/forums/comment/603437-i-data-ed3-3-i-p-strong-29-12-23-pjatnica-strong-p-p
29.12.2023 17:17
29.12.23 Пятница
Вес 85,75 кг

В обед треня выходов.
Выходы с тапком.
Ну 10ка предновогодняя от меня.

Вечером лыжи.
Встретил Никиту, жёстко катнули.

Вечером баня, жестко парнулись.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/603470-i-data-ed3-3-i-p-strong-30-12-23-subbota-strong-p-p-u
31.12.2023 08:17
30.12.23 Суббота
Вес 85,7 кг
Утром прогулка с собакеном
6 км, на улице красота.
Какая-то повышенная влажность второй день весь город в инее.
Днём.
Сборы к новому году суета всякая.
Выбрался катнул лыжи
13 км.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/603471-i-data-ed3-3-i-p-strong-31-12-23-voskresenie-strong-p
31.12.2023 08:19
31.12.23 Воскресение
Вес 85,9 кг
Совместная тренировка.
Сегодня ещё Саня с сыном приехал.
Записал вот такую поздравлялку.
Это была лесенка выходов 1-5-1.
За 6 мин сделали.
Ещё делали ЕМОМ 10 подтягиваний.
Гантели на бицепс, капец тяжело заходили после емома.
Фото было таким

Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/603476-i-data-ed3-3-i-h2-vseh-s-novym-godom-h2-p-img-class
31.12.2023 13:47

Всех с Новым Годом !!!

Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/603479-i-data-ed3-3-i-p-vse-mozhno-trenit-po-novoj-p-p-img
31.12.2023 18:03
Все, можно тренить по новой 🤣
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/603489-i-data-ed3-3-i-p-s-ponedelnika-nachnu-tak-stop-p
01.01.2024 07:27
С понедельника начну...так, стоп)
Вон туда мэн ==>>
/forums/comment/603494-i-data-ed3-3-i-p-s-novym-godom-p
01.01.2024 11:18
С новым годом!
Дорогу осилит идущий
/forums/comment/603519-i-data-ed3-3-i-h1-class-ql-align-center-itogi-po-2023
02.01.2024 02:35

Итоги по 2023 году.


2023 год был очень удачный год, даже трудно себе представить более удачливый для меня год в плане моих хобби. И это пожалуй лучшее что было у меня за всю жись.

1. Первое это здоровье.
Болел мало и в плане травм можно сказать не было, было чуть-чуть с ногой в апреле, но недолго и не влияет на тренировочный процесс.
Мои хронические болячки (подагра) отступила, думаю есть заслуга в этом что всё-таки придерживаюсь кое каких ограничений в еде, копчености и т.д. По иммунитету более требовательнее стал относится к профилактикам. Периодические проф циклы антивирусных препаратов, особенно в напряжённые недели тренировок и перед соревами. Также витамины, почти на постоянку. Может канешь это все и не так и мне только так кажется, но в этом году больше пью разных витаминов, думаю что всё-таки мы много недополучаем, от сюда и сил нет и болеем часто, особенно это когда идут беговые сезоны с потерей электролитов.
Ну что самое главное не было травм никаких связанных с тренировками на турниках. Считаю что это главное. Тренили много и по разному. Если раньше что-то и вылазило, сейчас нет, что очень радует, это значит что понимаю тренировочный процесс и восстановление достаточное.

2. Достижения.
Соответственно если 1 пунктом все в порядке то и результаты не заставят себя долго ждать.
В этом году много личных рекордов в беге, так же и по силовым турникменским. Может силовые результаты и не такие ощутимые и явные но они есть и в первую очередь в мозгу. Ощущаю себя сильнее чем в прошлые года, прям чувствую мощь, стал сильнее упражнения даются легче, выносливость больше. Я в общем то уже и не надеялся что такое возможно, а оно оно вон как, видимо потенциал человеческого организма до конца точно не изучен и когда кажется что уже пора бы и на покой он начинает выдавать результаты. Ну может это крайний год так, дальше будет спад и я начну превращаться в немощного старичка. Все потихоньку совершенствуется, чувствуются улучшения и в лыжах, приходит понимание процесса.
Есть и грустные моменты много понимаешь что уже не достичь как ни стремись. При этом очень много времени уходит впустую. И тут главное делать то, что приносит радость и интересно, не заставлять себя делать то что не нравиться, зачем? Все что мы делаем делаем для себя, по сути и результаты все для себя, если где-то кого-то и победил, то это побочка 🤣 основной соперник это ты сам.

Новый дневник тут Тренировки Lawnmover 2024
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.