/forums/comment/38684-na-osnovanii-togo-chto-dlja-jetoj-myshcy-ves
17.07.2013 20:36
на основании того ,что для этой мышцы вес собственных ног это не нагрузка вообще.У нее потенциал епт тянуть по 250 кг )

у него есть логика.Если в воркауте существуют упражнения для ног, это не значит что их много кто делает) их никто и не делает.И полно людей с мышлением.Зачем качать икры? ну если нравиться ходить с большими руками(хотя какие ж они большие в воркауте то) и на куриных ножках пожалуйста..
/forums/comment/38690-esli-ty-pod-ikrami-imeesh-vvidu-kurinye-nozhki-togda-i
17.07.2013 21:43
если ты под икрами имеешь ввиду куриные ножки тогда и голень надо закачивать))не для куриных ног мне и приседа вполне достаточно)
тренируйся в свое удовольствие
/forums/comment/38697-kiss009-esli-on-imeet-v-vidu-jeto-togda-da-k
17.07.2013 22:25
Kiss009,

Если он имеет в виду это, тогда да, к сожалению многие воспринимают воркаут исключительно как турники и брусья (особенно в последнее время), а не как прокачку всего тела упражнениями с собственным весом в условиях улицы. Но я думаю, что эта тенденция изменится уже до конца года.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/38719-otklonilis-ot-temy-quote-name-vadim-96-zdravstvujte
18.07.2013 16:19
отклонились от темы

здравствуйте всем.Меня зовут вадим.помогите с весом рост 175,5 см,а вес 51кг.ем довольно таки хорошо,но нечего не помогает.ПОМОГИТЕ каак можно набрать хотя бы немного веса??</quote>

Надо отбросить в сторону понятия "кажется", "много", "мало". Ты ешь недостаточно, чтобы набирать массу. Проверено на себе, только с точностью до наоборот. Не мог похудеть,пока не взял в руку кухонные весы, лист бумаги, ручку, калькулятор и сайты с калорийностью продуктов. Стал есть меньше чем мне нужно для поддержания моего веса и результат не заставил себя ждать.
Точно так же тебе нужно определить суточную потребность твоего организма в энергии, который из состоит из основного обмена веществ (постоянная величина для конкретного роста, веса, возраста), коэффициента суточной активности, и энергозатрат на тренировку. Хотя бы грубо, но получишь цифру сколько тебе нужно есть для поддержания веса. А потом просто превышай эту цифру, скажем на 500ккал в сутки и все.

Если хочешь конкретные советы, то есть небольшие хитрости которые помогут добавить калорий.
1) Когда хочешь пить - пей не воду, а молоко, компоты, соки (только не газировку)
2) Когда ешь - обязательно ешь все с хлебом.
3) Не брезгуй макаронами, картошкой как основным гарниром.
4) Ешь орехи, семечки, арахис.
5) При наличии вариантов жирных/нежирных продуктов выбирай пожирнее, это касается молока, сметаны, кефира, майонеза, творога
/forums/comment/38727-quote-name-esli-hochesh-konkretnye-sovety-to-est
18.07.2013 18:53
Name:>
Если хочешь конкретные советы, то есть небольшие хитрости которые помогут добавить калорий.
1) Когда хочешь пить - пей не воду, а молоко, компоты, соки (только не газировку)
2) Когда ешь - обязательно ешь все с хлебом.
3) Не брезгуй макаронами, картошкой как основным гарниром.
4) Ешь орехи, семечки, арахис.
5) При наличии вариантов жирных/нежирных продуктов выбирай пожирнее, это касается молока, сметаны, кефира, майонеза, творога</quote>

да уж.Мож тогда тупо конфеты жрать с шоколадом?
/forums/comment/38754-quote-name-kiss009-da-uzh-mozh-togda-tupo-konfety
19.07.2013 09:26


да уж.Мож тогда тупо конфеты жрать с шоколадом?</quote>

пардон, но конфеты с шоколадом, это не тоже самое, что молоко или та же картошка. Я не советовал настолько экстремальные продукты.
Совет дан исходя из того, что человек следуя простому правилу "ешь больше, будешь расти", походу есть больше просто не может (или считает, что не может). Поэтому я и посоветовал простые действия, которые помогут поднять калорийность рациона на 10-20%. Если, например, суточная норма потребления жидкости около 2л (примерно, не суть важно), то заменив 1 литр воды на 1 литр компота или сладкого чая (2 чайные ложки сахара на чашку 250-300мл), получишь дополнительно около 250ккал. Чем не профит? С молоком ситуация будет еще интересней, потому как там калорийность выше, есть белки, жиры, микроэлементы, кальций в конце концов.
В том, что картошка калорийней каш, ты же спорить не будешь? Но при этом она не является настолько уж смертельней этих самых каш (картошку фри и чипсы в расчет не берем).
Про орехи и прочие косточковые плоды: так там просто кладезь полезных веществ, а калорийность зашкаливает (500-600 ккал у грецких орехов, арахиса) и запросто переплюнет любое мясо.
Что было не так с советом?

Единственное, что хотел добавить. Есть мнение, что в неделю можно набрать только ДО 250г мышц, а зачастую и того меньше. Так, что если будешь поправляться намного быстрее, чем скажем те же 500г в неделю, то значит ты просто толстеешь. Так что переборщить тут тоже нельзя, а то потом придется весь этот лишний жир сгонять.
/forums/comment/38794-nu-kak-bje-tvoj-sovet-vygljadel-kak-tupo-nabrat
19.07.2013 19:54
ну как бэ твой совет выглядел как "тупо набрать калорий" .Твои продукты не лучший выбор.Почему? ответ в конце

250 г мышц в неделю? лол.Ты стока за 3 месяца набери уже хорошо будет

вопрос.Ты веришь в то, что мальчик 50 кг веса не может набрать достаточно калорий? Для такого веса 3 приема пищи уже будет много....Он наверно вообще нихера не жрет.
/forums/comment/38817-vy-vse-nabiraete-300-gr-v-nedelju-toka-che-to-vesite
20.07.2013 14:43
вы все набираете 300 гр в неделю.Тока че то весите всегда по 60-70 кг.Особенно дети доставляют у которых тупо естественный рост на полную идет. Там просто по умолчанию набирается 10 кг в год.У тя щас рост идет не по дням а по часам. 20 стукнет ,или упрешься в плато через 2 месяца и посмотрим что от 300 гр останется.

было бы все так просто,все бы поголовно качками ходили
/forums/comment/38820-kiss-odin-vopros-k-tebe-pochemu-v-tebe-stolko-zhelchi
20.07.2013 17:22
Кисс, один вопрос к тебе - почему в тебе столько желчи?

ну как бэ твой совет выглядел как "тупо набрать калорий" .Твои продукты не лучший выбор.Почему? ответ в конце</quote>
так где же ответ?
/forums/comment/38821-quote-name-kiss009-vopros-ty-verish-v-to-chto-malchik
20.07.2013 17:27
вопрос.Ты веришь в то, что мальчик 50 кг веса не может набрать достаточно калорий? Для такого веса 3 приема пищи уже будет много....Он наверно вообще нихера не жрет.</quote>
Я верю, что есть люди, которые не могут себя заставить есть больше, даже если они знают о своей дистрофии, и стараются набрать вес. У меня есть несколько таких знакомых, и поверь, им уже далеко за 20.
/forums/comment/38822-otvet-v-tom-chto-emu-ne-nuzhny-takie-sovety-ibo-pri-50
20.07.2013 17:29
ответ в том ,что ему не нужны такие советы.Ибо при 50 кг веса не набрать калорий из стандартной еды это либо вранье, либо чел объявил голодовку.
/forums/comment/38825-chelovek-prosto-ne-hochet-est-ili-sedaet-zhmenku-kashi
20.07.2013 17:58
Человек просто не хочет есть. Или съедает жменьку каши и говорит "фу, вот это обожрался". Поверь такое бывает 😃
/forums/comment/38836-quote-name-ogrudko-chelovek-prosto-ne-hochet-est-ili
20.07.2013 20:02
Человек просто не хочет есть. Или съедает жменьку каши и говорит "фу, вот это обожрался". Поверь такое бывает 😃</quote>

Надо себя заставлять.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/38868-ne-mozhesh-sedat-bolshoj-obem-havki-dovav-v-racion
21.07.2013 15:47
Не можешь сьедать большой обьем хавки ? Довавь в рацион гейнер , и калорийная бомбочка и белок и пьется легко и вкусно