/forums/comment/522892-da-tolku-to-pisat-ty-ishhesh-kommenty-kotorye-budut
24.07.2019 08:08
Да толку-то писать? Ты ищешь комменты, которые будут тебе в карту, всё остальное пропускаешь. Цепляешься за какие-то диеты экзотические и книги.. Ёпт, да подумай немного. Что будет, если ты сгонишь сейчас ещё 7кг массы за месяц? У тебя появятся мышцы? Ты уверен, что при экстренной сгонке уходят именно жиры?
Тебе тут написали уже вполне вменяемые вещи. Установи рубеж "к новому году", а не через месяц. Посмотри своё питание, убери всякие майонез, килограммовые тортики, замени какой-нибудь перекус бутербродами/пирожками на овощной салат/творог/йогурт + фрукты, к примеру, и делай так полгода. Может быть вес и не уйдёт, но часть жира заменится мышцами.
/forums/comment/522896-evgenij-ja-s-marta-ne-em-vse-jeto-chto-ty-napisal
24.07.2019 08:20
Евгений я с марта не ем все это что ты написал убрать не газировок не сахора макорон из твёрдых сортов гречка мясо постное курицу все остальное я не чего не ем хлеб два куска в день чёрный весь мой рацион ну и конечно овощи
/forums/comment/522898-quote-name-mamay-post-522780-quote-name-sdv83-post
24.07.2019 08:28
<quote name=Mamay post="522780">
<quote name=SDV83 post="522779">
Хоть и хочу еще 5 кг сбросить, но не выходит.</quote>
Тут диета не поможет. Более интенсивные тренировки нужны.</quote>
Тоже об этом думал. Неделю назад перешел на интенсив. Посмотрим, что получится
/forums/comment/522899-quote-name-demon1989-post-522896-evgenij-ja-s-marta
24.07.2019 08:33
<quote name=Demon1989 post="522896">
Евгений я с марта не ем все это что ты написал убрать не газировок не сахора макорон из твёрдых сортов гречка мясо постное курицу все остальное я не чего не ем хлеб два куска в день чёрный весь мой рацион ну и конечно овощи</quote>
Из своей практики могу сказать одно...Есть можешь все что угодно - организму по фигу.
Организму нужны жиры, белки, углеводы и витамины.
Твоя задача ими и снабжать регулярно, в правильной пропорции и количестве, а где и из чего ты их возьмешь-наплевать.
Организм не отличает тортик от морковки, сало от курицы. Он "видит" только БЖУ.
/forums/comment/522901-nu-naschjot-sladkogo-ja-tut-s-toboj-ne-soglashus
24.07.2019 08:42
Ну насчёт сладкого я тут с тобой не соглашусь
/forums/comment/522910-quote-name-demon1989-post-522901-nu-naschjot-sladkogo
24.07.2019 10:27
<quote name=Demon1989 post="522901">
Ну насчёт сладкого я тут с тобой не соглашусь</quote>
Разбери сладкое(тортик) на элементы и получишь теже углеводы, жиры и белки, в определенной пропорции. Если эти количества вписываются в твое ежедневное количество этих элементов, без ущерба остальному рациону, то ешь на здоровье. Простая математика.
Фишка в том, что в тортике углеводов и жиров с перебором в проекции на день, поэтому и советуют отказываться от сладкого.
Проблема не в сладком или мучном, а в его количестве
/forums/comment/522911-esli-est-tortiki-i-konfetki-kak-ty-govorish-to-v
24.07.2019 10:35
Если есть тортики и конфетки как ты говоришь то в организме будет постоянно поддерживаться высокий уровень инсулина. Высокий уровень инсулина способствует эффективному отложению жиров, особенно в области живота
/forums/comment/522914-quote-name-demon1989-post-522911-esli-est-tortiki-i
24.07.2019 11:01
<quote name=Demon1989 post="522911">
Если есть тортики и конфетки как ты говоришь то в организме будет постоянно поддерживаться высокий уровень инсулина. Высокий уровень инсулина способствует эффективному отложению жиров, особенно в области живота</quote>
Не правильно поняли.
Инсулин зависит не от тортиков, а от углеводов:point_up:☝
Диабетики, в своем питании, прежде всего следят за углеводами.Если углеводов перебор, то и колят себе доп.дозу инсулина.

Поэтому, при потреблении тортика (в условиях здорового питания), надо учитывать углеводы в разрезе суточной нормы (или той нормы, которую себе установили). Если тортик вызовет перебор от нормы, то есть его не стоит)))

Объясню на примере (все цифры взяты с потолка).
В день нужно съесть 40 углеводов, 20 жиров и 20 белков.
Целый день ты ел куриное мясо и все и к вечеру набрал 5 углеводов, 10 жиров и 15 белков.
Тортик тебе даст (условно) 35 углеводов,10 жиров и 5 белков.
Съел тортик и суточная норма БЖУ в норме. И инсулин в норме))

Еще один элемент, который важно учитывать помимо БЖУ, это калорийность.
Вот когда сведешь все воедино, тогда и процесс пойдет. Но процесс этот не быстрый. И быстро худеть вредно для здоровья
/forums/comment/522916-esli-ty-ne-zametil-deabetiki-ne-upotrebljajut-sahor
24.07.2019 11:14
Если ты не заметил деабетики не употребляют сахор вообще. Короче спорить долго можно каждый останется при своём мнение
/forums/comment/522922-ochen-interesno-chitat-kommenty-kazhdyj-raz-sebja
24.07.2019 12:49
очень интересно читать комменты ,каждый раз себя укоряю за желание помочь,и каждый раз вступаю в одно и то же говно.Короче,жри что хочешь,в..й кувалдой,оставайся и дальше толстым дрищём
/forums/comment/522925-quote-name-brom-post-522849-ljublju-ljudej-raznyh
24.07.2019 13:06
<quote name=Brom post="522849">
Люблю людей. Разных.
Это просто чудо наблюдать, как работает их мозг.</quote>
особенно за людьми которые бегают по утрам с бычком в зубах
/forums/comment/522926-freedmen-ty-nervnyj-to-chto-takoj-rofl-rofl-ja-sprosil
24.07.2019 13:17
Freedmen ты нервный то что такой? :rofl:🤣:rofl:🤣 Я спросил мнений много кто что говорит. Ну за пожелание спасибо
/forums/comment/522928-quote-name-demon1989-post-522916-esli-ty-ne-zametil
24.07.2019 13:44
<quote name=Demon1989 post="522916">
Если ты не заметил деабетики не употребляют сахор вообще. Короче спорить долго можно каждый останется при своём мнение</quote>

Сахар не употребляют, потому там до хрена углеводов, углеводов и углеводов. Сахар-это сплошной углевод.Для диабетика не сахар проблема, а углеводы, которые и в хлебе до хрена. И хлеб диабетики тоже крайне мало едят
Вы не поняли, что я пытаюсь вам донести.
/forums/comment/522932-quote-name-demon1989-post-522926-freedmen-ty-nervnyj
24.07.2019 14:43
<quote name=Demon1989 post="522926">
Freedmen ты нервный то что такой? :rofl:🤣:rofl:🤣 Я спросил мнений много кто что говорит. Ну за пожелание спасибо</quote>
и тебе не хворать
/forums/comment/522933-quote-name-demon1989-post-522916-esli-ty-ne-zametil
24.07.2019 14:49
<quote name=Demon1989 post="522916">
Если ты не заметил деабетики не употребляют сахор вообще.</quote>

Употребляют. Кстати, для диагностики диабета применяется глюкозотолерантный тест, во время которого человек (в том числе потенциальный диабетик) одномоментно принимает 75 граммов глюкозы (по гликемической нагрузке - аналог 100 г сахара (20 чайных ложек)). И ничего с ним, диабетиком, не случится. Гликемическая нагрузка чайной ложки сахара равна 4. Это немного. Другое дело, что когда следишь за ней, может оказаться невыгодным есть просто сахар, так как это уменьшает пул углеводов, доступных в течение одного приёма пищи или всего дня. Сахар - это сочетание 50/50 глюкозы и фруктозы, если что. Они есть, как вместе так и по отдельности, во многих продуктах. Не нужно его демонизировать.

По "похудению" за месяц. Это не похудение в смысле потери жира, это преимущественно потеря говна и воды. И вообще, всё, что можно легко потерять за месяц, можно получить обратно за тот же месяц или быстрее - это не перестройка организма, нет, просто бешенный бессмысленный стресс. Никакая "сушка" тебе не нужна - это для спортсменов, именно, чтобы говно/отечность сбросить для попадания в свою весовую категорию или для того, чтобы мышцы рельефнее смотрелись (в твоем случае рельефно будут смотреться кости и, собственно, жировые складки, которые никуда не уйдут) и опять же это быстро возвращается обратно, стоит начать нормально питаться. Я бы вообще категориями меньше месяца не оперировал, т.е. не "я похудел за неделю/две/месяц с Х до Y", а "мой средний вес при ежедневном взвешивании по утрам за первый месяц был Х, а за второй месяц был Y". Ну и худеть быстрее, чем на полкило в неделю (2 кг в месяц) - нездоровая ерунда, за исключением случаев, когда человек просто вечно отёкший был, а после изменения рациона "слился". В принципе, всё это так или иначе освещается в "Сотке". Если нужна какая-то чёткая адаптивная система на базе подсчёта калорий, чтобы худеть себе спокойно без ущерба для здоровья и не сушить себе голову ненужными вопросами и поисками "грааля", рекомендую ознакомиться с брошюрой "Минус фунт".
<url="https://drive.google.com/open?id=1K0hxKNAbbkE79_dpsuZzh5SYrUUy08uY">https://drive.google.com/open?id=1K0hxKNAbbkE79_dpsuZzh5SYrUUy08uY</url>

Интенсификация тренировок (особенно кардио) на фоне резкого снижения калорийности рациона (1000 ккал, серьезно?) приведёт не к похудению, а к **уению.