/forums/comment/588713-i-data-ed3-3-i-p-strong-27-07-22-sreda-strong-p-p
27.07.2022 18:22
27.07.22 Среда
Сегодня по плану Аквапарк, пошли на целый день.
Херову тучу денег потратили, ничего такого что бы прям "Вау" не встретил. Походу я деда Рома 🤣 ничего меня не радуэ. Дети рады и ладно.
Нога собака, нифига не прошла, когда ходишь болит. Заходили там во всякие сауны, хамамы, ногу разогреешь помнешь руками, перестает болеть, остынет, через какое-то время опять начинает. Завтра утром попробую пробежаться, но походу отбегался, ладно пофиг, качаться буду, а то что то я себе перестал нравиться в зеркале, какой-то жирный стал и не качек нифига. Хотя сегодня в аквапарке одна деваха прицепилась, говорит давайте с вами вместе кататься, а то мне одной скучно. Пришлось сказать что некогда, эх.... деда Рома.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/588729-i-data-ed3-3-i-p-nichego-ty-ne-zhirnyj-vsem-by-takimi
28.07.2022 05:19
Ничего ты не жирный, всем бы такими быть. Как глянешь сейчас на молодежь, одни кабаны ходят. Человеки которые вообще о будущем не думают.

21.09.2022г.
10 км- 47:11
31.05.2023
10 км-46:00.
4.11.2022г.
21,1 км-1:46:49
4.09.2023г.
42,195 км- 4:00:02.

/forums/comment/588730-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
28.07.2022 06:05
эх.... деда Рома.
Эххх...
Вон туда мэн ==>>
/forums/comment/588746-i-data-ed3-3-i-p-strong-28-07-22-chetverg-strong-p-p
28.07.2022 17:58
28.07.22 Четверг
Утром задумал пробежку. Думаю потрушу немного посмотрю как нога будет себя чувствовать. Заболит, прекращу. Побежал, вроде разбежался нога совсем немного побаливает. Бежать тяжко капец, в пот бросило сразу, сначала пульс небольшой, постепенно пошел за 140, вот и думай тут что от чего. Думаю что я сильно разожрался, хоть и много ходим но накопилось во мне много лишнего, вот и тяжело так, как будто я кабан на 100 кг жира. Бегу и думаю, все сегодня утром обжираться не буду, только кашка и чай.
Бег 5,6 км, темп 5,10 чсс 138 время 29 мин

После пробежки ножка немного поныла. Такая странная боль как от плоскостопия в средине стопы, бывает когда по камням идешь голой стопой и на камни наступаешь. Решил я что это от тапок моих, ходим много и по асфальту, туфли тоже такие же со вставкой в средине немного поддавливают. Еще ускорения с коляской делали, может как то надавили хз. Короче сегодня пошел на прогулку в кроссовках ради эксперимента. На средине дня обратил внимание что нога прошла совсем. Может размялась, а может и кроссовки так повлияли.
Опять сегодня целый день гуляли, Дельфинарий, Дендрарий, Кипопарк, пошли на мультик в кино, чтоб ребенку тоже было интересно, а он сразу в начале уснул и все проспал. На треню конечно не успел. Теперь в субботу пойду на совместную треню на набережную и паркран пробегу теперь, раз уж нога прошла, надо пробовать, посмотреть что хоть это такое. Конечно сильно не расчитываю, думаю начну по 4,50 крайние 2 км уж на все деньги сколько смогу ускорюсь.
Завтра планирую утром 5 км с включениями по 4,50 и подъемы с переворотом заснять для Влесенку. Будет достаточно перед субботой.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/588748-i-data-ed3-3-i-p-da-che-smotret-5-km-oni-i-v-afrike-5
28.07.2022 19:34
Да че смотреть, 5 км - они и в Африке 5 км!) А завтра зачем ускоряться, побереги силы, когда еще пробежишь!
Куар код не забудь, чтоб результат зафиксировался.
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/588765-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
29.07.2022 02:27
Куар код не забудь,
что за хрень?
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/588768-i-data-ed3-3-i-p-https-5verst-ru
29.07.2022 06:33
Регистрацию когда пройдёшь - тебе на почту придет. Можно просто с экрана телефона показать
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/588786-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
29.07.2022 16:52
Регистрацию когда пройдёшь - тебе на почту придет. Можно просто с экрана телефона показать
Артем, спасибо, а то я протупил. Зарегился везде и паркран и 5 верст, теперь весь в куэркодах поколено.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/588787-i-data-ed3-3-i-p-strong-29-07-22-pjatnica-strong-p-p
29.07.2022 17:08
29.07.22 Пятница
Утром пробежка 5 км, с быстрыми включениями.

Короче, не умею я бегать быстро.
Завтра позориться на паркран пойду. Вся надежда на пердячий пар.


Потом на площадке решил подъемы с переворотом записать. Начал медленно, всего 13 сделал и руки перестали держать.

Ну и побежал обратно еще 2 км. как в штаны насрал.


Потом опять весь день ходили бродили. Сегодня посетили Планетарий, всякие инопланетные дела, жидкий лед, твердый пар и т.д.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/588822-i-data-ed3-3-i-p-strong-30-07-22-subbota-strong-p-p
30.07.2022 17:32
30.07.22 Суббота.
Утром 9:00. Новосибирский паркранчик, для тех кто не в курсе, "паркран" это америкосовская франшиза, которую из-за известных событий отобрали и запретили везде использовать, вместо этого само движение плавно перетекло в "5 верст" смысл тот же, принцип тот же.
Сейчас там регистрируешся и получаешь qr код, с ним ходишь на забеги, там его используют чтоб сохранить твой результат на сайте. Нужно вам это или нет решать вам. Дистанция всегда 5 км, ограничений к участию нет, все бесплатно.
Было 37 участников.
На результат не расчитывал, так как дрищь. Думал побегу в теме 4,50, под конец ускорюсь.
Сначала размялся 2 км, чтоб понять кто я и где я сегодня нахожуся и погнали.
В итоге бежал немного быстрее, народ и атмосфера способствует, смотрю 3,40, ну думаю, не доеду, снизил до 4,30. Тут меня начинают догонять и обгонять дедки 🤣 но я не поддаюсь, кто знает что это за монстры такие. когда осталось уже с 1 км, нашел немного сил на ускорение до 4,10.-4,20 в общем как и планировал.
В результате пробежал 5 км за 22,06 мин. ср. темп 4,26 /км Под конец конечно немного приуныл (пульс под 170). результат 12 из 37.
на видео, встреча замыкающих.

Потом на треню остался, но почему то народ не пришел. Наверное они в другое время тренят.
Потренил с часок в одну каску.
Выходы лесенкой 1-2-3-4-5-5-5-5-5-5 с отжиманиями в стойке.
5*10поднягиваний+20 брусьев.
Позже жена с детьми подъехали и мы продолжили стандартный отдых.

Записал блокбастер на тему качек на набережной.

Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/588829-i-data-ed3-3-i-p-nu-vot-a-govoril-ne-umeesh-bystro
30.07.2022 21:47
Ну вот, а говорил - не умеешь быстро бегать!! Дал так дал, всем бы такого пердячего пару!! 😀 💪 Еще и накатил к концу, как на свежего)) Круто, классный результат!
А в Новосибе 5 вёрст по набе проходит - по прямой чтоли, без поворотов? И без набора совсем?

Давай инициатируй и открывай такой забег у себя в Чите, у вас там тоже бегунов хватает.


Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/588836-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
31.07.2022 02:10
А в Новосибе 5 вёрст по набе проходит - по прямой чтоли, без поворотов? И без набора совсем?
Ровный участок 1,250 км, челноком 4 отрезка.

У себя организовывать, так это ж время надо, мне как-то даже предлагали уже года два назад еще. Сложного то ничего нет. Там и валантеры найдутся, но Я пока - нет. Мож кто и найдется вскоре.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/588838-i-data-ed3-3-i-p-strong-31-07-22-voskresenie-strong-p
31.07.2022 04:13
31.07.22 Воскресение
Утром рекава
Бег 7 км, темп 5,28 /км, чсс 132

Первый раз у меня такой спокойный пульс, за 140 даже ниразу не доходил. средний 132. жесть.
Но ножкам не слабо, чувствуются буквально каждый сустав и вспотел капец как.
На этом цикл пробежек по Новосибирску заканчиваются, а в месте с ним и месяц, впереди Альтай. Завтра переезд на новое место.
Итого за неделю 49 км, за июнь месяц 148 км.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/588869-i-data-ed3-3-i-p-segodnja-vzjal-taki-v-arendu-press-p
31.07.2022 16:48
Сегодня взял таки в аренду пресс.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/588878-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
01.08.2022 09:47
Сегодня взял таки в аренду пресс.
😆👍 По почте не отправляют случайно? Я бы заказал!

Жду продолжения: "Роман с прессом. Возвращение." , "Роман с прессом, форева", "Роман с прессом. Развод. (Или как нас "разводят" Читинские качки)" и т.д...