/forums/comment/534394-visja-vchera-na-turnike-pod-schetchik-s-jutuba-mne
17.11.2019 12:21
Вися вчера на турнике под счетчик с ютуба (мне пока много не надо, 35 секунд - абсолютный максимум, но когда я считаю в голове, успеваю досчитать за это время минут до пяти), вспомнила, что истоки моего пути к подтягиваниям были в воркаутской сотке, и решила какое-то время потрясти стариной и пооставлять тут отчеты. Продолжать прошлый дневник уже неприлично, перерыв великоват. Однако вполне вероятно, что запись вялотекущего прогресса пойдет мне на пользу - а прогресс есть, хотя больше всего я люблю отрицать это.

Забросив этот сайт, я все еще продолжала тренить, но чрезвычайно бессистемно, а иначе подтягивание давно случилось бы в моей жизни. Вместо этого я немного делала йогу, немного кардио, немного бегала, много ходила и даже научилась плавать, что тоже заметно раздуло мою спину и чувство собственного достоинства.

Пару месяцев назад вернулась в зал - это совсем не по-воркаутски, но когда зал доступен, грустновато в него не ходить. Сначала тусила с зеленой резинкой, а недавно узрела истинный путь и перешла на негативные. Регулярно вишу (активно, пассивно) и даже отжала на работе эспандер - это немного другая траектория, но я верю, что все дороги ведут к подтягиваниям. В итоге, на данный момент я могу очень, очень медленно спускаться прямым хватом с прыжка, по крайней мере, в первом подходе. А обратным хватом могу с наскока даже подтянуться на ~30%, а потом спрыгиваю и бурно отмечаю - в зале все рады. Если не учитывать того, что обычно я в зале одна.

Короче, продолжаем разговор - не могу обещать, что меня надолго хватит.

Тренировка 16.11

5 негативных с лавки, перерыв минута

4 круга:
- 12*тяга верхнего блока, вес 7 (полподхода попробовала 8, еще рано)
- 5*каждая нога, выпады (сплит) с гантелями по 2(3) кг+подъем рук в стороны
- 9*отжимания от базы эллипса
- 12*ягодичный мостик спиной на лавке, гантеля 8 кг

3 круга:
- 12*тяга нижнего блока к животу, вес 7
- 20*подъем гантелей на бицепс по 2(3) кг
- 40*подтягивание коленей в планке
/forums/comment/534502-18-11-novoe-video-flou-joga-40-minut-s-chilelavida
18.11.2019 22:05
18.11

Новое видео флоу йога 40 минут с chilelavida. Половину не смогла, конечно. Еще висела весь день, и вчера тоже.
/forums/comment/534604-19-11-bassejn-4-25-metrov-v-spokojnom-tempe
19.11.2019 22:42
19.11

Бассейн 4*25 метров в спокойном темпе.