сотке было легче. Не только физически но и морально. Заставляем заставлять себя и идем дальше.

Максимумы позже. Еще раз всем спасибо!
Дорогу осилит идущий!
/forums/comment/162244-podtjagivanija-bylo-15-stalo-18-3-otzhimanija-bylo-30
08.06.2014 10:27
Подтягивания:было 15, стало 18 (+3)
Отжимания:было 30, стало 42 (+12)
Приседания:было 50, стало 100 (+50)
Брусья:было 20, стало 30 (+10)
Вес не замерял.
Спосибо организатором за программу,вы делаете нужное дело.
/forums/comment/162245-a-prirost-izmenenija-v-uprazhnenijah-pisat-po
08.06.2014 10:38
А прирост (изменения в упражнениях) писать по сравнению с началом или по сравнению с окончанием базового блока?
Дорогу осилит идущий!
/forums/comment/162246-vsem-privet-jeh-ne-bylo-vremeni-vchera-otpisat-nachnem
08.06.2014 11:45
Всем привет,эх не было времени вчера отписать.
Начнем.
1.
- Подтягивания *13(писал 15 но там последние были с рывками)* -> *19*(чистых)
- Отжимания от пола *40* -> *64*
- Приседания *?* -> *?*(извините не мерил)
- Вес *65* -> *70*(+5 кг)
2.Положительное:
1.Увеличение мышечной массы.))
2.Появление новых друзей.
3.Повышение выносливости.
4.Стал примером для младшеклассников 😆.
Хотел выложить фото до и после,За эти 100 дней хорошо накачался(иногда работал с доп весом).В реале я здоровый,в зеркале смотришь накаченный,фотку делаешь дрищ 😆.

3.Из негативного ничего не было,все было отлично!

4.На счет инфопостов,мне кажется все важные темы были подробно разобраны вами.

5.Все очень понравилось,Поздравляю всех мы дошли до конца!
решил снять не большое видио о стодневке.

/forums/comment/162247-quote-name-krokodil745-lichno-pro-sebja-mogu-skazat-u
08.06.2014 12:30
Лично про себя могу сказать у меня только начался турбоблок и он как и вся сотка дается мне оч. Тяжело . Почему , не знаю . На первой сотке было легче. Не только физически но и морально. Заставляем заставлять себя и идем дальше.</quote>

Мы неоднократно говорили о том, что 100 лучше проходить 1 раз в жизни, а потом двигаться дальше 😉
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/162248-quote-name-ivan-a-a-prirost-izmenenija-v
08.06.2014 12:46
А прирост (изменения в упражнениях) писать по сравнению с началом или по сравнению с окончанием базового блока?</quote>

По сравнению с началом.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/162249-podtjagivanija-bylo-8-stalo-15-otzhimanija-bylo-40
08.06.2014 13:10
Подтягивания
Было 8 стало 15
Отжимания было 40 стало 50
Приседания было 50 стало 70

Вес был 92 стал 86 вообще уже писал что начал заниматься в декабре а потом начал 100 древку вместе со всеми. В декабре вес был за 100 и подтянуться чисто не умел ни разу.
То есть 14 кг в минус.

Парням еще раз респект и уважуха, надо бы пересечься, хочу лично руку пожать. Плюс пара идей есть обсудить.

Понравилось:
Четкая схема прибавления кругов и продвинутых дней.
Единственно, показалась чересчур тяжелой плиометрика в подтягиваниях- травмоопасно на мой взгляд для новичков типа меня, то есть у кого лишний вес-аккуратней.

Не понравилось: такого нет, все четко. А чехарда с инфо постами-ерунда, и не такое готовы простить 😃

Травмы: под конец заработал травму связок в колене. Доктор подтвердил тему про то что связки развиваются медленно и им необходима дозированная нагрузка. 8 кругов конечно не шутка, надо чутче слушать организм.

С гардеробом полный капец, обновил почти весь, размер костюма был 52-54 стал 48.
/forums/comment/162250-otdelnoe-spasibo-kamradu-kiss-za-periodiku-vovsju
08.06.2014 13:13
Отдельное спасибо камраду kiss за периодику, вовсю начинаю планировать.
Вообще после стодневки абсолютный в голове порядок и уверенность в том, что ничего невозможного нет.
/forums/comment/162251-bolshoe-spasibo-komande-workout-su-podtjagivanija-12
08.06.2014 14:14
Большое спасибо команде workout.su !
- Подтягивания 12 -> 15
- Отжимания от пола 25 -> 43
- Приседания 110 -> 130

- Вес 62 -> 62

результат однозначно есть, но вес не изменился, так что не знаю где убавилось 😃, кушать не могу много, поэтому разбивал питание на 5 раз в день.
Планирую на все лето постараться все-таки набрать вес силовыми упражнениями.
/forums/comment/162252-vykladyvaju-segodnja-t-k-dumal-vchera-dat-sebe
08.06.2014 16:21
Выкладываю сегодня т.к. думал вчера дать себе выходной (всё-таки не смог удержаться и дошёл до тренажеров после пробежки).
Подтягивания: было 7(чистых 5), стало 12(чистых).
Отжимания: было 25, стало 40.
Приседания: было 70, стало 150.
Вес был 62 стал ~65-64,5.
Фоток нет.
Размер верхней одежды стал 50(был 48, 46 был год назад). Пришлось менять весь летний гардероб - рубашки с брюками еле-еле налезали прошлогодние.
Понравилась система кругов и то, что можно нагрузку менять под себя.
Ещё из плюсов - опять начал бегать 3 км (полноценно бегал года 1,5 назад), но теперь спокойно пробегаю, без отдышки - выносливость повысилась.
Так же понравились новые виды упражнений (индийские отжимания особенно) и весь турбо-блок.
Спасибо организаторам за такую программу - получил кучу новой информации и более осмысленный подход к тренировкам.
/forums/comment/162253-quote-name-takeshi-parnjam-eshhe-raz-respekt-i
08.06.2014 17:58
Парням еще раз респект и уважуха, надо бы пересечься, хочу лично руку пожать. Плюс пара идей есть обсудить.</quote>

Вообще не проблема, приходи на сбор - http://workout.su/trainings/711 😉

фотки "начало и конец 100дневки" в профиле.</quote>

Ничего себе у тебя грудные!

Спасибо организаторам за такую программу - получил кучу новой информации и более осмысленный подход к тренировкам.</quote>

Отлично!
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/162254-gospodi-daj-organizatoram-zdorovja-i-zheniha-horoshego
08.06.2014 22:22
Господи, дай организаторам здоровья и "жениха хорошего" (про жениха из анекдота, читай как всего-всего-всего)!
Не устаю повторять вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

- Подтягивания 7 -> 14 (+7)
- Отжимания от пола 20 -> 30 (+10)
- Приседания 40 -> 80 (+40)

Из положительного: Считаю 100-ку очень мощным страртапом для человека, который хочет заняться и находится в поиске "как это сделать". Очень информативно, дружелюбно... всё супер.

Из отрицательного: Мне не хватило практической информации о том, как составлять себе тренировки. Теория мощная, но это только теория. Я бы добавил пару-тройку таких видео, как сделал Kiss, с разными примерами для разных целей и за кадром размышления вслух почему так а не иначе. Вот например, питание. В этой теме всё раскрыто. И сколько и как и даже предложена диета (тренировка). А в вопросе составления тренировки не хватает инфы для меня. Я вот благодаря 100-ке могу ответить на вопрос "Как питаться чтобы похудеть" или "Набрать вес". Но не смогу ответить на вопрос как тренироваться, чтобы набрать массу или увеличить выносливость.

Спасибо всем участникам. Ваши комментарии дорого стоят. Они столь же ценны и полезны как и информация от организаторов 100-ки. Я очень рад, что вовремя для себя нашел вас и что прошел программу до конца. Еще раз огромное спасибо за 100-ку! Такого духовного и физического подъема я давно не испытывал! Очень всё круто! Спасибо.
/forums/comment/162255-otstal-na-nedelju-prodolzhu-zavtra-zakonchu-pozzhe
08.06.2014 22:41
отстал на неделю. продолжу завтра. закончу позже.