/forums/comment/396127-quote-name-sashamoble1-post-396120-quote-name-egor32
03.11.2017 22:22
<quote name=Egor32 post="396104">
Ребята, похоже я словил перетрен. Как выходить правильно из этого состояния? То что завтра снижать нагрузку буду это факт, как это делать правильно?</quote>
Как ты это определил?
У меня тоже было такое состояние, что казалось "перетрен" днем делал стодневку, а вечером по графику другая тренировка с железом и думаешь может не делать. И когда начинаешь делать, появляется и настроение и откуда то энергия берется. Как говориться "и жить хорошо и жизнь шороша"
А впрочем тебе видней или снижай количество повторений или увеличивай отдых между кругами.</quote>

Эта неделя вообще ужас, у меня тоже. Только у меня доходит до того, что и правда не идет совсем. На этой неделе третий день перерыва (не подряд) - я даже в зал хожу меньше, просто все падает с рук. + еще на работе нервяки и задержки. + траванулся еще во вторник...

<quote name=Zhev post="396082">
Интересная штука пульс.
Пульс при тренировке по кругам:

Пульс при тренировке по подходам (я раньше начал 100 дневку и сейчас на 64-м дне)

Про тяжесть тренировки.
Я бегаю со средним пульсом 150 уд/мин до 21 км в течении 2-х с + часов и чувствую себя комфортно. А силовая тренировка по стодневке в течении 30 мин на среднем пульсе 114 и максимальном пульсе 142 уд/мин чувствуется тяжело.
Интересно почему так?</quote>

ИМХО, Во-первых, как верно сказали, однообразность нагрузок - и соответственно, более равномерное дыхание. Во-вторых - бег чисто на выносливость, а круги - имеют отношение и к силовым штукам. У меня при каком-нибудь жиме на трицепс пульс 145, а чувствуется, будто копыта отброшу сейчас...
/forums/comment/396135-quote-name-danilablack-post-396125-quote-name-wasd
03.11.2017 22:45
<quote name=WasD post="396056">
<quote name=andrej19l post="396055">

На 49ый день 100-дневки ты узнаешь полную историю возникновения воркаута, Я уже говорю, в сотке есть ответы на все вопросы.</quote>

Блин, пойду сейчас почитаю, а то мне как-то казалось, что я понимаю, что есть воркаут. А получается, что нет.</quote>
</quote>

Когда-нибудь Kahar опубликует свой трехтомник о воркауте, но это уже совсем другая история)))
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/396143-vo-ljudi-pognali-zhest-prosto-hochesh-trenit-tren
03.11.2017 23:03
Во люди погнали,жесть просто.хочешь тренить трень,стодневка это да не воркаут,это так начальное офп чтоб люди начали заниматься,когда тебе нравиться и ты вникнишь в суть то поймешь что да как.и там вообще совсем другие упражнения количество их,да продвинутый блок детская сказка с этим

/forums/comment/396151-quote-name-shalinoy-post-396143-vo-ljudi-pognali
03.11.2017 23:24
<quote name=Shalinoy post="396143">
Во люди погнали,жесть просто.хочешь тренить трень,стодневка это да не воркаут,это так начальное офп чтоб люди начали заниматься,когда тебе нравиться и ты вникнишь в суть то поймешь что да как.и там вообще совсем другие упражнения количество их,да продвинутый блок детская сказка с этим</quote>

Если не секрет, то какой язык для вас родной?
Данила Великолепный
/forums/comment/396158-img-uploads-editor-2017-11-2017-11-03-23-11-50-ygz
03.11.2017 23:50
Вот моя площадка)
Когда у меня этой штуки не было, ходил заниматься в парк, но это было возможно только с мая по октябрь - в наших широтах очень много снега. Да и времени на походы туда-обратно уходило прилично. В основном занимался на работе, но в любой момент могли сдернуть с турника.
Давно мечтал о турнике с брусьями дома, вот полгода назад осуществилась мечта) и теперь в ус не дую, а занимаюсь когда мне удобно без лишней траты времени)

/forums/comment/396163-quote-name-danilablack-post-396151-quote-name
04.11.2017 00:20
<quote name=Shalinoy post="396143">
Во люди погнали,жесть просто.хочешь тренить трень,стодневка это да не воркаут,это так начальное офп чтоб люди начали заниматься,когда тебе нравиться и ты вникнишь в суть то поймешь что да как.и там вообще совсем другие упражнения количество их,да продвинутый блок детская сказка с этим</quote>

Если не секрет, то какой язык для вас родной?</quote>
А что?

/forums/comment/396170-quote-name-shalinoy-post-396163-quote-name
04.11.2017 00:58
<quote name=Shalinoy post="396163">
<quote name=Shalinoy post="396143">
Во люди погнали,жесть просто.хочешь тренить трень,стодневка это да не воркаут,это так начальное офп чтоб люди начали заниматься,когда тебе нравиться и ты вникнишь в суть то поймешь что да как.и там вообще совсем другие упражнения количество их,да продвинутый блок детская сказка с этим</quote>

Если не секрет, то какой язык для вас родной?</quote>
А что?</quote>

Вы очень интересно слова в предложения складываете.
Много раз перечитывал сообщение, пока расшифровал, что написано. Буквы вроде русские, а с первого раза хрен поймёшь этот поток сознания.
Данила Великолепный
/forums/comment/396175-quote-name-caseshot-post-396063-quote-name
04.11.2017 01:30
<quote name=caseshot post="396063">
После первого круга у меня 145, за минуту восстанавливается до 115-120. К пятому кругу у меня в начале круга пульс 150 примерно, к его концу - 170-172...</quote>

что-то много...
у меня максимум 145
но(!) я отдыхаю чуть больше 60 секунд между кругами</quote>
у меня 169 )
/forums/comment/396178-quote-name-wasd-post-396135-quote-name-danilablack
04.11.2017 01:38
<quote name=WasD post="396135">
<quote name=WasD post="396056">
<quote name=andrej19l post="396055">

На 49ый день 100-дневки ты узнаешь полную историю возникновения воркаута, Я уже говорю, в сотке есть ответы на все вопросы.</quote>

Блин, пойду сейчас почитаю, а то мне как-то казалось, что я понимаю, что есть воркаут. А получается, что нет.</quote>
</quote>

Когда-нибудь Kahar опубликует свой трехтомник о воркауте, но это уже совсем другая история)))</quote>
Совсем другая))
Choose the right way over the easy one
/forums/comment/396182-quote-name-danilablack-post-396119-quote-name
04.11.2017 01:44
<quote name=WasD post="396057">
Почему Вы настолько негативно относитесь к занятиям теми же кругами или другими упражнениями в зале/дома? Не, я согласен, что воркаутом это уже по определению назвать нельзя, но тем не менее.</quote>

Мы не относимся к этому негативно, почему ты так решил? Просто это не имеет отношения к воркауту. А для развития воркаут культуры, нам нужно, чтобы люди выходили на уличные площадки.</quote>

Мне (и судя по комменту ниже) так искренне показалось, если честно 😕 Прошу прощения, если не прав.
А про физкультуру - согласен.</quote>

Ну да, именно такое впечатление и складывается.
Сперва активно говорят, что воркаут - это круто, а всё остальное - выкачивание бабла и вообще не стоит внимания. Затем объясняют, что стодневка к воркауту имеет такое же отношение, как я к балетной труппе Большого театра, то сразу возникает мысль "раз мне впадлу на улицу идти, задницу морозить, то я тут так - фигнёй страдаю. Ну и нахрена тогда это всё?".</quote>
Не, ты не фигней страдаешь, ты тренируешься дома. Кстати, на улице ты будешь тренироваться на улице, а не заниматься воркаутом. Потому что воркаут - это не сами тренировки, а культура, которая строится вокруг них.
Choose the right way over the easy one
/forums/comment/396189-quote-name-shalinoy-post-395972-quote-name-stalko
04.11.2017 02:19
<quote name=Shalinoy post="395972">
<quote name=Stalko post="395951">
Ребятушки, а у меня такой вопрос вот появился.. Если у меня получается сегодня последний день тренировки, а суббота с воскресеньем растяжка и выходной, то круг добавить сегодня или с понедельника (день 45 - начало продвинутого блока)?</quote>
Вроде же 49 день продвинутого,я думаю лучше с понедельника</quote>
Да, точно 😃 так и поступлю, спасибо 😉
Время действовать. Вперёд - к победе!
/forums/comment/396190-quote-name-caseshot-post-396187-chem-vork-aut
04.11.2017 02:28
<quote name=caseshot post="396187">
Чем ворк-аут отличается, например, от игры в "лесенку" во дворе, во времена моей уже далекой юности?
Планшетов Ганннибала тогда еще не было(как и его самого), а всевозможных "выходов" и "крокодилов" - сколько угодно</quote>
Если вкратце, то воркаут - это культура/субкультура, которая продвигает идею абсолютной доступности тренировок и идею того, что людям нужно развиваться, становиться лучше и делать что-то полезное (это во всех сферах, а не только в тренировках). На этом строятся все идеи.

Если чуть подробнее, то - https://workout.su/info

Если еще подробнее, то нужно ждать, пока
<quote name=WasD post="396135">
Kahar опубликует свой трехтомник о воркауте</quote>
Choose the right way over the easy one
/forums/comment/396196-wasd-https-theoryandpractice-ru-posts-8507-quantum
04.11.2017 04:40
Если поначалу ничего не происходит, то потом случается все сразу!
/forums/comment/396206-vot-blin-hotel-vorkautom-zanjatsja-a-mne-mirovozzrenie
04.11.2017 06:29
Вот блин! Хотел воркаутом заняться а мне мировоззрение меняют!) Ну чтож... Меняйте дальше, мне это нравиться!!! 😉
/forums/comment/396223-quote-name-natali-arestova-post-396196-wasd-https
04.11.2017 08:10
С того же сайта, но другая статья. Бред сивой кобылы, это я Вам говорю как человек с электротехническим образованием.
https://theoryandpractice.ru/posts/2206-v-chem-raznitsa-mezhdu-postoyannym-i-peremennym-tokom