/forums/comment/183486-quote-name-mashera-luchshe-v-vodu-dobavljat-kakie-to
27.04.2015 17:32
лучше в воду добавлять какие-то соли или минералы типа регидрона, в магазинные "спортивные" напитки не очень верю..</quote>
Начиная с какой нагрузки надо минералы в воду подкидывать? Наверное это для бегов-великов по жаре актуально. Регидрон в аптеке берется?
Скучно жить одинаково!
/forums/comment/183487-quote-name-mashera-luchshe-v-vodu-dobavljat-kakie-to
27.04.2015 17:44
лучше в воду добавлять какие-то соли или минералы типа регидрона, в магазинные "спортивные" напитки не очень верю..</quote>

Когда знать, что и в каком количестве добавлять - согласен.

Равно как и не заморачиваться, когда знаешь марку-производителя. Лично я давно пользую проверенный бренд Isostar и их таблетированные электролиты для разведения в водичке.
Training is nothing, will is everything.
/forums/comment/183491-quote-name-mtbrdot-zapret-pit-vodu-proishodit-iz
27.04.2015 18:21
Запрет пить воду происходит из старых совковых методик и до сих пор еще не выветрился из нашего спорта, б...ь!</quote>

и это было правильно! и правильно сказала mashera по поводу приступов "жажды" во время тренировок )
P.S. перед длинным бегом мне достаточно стакана воды - на 10 км,15 км, 20 км , 25 км - хватает ) если это 20 или 25 потом выпью еще стакан, потом уже всякие заминки, растяжки ...
P.S.P.S. в жизни никаких добавок в воду не мутил 😛 ( дома можно морс клюквенный сварганить или еще чо...)

/forums/comment/183503-oj-nu-ne-znaju-rebjatki-ne-znaju-mne-na-hokkejnuju-1-5
27.04.2015 18:45
Ой, ну не знаю ребятки, не знаю. Мне на хоккейную 1,5-часовую тренировку - 1,5-2л воды - самое то. Знаю случаи потери за хоккейный матч 7л воды у игрока весом около 85кг, так что вариабельность тут очень и очень большая.
/forums/comment/183506-den-58-polet-normalnyj-ja-vo-vremja-trenirovki-delaju
27.04.2015 19:08
День 58.
Полет нормальный. Я во время тренировки делаю пару маленьких глотков воды или поласкаю рот.
Идем дальше!!
/forums/comment/183510-za-hokkej-mogu-tolko-skazat-chto-sss-hokkeistov
27.04.2015 19:24
за хоккей могу только сказать, что ССС хоккеистов адаптирована к нагрузкам разной интенсивности, лучше чем у футболистов ; опять же организм хоккеиста-нападающего по сравнению с защитниками (хоккеистами) имеет более высокий уровень работоспособности в разных зонах мощности )))) ну а как они хлещут воду на лавке, все конечно же и так наблюдали по телеку не раз 😁

/forums/comment/183535-vodu-pit-nuzhno-rekomendacii-vrachej-v-t-ch-i
27.04.2015 20:54
Воду пить нужно! Рекомендации врачей в т.ч. и спортивных основаны не на их собственных желаниях, а на проведенных исследованиях и многолетних наблюдениях.
Постоянное употребление воды (малыми дозами, через короткие промежутки времени) способствует ускорению процесса обмена веществ в организме.
С возрастом обмен веществ в организме человека снижается по причине того что чем старше мы становимся, тем в меньшей степени испытываем чувство жажды. Поэтому особенно после 30 воду пить нужно не тогда когда хочется, а потому что нужно и в объеме не менее 1,5 - 2 литра в день
У каждого из нас своя цель, кто-то хочет похудеть, кто-то поправиться, кто-то нарастить мышечную массу и т.п. а потому всем нам, людям стремящимся к поставленным перед собой целям, скорость процессов происходящих в организме очень важна.
Пейте воду!
http://www.youtube.com/watch?v=qMgLWhAso_M
Кто хочет тот ищет способ, кто не хочет ищет причину.
/forums/comment/183545-v-techenii-dnja-pju-2-3-litra-v-osnovnom-pitevuju-vodu
27.04.2015 21:23
в течении дня пью 2-3 литра ) в основном питьевую воду ( немного кофе утром, литр другой молока иногда) ; в основном воду

/forums/comment/183549-6-5-10-10-10-vsem-udachi
27.04.2015 21:55
6*5-10-10-10 всем удачи.
/forums/comment/183553-den-58-razminka-6h-5-20-10-2h15-press-rastjazhka
27.04.2015 22:16
День 58
Разминка
6х(5-20-10-2х15)
Пресс
Растяжка
-Ты опоздал. Что-то случилось?
-Ничего, я просто не хотел приходить. (с)
/forums/comment/183554-den-58-razminka-6h-6-avstr-12-10-12-12-dopolnitelno
27.04.2015 22:19
День 58
разминка 6Х(6(Австр)+12+10+12/12)
+ дополнительно подтягивания 4+5+4+4+4+4
Кто хочет тот ищет способ, кто не хочет ищет причину.
/forums/comment/183564-dobryj-vecher-den-58-razminka-5-20-20-20-15-x6-press
27.04.2015 22:36
Добрый вечер! День 58. Разминка, (5-20-20-20-15)x6, пресс (на турнике)×6,
вис на турнике-1мин.35с., заминка (растяжка).
Пью воду каждый день по 3 литра, надоедает правда,но эффект от этого весьма радует 😃
Всем успехов и воды! 😉
/forums/comment/183567-quote-name-zml-quote-name-mashera-luchshe-v-vodu
27.04.2015 22:53
лучше в воду добавлять какие-то соли или минералы типа регидрона, в магазинные "спортивные" напитки не очень верю..</quote>
Начиная с какой нагрузки надо минералы в воду подкидывать? Наверное это для бегов-великов по жаре актуально. Регидрон в аптеке берется?</quote>

да в принципе без разницы - если с почками все хорошо, то излишек будет выводиться с мочой)
можно и не пить если нет сильно "потливых" интенсивных тренировок - натуральных соков или бульона (или т.п.) достаточно, по жаре более актуально ))
регидрон или его аналоги, да в аптеке ))
/forums/comment/183568-quote-name-kolombo0974-vodu-pit-nuzhno-rekomendacii
27.04.2015 23:01
Воду пить нужно! Рекомендации врачей в т.ч. и спортивных основаны не на их собственных желаниях, а на проведенных исследованиях и многолетних наблюдениях.
Постоянное употребление воды (малыми дозами, через короткие промежутки времени) способствует ускорению процесса обмена веществ в организме.
С возрастом обмен веществ в организме человека снижается по причине того что чем старше мы становимся, тем в меньшей степени испытываем чувство жажды. Поэтому особенно после 30 воду пить нужно не тогда когда хочется, а потому что нужно и в объеме не менее 1,5 - 2 литра в день
У каждого из нас своя цель, кто-то хочет похудеть, кто-то поправиться, кто-то нарастить мышечную массу и т.п. а потому всем нам, людям стремящимся к поставленным перед собой целям, скорость процессов происходящих в организме очень важна.
Пейте воду!
http://www.youtube.com/watch?v=qMgLWhAso_M</quote>
А может и не нужно?
http://fitseven.ru/zdorovaya-jizn/skolko-nujno-pit-vody
Скучно жить одинаково!
/forums/comment/183569-quote-name-gunner89-quote-name-mashera-luchshe-v-vodu
27.04.2015 23:01
лучше в воду добавлять какие-то соли или минералы типа регидрона, в магазинные "спортивные" напитки не очень верю..</quote>

Когда знать, что и в каком количестве добавлять - согласен.

Равно как и не заморачиваться, когда знаешь марку-производителя. Лично я давно пользую проверенный бренд Isostar и их таблетированные электролиты для разведения в водичке.</quote>

меня настораживают не производители, а продуктовые магазины, которые любят поставлять на прилавки подделки сделанные в подвале под дорогой этикеткой
то, что продается в продовольственных магазинах - можно и самому дома сделать: купить или соль с минералами и йодом или обычную с щепоткой соды развести на 1-2 л воды
фармацевтика в плане подделок более продуманный бизнес (хотя и здесь встречается) - поэтому лучше брать электролиты в порошках или таблетках в аптеках, чем в магазинах "минералки" - не доверяю я им...😛