/forums/comment/479926-center-h1-b-stodnevka-N2-b-h1-center-star2-b-celi-b
23.09.2018 12:06

СТОДНЕВКА №2

____________________________________________________________________________

:star2:🌟 Цели, которые я ставлю перед собой:

:one:1️⃣ Пройти стодневку до конца максимально честно.
:two:2️⃣ Обрести привычку тренироваться.
:three:3️⃣ Увеличить подтягивания до 1-3.
:four:4️⃣ Увеличить отжимания до 10-20.
:five:5️⃣ Улучшить гибкость.
:fox:🦊 Твоё тело есть отражение твоего образа жизни :fox:🦊
/forums/comment/479930-star2-h3-b-den-1-b-h3-nakonec-to-jetot-den-nastal-den
23.09.2018 12:17
:star2:🌟

День 1.



Наконец-то этот день настал. День, когда несколько сотен участников одновременно начинают проходить стодневку. :relieved:😌 И я среди них.
______________________


До конца дойдут сильнейшие

:fist:✊
:smiling_imp:😈 и я среди них:smiling_imp:😈


______________________

Подтягивания я делала негативные обратным хватом. 2-4-4-4. Отдых 60 секунд, 4 круга. В 11 утра уже закончила. По пути домой затарилась фруктиками:grapes:🍇 :banana:🍌 :green_apple:🍏

Скачала приложение 100-дневки, ходила с ним.:thumbsup:👍
:fox:🦊 Твоё тело есть отражение твоего образа жизни :fox:🦊
/forums/comment/479948-nenarokom-uznala-chto-moja-podruga-pozvala-na
23.09.2018 12:49
Ненароком узнала, что моя подруга позвала на стодневку свою сестру и нашу общую подругу. Что ж, ещё +2 человека, итого четыре. Блин, это здорово!))) Очень хочется верить, что хотя бы один из них дойдёт до конца!
*Ну и я тоже, хах:joy:😂
**А если кто-то после :100:💯решит серьёзно этим заниматься, то будет вообще класс:thumbsup:👍
:fox:🦊 Твоё тело есть отражение твоего образа жизни :fox:🦊
/forums/comment/480227-star2-h3-b-den-2-b-h3-segodnja-dolgo-ne-mogla-usnut
24.09.2018 09:45
:star2:🌟

День 2.



Сегодня долго не могла уснуть (как же это ужасно), и уже ночью не было желания рано вставать в выходной день и идти на площадку.:sleepy:😪 Но... это не требует промедления!
Проснулась в 8 утра, заставила себя подняться и не зря. За окном солнце:sun_with_face:🌞 , лёгкий смог и почти пустой стадион. Как же это круто! Я, наверно, никогда ещё в своей жизни так быстро с утра не собиралась на тренировку. И в 8:30 я уже разминалась.

4 круга с отдыхом в минуту. 2-4-4-4. На этот раз подтягивания делала на брусьях, закинув туда ноги. Это, кстати, прикольно.

В конце на шведской стенке сделала 10 подъёмов коленей, 20 секунд удерживала. Прошлась по рукоходу. Разок сделала негативное подтягивание. А потом попрыгала на скакалке, всего лишь 100 раз.

Домой шла счастливая как слон!:grin:😁 Это очень круто: солнечная погода с лёгким ветерком, а на часах 9 утра. :sun_with_face:🌞 Супер.

По приходу домой начала сильнее проявляться боль в руках и плечевом поясе:cold_sweat:😰 . И пресс:thinking:🤔 . Перед сном немного растянусь. Ну и надеюсь, что посплю как надо!
:fox:🦊 Твоё тело есть отражение твоего образа жизни :fox:🦊
/forums/comment/480490-star2-b-h3-den-3-h3-b-opjat-dolgo-zasypala-no
25.09.2018 08:54
:star2:🌟

День 3

.


Опять долго засыпала... Но проснулась сама в 8 утра. Не особо выспалась, но решила встать. И сразу пошла на площадку, как только там закончили заниматься школьники)

В этот раз я решила всё же прибавить, т.к. во время выполнения подтягиваний поняла, что могу.
4 круга с отдыхом в минуту, 3-6-6-6. Подтягивания так же на брусьях с ногами, отжимания с колен.
В конце Скакалка 2 по 100.

Наверно, не плохо растянулась перед сном,т.к. боль в мышцах стала меньше. Хотя выше локтей и верх спины болят. Ну ничего! Хотелось бы сегодня уснуть раньше и за ночь восстановиться.
:fox:🦊 Твоё тело есть отражение твоего образа жизни :fox:🦊
/forums/comment/480738-quote-name-shewolf-na-dnjah-uvidela-novuju-ploshhadku
26.09.2018 05:47


На днях увидела новую площадку рядом с моим вузом. Сегодня сходила на неё посмотреть:grinning:😀 И за одним подумала, почему бы её не сфотографировать и не занести в базу площадок этого сайта? Так я и поступила:wink:😉 База пополнилась ещё одной <url="https://workout.su/areas/9021-N9021-malenkaja-homuty">площадкой</url> г.Екатеринбург.</quote>
Супер. Надо глянуть вживую будет. А старая площадка в парке "Уралмаш" осталась? Вот эта: https://m.workout.su/areas/6176-N6176-malenkaja-legendarnaja раньше моё любимое место было
/forums/comment/480741-quote-name-jack-hammer-post-480738-quote-name-shewolf
26.09.2018 06:43


На днях увидела новую площадку рядом с моим вузом. Сегодня сходила на неё посмотреть:grinning:😀 И за одним подумала, почему бы её не сфотографировать и не занести в базу площадок этого сайта? Так я и поступила:wink:😉 База пополнилась ещё одной <url="https://workout.su/areas/9021-N9021-malenkaja-homuty">площадкой</url> г.Екатеринбург.</quote>
Супер. Надо глянуть вживую будет. А старая площадка в парке "Уралмаш" осталась? Вот эта: https://m.workout.su/areas/6176-N6176-malenkaja-legendarnaja раньше моё любимое место было</quote>
Да, она есть, на ней занимаются)
:fox:🦊 Твоё тело есть отражение твоего образа жизни :fox:🦊
/forums/comment/480751-quote-name-shewolf-post-480741-da-ona-est-na-nej
26.09.2018 07:50
<quote name=shewolf post="480741">
Да, она есть, на ней занимаются)</quote>
На старой площадке брусья очень удобные, загнутые в виде скобы. Мне как раз такие нравятся :thumbsup:👍
А на новой площадке скамья для пресса появилась и канат)
А и ещё странная деревянная стенка. Я так понимаю, это для отжиманий в стойке на руках, чтобы ноги на неё забрасывать?
/forums/comment/480761-quote-name-jack-hammer-post-480751-a-na-novoj
26.09.2018 08:33
А на новой площадке скамья для пресса появилась и канат)</quote>
Я сегодня как раз приду на эту площадку и её затестю! (если там никого не будет:grinning:😀 )
деревянная стенка</quote>
Ну видимо да, для стойки. Точно.
:fox:🦊 Твоё тело есть отражение твоего образа жизни :fox:🦊
/forums/comment/480870-star2-b-h3-den-4-h3-b-segodnja-uzhe-dnjom-posle
26.09.2018 16:31
:star2:🌟

День 4.



Сегодня уже днём после занятий я с подругой пошли на ту самую площадку:point_up_2:👆 , о которой писали выше, новая в парке Уралмаш. Особо никого там и не было, что радует, она и так маленькая:grinning:😀 .

После разминки 100 раз попрыгала на скакалке.

Сделала я 4 круга с отдыхом в минуту, 3-6-6-6. Подтягивания были уже австралийские, на брусьях, поскольку они были слишком широкие и было не удобно кидать туда ноги.

Ну и после кругов решила опробовать стойку на руках как раз у той :point_up_2:👆 деревянной стенки:joy:😂 Я не мастер стоек, но мне не понравилось расположение этой стенки. Или точнее покрытие земли. Сама территория этой площадочки заканчивается, наверно, в 50 см от этой стенки, а дальше насыпь, камни большие. И пытаясь встать в стойку, стоишь на камнях, скользишь немного... Раза 3 попробовала встать. Какой-то страх, что упаду, во мне есть:sweat_smile:😅 Но встала. Почти все три раза. Подруга помогала в конце.

Вот и всё 😃 Погода сопутствовала, и лишь спустя 2 часа пошёл дождь. Если завтра будет дождь с утра, то... ох, надеюсь я не промокну:grimacing:😬 :umbrella:☔

P.S. А ещё рядом есть другая площадка, старая (о ней тоже выше :point_up_2:👆 упоминалось). Там парни занимались. И на нас глядели:smirk:😏
:fox:🦊 Твоё тело есть отражение твоего образа жизни :fox:🦊
/forums/comment/480878-a-eshhjo-ja-poprosila-zasnjat-menja-na-video-chtoby
26.09.2018 17:50
А ещё я попросила заснять меня на видео, чтобы посмотреть на свою технику. Ну и чтобы было с чем сравнивать в будущем 😃
:fox:🦊 Твоё тело есть отражение твоего образа жизни :fox:🦊
/forums/comment/480980-star2-h3-b-den-5-b-h3-segodnja-vsju-noch-vsjo-utro-i
27.09.2018 08:06
:star2:🌟

День 5.



Сегодня всю ночь, всё утро и, полагаю, весь день идёт дождь.:umbrella:☔ Если к вечеру не устаканится погода, то придётся переносить тренировку на завтра, хотя планировала именно Завтра день отдыха. Да и завтра тоже дожди.

Не знаю как быть в такие дни, когда идёт дождь. Дождевик что ли покупать и идти в нём на площадку... :woman_facepalming:🤦‍♀️
_____________________________________________________________________________
P.S. Я всё-таки сходила:innocent:😇
:fox:🦊 Твоё тело есть отражение твоего образа жизни :fox:🦊
/forums/comment/481005-privet-horoshaja-tehnika-thumbsup-kogda-idjot-dozhd
27.09.2018 09:51
Привет! Хорошая техника:thumbsup:👍
Когда идёт дождь можно заниматься дома. Если нет турника, то можно обойтись без подтягиваний, но приседания и отжимания делать-то можно))Всё лучше, чем вообще день пропустить. (Кто бы говорил, конечно:grin:😁 )
Успешного прохождения 100 дневки!:boom:💥
Красота требует не жертв, а регулярных тренировок.(с)
/forums/comment/481006-quote-name-nadegdash-post-481005-privet-horoshaja
27.09.2018 10:01
<quote name=NadegdaSh post="481005">
Привет! Хорошая техника:thumbsup:👍
Когда идёт дождь можно заниматься дома. Если нет турника, то можно обойтись без подтягиваний, но приседания и отжимания делать-то можно))Всё лучше, чем вообще день пропустить. (Кто бы говорил, конечно:grin:😁 )
Успешного прохождения 100 дневки!:boom:💥</quote>

Привет, спасибо большое) Да, я как-то делала дома, заменяла подтягивания на отжимания.
:fist:✊
:fox:🦊 Твоё тело есть отражение твоего образа жизни :fox:🦊
/forums/comment/481010-mne-v-samom-nachale-moih-zanjatij-znajushhie-ljudi
27.09.2018 10:21
Мне в самом начале моих занятий знающие люди посоветовали, если нет возможности подтягиваться, делать тягу в наклоне. Тоже спина работает. Может, пригодится.
Красота требует не жертв, а регулярных тренировок.(с)