/forums/comment/592154-i-data-ed3-3-i-p-privet-menja-zovut-aziz-mne-17
03.11.2022 09:07
Привет! Меня зовут Азиз, мне 17. Последние три года занимался в зале с железом: просто качался, занимался тяжёлой атлетикой (рвал 60, толкал 70). Два месяца на завязал с тренировками, поскольку поступил в университет военного типа, тут на казарме, никуда не пускали да и первый месяц гоняли как проклятых. Вот только недавно написали рапорт, пошёл в местный зал, но железо там никакое да и заниматься с железом желание отпало. Пока сидел, заинтересовался статикой в воркауте. Сам на турнике ничего никогда не делал кроме подтягиваний (да и то максимальный результат лишь 17 пол адреналином, когда сдавал экзамены в университет, а так в основном 13 раз делал). Особыми силовыми качествами не обладал, а в университете ещё больше ослаб поскольку здесь вообще не давали отдыхать, так что сейчас я вообще никакой и умираю уже после восьми подтягиваний. Так вот хочу попросить помощи: как начать заниматься? Как улучшить базу и начать учить какие-то элементарные элементы? Где поискать какую-то программу тренировок? Что нужно знать? Помогите начинающему. Заранее спасибо и извиняюсь за большой объем текста.

/forums/comment/592157-i-data-ed3-3-i-p-a-class-bbcode-url-href-https-100
03.11.2022 10:49
Го дружить в инсте 😜

Секрет успеха в тренировках:
"Тренишь как чёрт, жрёшь как бык, спишь как суслик"