/forums/comment/527111-quote-name-wasd-post-527077-mogu-li-ja-stavit-sebe-v
31.08.2019 12:17
<quote name=WasD post="527077">
Могу ли я ставить себе в заслугу площадку, которая возникла в результате следующей ситуации:

Человек узнал о сотке, прошел её, изменил свою жизнь, стал куратором, решил развивать локальное воркаут сообщество, решил добиться строительства новой площадки, воспользовался сайтом (проекты, образцы обращений, советы бывалых и т.д. и т.п.), убедил администрацию села/города/района/страны построить площадку, администрация выделила средства и сторонняя компания (это может быть ЛЮБАЯ компания, занимающаяся строительством площадок или металлоконструкциями) построила площадку.

А, RVS333?</quote>


Уже даже не смешно. Это классический пример демагогии - создание ложной причино-следственной связи.

Я - рыжий. Лев - рыжий. Значит я лев.
Я - коммунист. Ленин - коммунист. Значит я создал партию большевиков.
Я езжу на машине. Шумахер ездил на машине. Значит я офигенный гонщик.

Так и здесь. Я прошёл сотку. Кто-то другой прошёл сотку и построил площадку. Значит я тоже построил площадку.
/forums/comment/527130-quote-name-rvs333-post-527071-jeto-tvojo-pravo-quote
31.08.2019 16:30
<quote name=RVS333 post="527071">

Это твоё право. </quote>

не надо меня банить! Да и вообще никого банить, кроме тех, кто ни на что кроме оскорблений не годен.

Я вообще не вижу смысла сраться о том, о чем вы сретесь.

И оскорблять Антона не собираюсь, хотя его левацкая политэкономическая позиция и уровень понимания вызывает у меня оторопь. Но видимо без этого не было бы никакой динамики у его проектов 😉

Качайте лучше свой трицепс, оставьте вы это выяснение отношений про то кто что заслужил
/forums/comment/527131-quote-name-wasd-post-527077-nu-i-eshhjo-na-odin
31.08.2019 16:33
<quote name=WasD post="527077">
Ну и ещё на один фундаментальный вопрос нужно ответить:

Могу ли я ставить себе в заслугу площадку, которая возникла в результате следующей ситуации:

Человек узнал о сотке, прошел её, изменил свою жизнь, стал куратором, решил развивать локальное воркаут сообщество, решил добиться строительства новой площадки, воспользовался сайтом (проекты, образцы обращений, советы бывалых и т.д. и т.п.), убедил администрацию села/города/района/страны построить площадку, администрация выделила средства и сторонняя компания (это может быть ЛЮБАЯ компания, занимающаяся строительством площадок или металлоконструкциями) построила площадку.

А, RVS333?</quote>

Даже протобактерия может!
/forums/comment/527132-quote-name-mtbrdot-post-527130-kachajte-luchshe-svoj
31.08.2019 16:39
<quote name=mtbrDot post="527130">
Качайте лучше свой трицепс, оставьте вы это выяснение отношений про то кто что заслужил</quote>
Поддерживаю! Всей своей кошечной массой :smiley_cat:😺 :
Carpe diem
/forums/comment/527149-quote-name-guenkov-post-527101-pochemu-start-tak
31.08.2019 22:30
<quote name=guenkov post="527101">
Почему старт так поздно, с сотки. До сотки был институт (у автора проги), школа, детсад, рождение. Твои родители поставили все площадки. Хотя, это спорный вопрос. Возможно, дедушка/бабушка...первобытный человек...взрыв... ОМ</quote>

И эти все вещи являлись необходимыми, но не достаточными условиями появления площадки. Не говоря уже о том, что ни одна из описанных тобой вещей не ставила себе целью создание площадок. В отличие от субкультуры воркаут (которая постулирует одной из своих краеугольных составляющих развитие локальных сообществ), СОТКИ (направленной на развитие самостоятельности и лидерских качеств), института Кураторов СОТКИ (направленного на развитие лидерских качеств и локальных сообществ на базе уличных спортивных площадок).

Так что аргумент у тебя более чем слабый.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/527150-quote-name-zhev-post-527096-dlja-rjadovogo
31.08.2019 22:32
<quote name=Zhev post="527096">
Для рядового форумчанина это было бы ещё простительно.
Для администрации сайта уже практически за гранью.</quote>

На абсолютно объективное видео об опасности отжиманий на брусьях человек приложил своё фото с доказательством их эффективности, при том, что доказательство оказалось крайне сомнительного качества (серьезно, нет там трицепса как такового). О чем я ему и сообщил. Если человек хочет летать в облаках, то лучше ему получить лицензию пилота, а здесь мы твердо ходим по земле.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/527153-shikarnyj-u-vas-tut-triceps-bolshe-goda-ne-byl-a-tut
31.08.2019 23:37
Шикарный у вас тут трицепс! Больше года не был, а тут все про "трицепс", то есть ничего не пропустил))) Пора уже сделать тему, вечные вопросы философии воркаута)
/forums/comment/527166-quote-name-wasd-post-527150-prilozhil-svojo-foto-s
01.09.2019 06:41
<quote name=WasD post="527150">
приложил своё фото с доказательством их эффективности</quote>
Всё было не так, но это не важно:joy:😂
<quote name=WasD post="527150">
О чем я ему и сообщил</quote>
Вопрос больше возникает по форме, а не содержанию твоего сообщения.
Уверен, что, например, Kahar ту же мысль выразил бы на порядок корректнее.
<quote name=Koal post="527153">
Пора уже сделать тему, вечные вопросы философии воркаута)</quote>
С возвращением!:grin:😁
Должно же быть что-то вечное на форуме
/forums/comment/527207-quote-name-zhev-post-525860-koroche-vse-ploshhadki
01.09.2019 17:11
<quote name=Zhev post="525860">
Короче, все площадки поставил Ганнибал :joy:😂:joy:😂</quote>
Zhev когда начнешь заявлять, что построил все площадки для занятия мяукаутом?:grin:😁 типа
Они конечно и раньше были, но ведь тогда еще не было мяукаута)))
/forums/comment/527213-quote-name-koal-post-527207-zhev-kogda-nachnesh
01.09.2019 19:16
<quote name=Koal post="527207">
Zhev когда начнешь заявлять, что построил все площадки для занятия мяукаутом?</quote>
Мяукаутом на площадках дома не занимаются! Это другое направление - мяуробика.
А вот заявить про заборы - это идея правильная!:grin:😁