/forums/comment/189149-vsem-privet-vchera-5-06-trenirovku-propustil
06.06.2015 12:22
Всем привет! Вчера 5.06 тренировку пропустил, самочувствие было не очень, температура 37.0.
Хорошая физическая форма состоит из трех составляющих: тренировки, правильное питание и дисциплина.
/forums/comment/189151-segodnja-lesenku-delal-podtjagivanija-pervyj-raz-do-5
06.06.2015 12:38
Сегодня лесенку делал. подтягивания первый раз до 5, но без отдыха, потом отжимания до 12, 12 в следующий раз и вниз, приседания до 50, по 10 прибавлял. Потом ещё раз подтягивания лесенку до 6 с небольшим отдыхом. Подтягивания всего 36, отжимания 84, приседания 250. Заминка , поза всадника 1 мин, душ
Хорошая физическая форма состоит из трех составляющих: тренировки, правильное питание и дисциплина.
/forums/comment/189165-segodnja-hodili-s-dochkoj-na-ploshhadku-s-turnikami
06.06.2015 14:22
Сегодня ходили с дочкой на площадку с турниками. Там пацан 9 лет крутился, я ему говорю а можешь подьем переворотом, он могу, а офицерский подьем, а он: это как? Я пойдём покажу только на тебе, сам то не умел)). Ну я показал куда ноги просунуть и поднимать, подстраховал- помог, теперь он сам пытался. Оказалось самое трудное задницу над турником поднять, так как при этом надо отклоняться назад и ноги в вертикальном положении удерживать. Через некоторое время дочка подошла и сказала, что тоже так хочет. Я тоже ей помог первый раз. Короче по очереди их задницы перекидывал)). Потом сам попробывал, не могу задницу перекинуть, но силой рук и торса удерживаю себя, потихоньку подтгиваюсь вверх, не получилось. Со второго раза получилось, но поднимался потихоньку, третий раз быстрее и увереннее получилось. Класс! Такой эмоциональный подьем, как с девушкой первый раз переспал)).
Хорошая физическая форма состоит из трех составляющих: тренировки, правильное питание и дисциплина.
/forums/comment/189534-vsem-privet-segodnja-100-den-finish-ja-rad-tomu-chto
08.06.2015 22:51
Всем привет! Сегодня 100 день. Финиш. Я рад, тому что дошел до конца. Я могу себя уважать, но ближе к концу программы не чувствую что это что-то сверхестественное. Но усилий пришлось приложить немало и физических, и моральных. Были моменты когда хотелось все бросить. Знаю точно что продолжу тренировки, насчет кругов не знаю, попробую программу составить. Моя цель 2 разряд по воркауту. Но вообще на уличных тренировках не хочется делать по программе, а так спонтанно позаниматься-фристайлить)). Купил вчера беговые кроссовки, побегал вчера 4,5 км по Дубль-Гис измерял. Ноги натер до мозолей, а так понравилось.
Вчера был день отдыха, но ощущение такое что не тренировался ооочень давно, наверное уже без тренировок не смогу. Это прекрасно!
Хорошая физическая форма состоит из трех составляющих: тренировки, правильное питание и дисциплина.
/forums/comment/189535-segodnja-izmerjal-maksimumy-svoi-i-ostalsja-dovolen
08.06.2015 22:57
Сегодня измерял максимумы свои и...остался доволен
Подтягивания-17
Отжимания-48
Приседания-230
Подтягивания ваще круто, не думал что смогу больше 15.
Отжимания тоже прибавил, было 32 на экваторе.
Приседания - без комментариев.
Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах))
Хорошая физическая форма состоит из трех составляющих: тренировки, правильное питание и дисциплина.
/forums/comment/196718-dobroe-utro-vsem-dolgo-menja-zdes-ne-bylo-no-segodnja
01.09.2015 09:51
Доброе утро всем! Долго меня здесь не было)). Но сегодня 1 сентября, день знаний! Пора брать бобра за жабры. То есть задуматься. В школе мы обычно писали сочинение на тему как провели лето. Вот и я Вам немного изложу.
После 100 дневки было много мыслей и идей, но они не воплотились в жизнь)). Что же осталось?
1. Не пью алкоголь.
2. Правильно питаюсь: мало животных жиров, больше растительных, не пью сладкую газировку, пью много простой воды, ограничиваю соль, не ем фастфуд и колбасные изделия.
3. Продолжаю тренировки, не регулярные правда, купил кроссовки, начал бегать.
Вес 88 кг
Хорошая физическая форма состоит из трех составляющих: тренировки, правильное питание и дисциплина.
/forums/comment/197168-vsem-privet-reshil-zapisatsja-na-100-dnevku-motivacija
05.09.2015 08:00
Всем привет! Решил записаться на 100-дневку. Мотивация: сдать на 2 разряд воркаута и сесть на шпагат к своему дню рождения 23 декабря. Вот такой я себе хочу сделать подарок к 35 - летию)).
PS: долго думал писать про шпагат или нет, зная, что если не напишу тогда точно не сяду. Будем стараться.
Хорошая физическая форма состоит из трех составляющих: тренировки, правильное питание и дисциплина.