/forums/comment/227546-nachal-zanimatsja-po-stodnevke-chitaju-infu-po
07.01.2016 23:12
Начал заниматься по стодневке. Читаю инфу по каждому дню. Пока мысли такие - очень много лишнего. Очень. К середине становится скучно читать. Такое ощущение, что авторы хотели впихнуть в статью максимум, чтобы ничего не упустить. По итогу получилось много "воды". Посмотрите видео Александра Пасько про технику подтягиваний - коротко и по делу.
/forums/comment/227567-stranno-uzhimaem-informaciju-do-maksimuma-v-info-poste
08.01.2016 09:14
Странно. Ужимаем информацию до максимума. В инфо-посте нет ни информации о работе мышечных групп в упражнении, о различных видах подтягиваний, о влиянии на осанку и профилактике проблем позвоночника. В общем много чего можно говорить о подтягиваниях. Даже банального списка литературы по теме, где можно почитать более глубокий анализ - и того нет. Неужели действительно ситуация "многабукафф" становится суровой реальностью?
/forums/comment/227588-ja-by-delal-tak-pisal-konkretno-o-tom-chto-provereno
08.01.2016 13:19
Я бы делал так - писал конкретно о том, что проверено личным опытом и дало результат. А на все остальное - ссылки, кому интересно и необходимо,тот почитает. Просто сюда заглядывают люди с разным уровнем физической и информационной подготовки,т.е. кто-то ищет новое, а кто-то и про старое не знает😃
Мое мнение. А если закончить тему с А. Пасько - да, он много время уделяет группам мышц, их работе и т.п., но когда дело доходит до техники, звучит ключевая фраза "Я рекомендую делать так, потому что...."
Все, я умолкаю - вы авторы, вам виднее😃
/forums/comment/227593-kazhdyj-otzyv-vazhen-chto-imenno-pokazalos-vam-vodoj-v
08.01.2016 14:04
Каждый отзыв важен. Что именно показалось вам "водой" в инфо-посте?
/forums/comment/227940-esli-o-podtjagivanijah-to-voda-jeto-na-moj-vzgljad
12.01.2016 00:11
Если о подтягиваниях, то "вода" это, на мой взгляд, деление на составляющие (зачем? для чего это?), техника безопасности (можно сделать в виде ссылки), подтягивания на опоре, резинке (аналогично - зачем загромождать, сделайте просто ссылку, ведь это второстепенная информация). Ну как-то так😃)
/forums/comment/227988-ssylki-na-chto-vy-predlagaete-sdelat-chtoby-imi
12.01.2016 14:54
Ссылки на что вы предлагаете сделать, чтобы ими заменить текст?
/forums/comment/227997-artee1986-imenno-ssylku-ili-my-mozhem-prosto-jeto-pod
12.01.2016 15:48
@artee1986

Именно ссылку или мы можем просто это под спойлер спрятать, чтобы кому надо раскрывали? Сама-то информация важная: ТБ должны знать все, а то как не придешь на площадку, то через пень колоду каждый первый пытается подтягиваться, аналогично новички заваливают вопросами о том, что делать, если пока не умеешь сам подтягиваться. Для полноты картины было бы круто, если ты заполнишь профиль, чтобы было понятнее, с какой стороны (и какого уровня) ты оцениваешь программу.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/232969-privet-nachinat-s-jetoj-ili-zhdat-sledujushhuju
17.02.2016 21:52
Привет! Начинать с этой или ждать следующую? )))
/forums/comment/233007-naverno-luchshe-uzhe-podozhdat-i-konechno-zhe-url-http
18.02.2016 09:26
Наверно лучше уже подождать. И конечно же <url="http://workout.su/100/register">зарегистрироваться </url>