/forums/comment/447030-vsem-privet-menja-zovut-natalja-mne-34-i-ja-doshla-do
20.04.2018 01:02
Всем привет! Меня зовут Наталья. Мне 34 и я дошла до экватора. Ура! Моя маленькая промежуточная победа.
Итак, это моя вторая 100-ка, но я надеюсь это будет первая, которую я дойду до конца. Из первой я прошла только 3 недели. Что меня остановило? Боли в спине. Во время регулярных занятий выяснилось, что у меня есть проблемы, смещение позвоночника, что и вызвало болевые ощущения. У меня был год на восстановление здоровья, чем я и занялась.
Скажу честно, второй раз, даже если первая 100-ка была пройдена не до конца, было намного легче, понятен принцип и вообще что к чему.

Итак, разминку я делаю сверху вниз как нам демонстрирует Максим Трухановец на 2 занятии. Потом сама тренировка.
Я не купила перекладину, поэтому пока не подтягиваюсь, но в любом случае намерение это исправить есть.
В качестве заминки я чаще всего делаю упражнения на спину из йоги на коврике и/или растяжку.
На 3 неделе я начала перестраивать питание, но к сожалению пока всё ещё не научилась считать калории.
Из плюсов - мой кишечник начал работать как часы и это здорово. Из минусов - я постоянно хочу есть))
Я поправилась сразу на 2 кг, но радует то, что вес стабилен и не увеличивается.
С пятой недели я к разминке добавила бег (15 мин), 1-2р в неделю ибо моя цель похудеть, а без бега у меня это пока никак не получается.
Неделе на шестой у меня появились судороги и я сразу же начала принимать магнезий, это единственное средство, которое мне помогает (многие про это средство не знаю, а зря).
На данный момент чувствую себя хорошо, но продолжаю работать над собой, прежде всего над питанием.
Из плюсов программы:
:white_check_mark:✅режим
:white_check_mark:✅крепкий сон
:white_check_mark:✅внутренний стержень/осанка
:white_check_mark:✅уверенность в себе
:white_check_mark:✅положительный результат и в следствии чего мотивация

PS: Замеры максимума - после первого раза несколько дней дико болели все мышцы, после второго - ничего!! :arrow_right:➡️ Значит мы идём правильным путём, товарищи 😃
/forums/comment/447246-ty-molodec-ja-ochen-rad-za-tebja-mne-ochen-hochetsja
20.04.2018 18:55
Ты молодец!Я очень рад за тебя!!!
Мне очень хочется чтобы ты дошла до конца.Буду держать за тебя кулаки и ждать твоей победы!В первую очередь над собой.Ждем 100-ого дня.
В следующее воскресенье сбор.Я сообщу😃
Ставлю звездочку:star:⭐
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/447247-sovetuju-pochitat-dnevniki-devushek-i-posmotret-video
20.04.2018 18:58
Советую почитать дневники девушек и посмотреть видео-отчеты тех левушее которые дошли до конца
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/447332-dnevniki-e-v-alif-anastasia13-tanusi-native-lu86
21.04.2018 00:44
Дневники
E_V_Alif
Anastasia13
Tanusi
@Native
Lu86
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/447461-oj-s-moego-dnevnika-brat-primer-ne-stoit-tam-inogda
21.04.2018 15:53
ой.... с моего дневника брать пример не стоит))))
там иногда чтение не для слабонервных, тем более что уже давно собираюсь жестить начать
enchantress желаю тебе достижения поставленных целей! Но вобще если цель есть - то как правило ты живешь, дышишь, ползешь... и все твои мысли, ВСЕ способствует достижению цели!
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/461941-vsem-spasibo-za-pozhelanija-dopolzla
10.06.2018 22:59
всем спасибо за пожелания! доползла 😃)