/forums/comment/450438-quote-name-andreyshakal-post-450434-anton-v-infoposte
02.05.2018 21:42
Антон, в инфопосте за 61 и 62 день, одно и тоже видео. Мне не принципиально, просто заметил баг.</quote>

Поправил, спасибо.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/450440-quote-name-lawnmover-post-450265-slyshali-pro-takogo
02.05.2018 21:43
<quote name=Lawnmover post="450265">
Слышали про такого вегана-сыроеда дрища ?<url="http://veggiepeople.ru/people/aleksey-voevoda">Алексей Воевода</url></quote>

Ахахахах) Я 100% знаю (потому что источник достоверный), что он себе "капусту" и другие овощи колол))) так что Лёша балабол знатный, как и ВСЕ спортсмены его уровня, когда заявляют, что они чистые.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/450445-quote-name-gazzon-post-450308-govorjat-chto-vegany
02.05.2018 22:01
<quote name=Gazzon post="450308">
Говорят что веганы агрессивные, но по комментам тут судя, думаю мясоеды агрессивней))</quote>
Это зависит от состояния - "до" или "после" приема мяса)))
В бою первым гибнет план боя
/forums/comment/450477-quote-name-leonid-g-post-450445-quote-name-gazzon
03.05.2018 00:17
<quote name=Leonid_G post="450445">
<quote name=Gazzon post="450308">
Говорят что веганы агрессивные, но по комментам тут судя, думаю мясоеды агрессивней))</quote>
Это зависит от состояния - "до" или "после" приема мяса)))</quote>
И никто не добавил объяснений и пруфов, по агрессии) Просто зачем-то выдумали/написали. И кто после этого ещё агрессор?:relieved:😌 Ребята, пожалуйста, не создавайте провокации, вас никто не пытается задеть или ваши принципы питания и уж тем более не пытаются навязать есть мясо. Просто каждый делится опытом. Давайте без агрессии.
/forums/comment/450481-kazhdyj-sam-vybiraet-sebe-racion-i-rezhim-pitanija-no
03.05.2018 03:56
Каждый сам выбирает себе рацион и режим питания, но учитывая свой опыт общения с вегетарианцами, могу сказать, что иногда это переходит в крайние и не совсем здоровые формы. Есть один знакомый, он на жёсткой диете уже несколько лет - ест ТОЛЬКО фрукты, и иногда орехи - даже овощи не потребляет, не говоря уже про молочку или яйца. По факту - человек похож на узника концлагеря, видел, как он обедает - килограмма полтора яблок - просто стоит над раковиной и жадно их поглощает, а потом он по секрету признался, что вообще планирует перейти на следующий этап - питание за счёт солнечной энергии и долголетие до 120-130 лет. Говорит, в Индии есть такие уникумы, инфа 100%. По-моему к ЗОЖ это уже не имеет ровным счётом никакого отношения.
/forums/comment/450502-quote-name-artemy888-post-450481-a-potom-on-po
03.05.2018 08:26
<quote name=artemy888 post="450481">
а потом он по секрету признался, что вообще планирует перейти на следующий этап - питание за счёт солнечной энергии и долголетие до 120-130 лет.</quote>

Таких людей нужно лечить, а не потакать их слабостям.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/450523-byl-znakomyj-vegan-imenno-vegan-rjam-kogda-uzhe-v-mozg
03.05.2018 09:53
Был знакомый веган. Именно веган, рям когда уже в мозг пошло, с чувством собственной значимости. Как то пришел в новых кедах с огромной надписью "VEGAN SHOES". Далее был рассказ, что это специальные экологически чистые кеды, которые спасли жизнь куче бедных свинок и природу в целом!
- А из чего они сшиты тогда?
- Это специальная экокожа!
- Ты в курсе, что экокожа это обычный дермантин?
- Нет это экокожа! Я их купил в спец магазе для веганов! Очень дорогие! Зато я природу спасаю!
- Короче ты купил обычные кеды из дермантина, которым цена тыща-две за дорого, просто потому что тебе сказали что так надо? А ты в курсе что от их производства идет неслабый такой выброс в атмосферу? В чем спасение то природы?
- Да пошел ты! Ты просто ограниченный!
/forums/comment/451629-hochu-podelitsja-ja-zhenshhina-mne-38-let-veshu-75-kg
07.05.2018 00:26
Хочу поделиться. Я женщина мне 38 лет вешу 75 кг при росте 170 см. С 3х лет не ем мясо, курицу, рыбу и морепродукты а так же бульоны. Индивидуальная форма непереносимости. Гемоглобин 95-100. Белок в рационе в основном из молочных продуктов. Белка в день 11-18%. Употребляю в день от 1600 до 2500 кал. В общем чувствую себя нормально. Набор мышечной массы вызывает большие сложности. Поэтому никому такую диету не советую, но если кто то еще так живет, то могу сказать что жить можно даже проявлять определенную физическую активность. Родила 3х детей. Всех кормила своим молоком все едят мясо без ограничений.