/forums/comment/601275-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
26.09.2023 17:00
Ещё забыл добавить, переломов никогда не было, но у меня сильно выгибаются руки на ружу и вращается локоть в довольно большом диапазоне, буду пробовать упражнения азиата при их выполнении у меня щелчка нету, и шариком буду массаж делать посмотрим что будет.
Дисплазия соединительной ткани?
Го дружить в инсте 😜

Секрет успеха в тренировках:
"Тренишь как чёрт, жрёшь как бык, спишь как суслик"
/forums/comment/601290-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
27.09.2023 06:35
Ещё забыл добавить, переломов никогда не было, но у меня сильно выгибаются руки на ружу и вращается локоть в довольно большом диапазоне, буду пробовать упражнения азиата при их выполнении у меня щелчка нету, и шариком буду массаж делать посмотрим что будет.
Дисплазия соединительной ткани?
Не знаю к доктору не обращался, раньше такие упражнения не делал поэтому и не знал что такое может быть

/forums/comment/601456-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
04.10.2023 11:50
Ещё забыл добавить, переломов никогда не было, но у меня сильно выгибаются руки на ружу и вращается локоть в довольно большом диапазоне, буду пробовать упражнения азиата при их выполнении у меня щелчка нету, и шариком буду массаж делать посмотрим что будет.
Дисплазия соединительной ткани?
Не знаю к доктору не обращался, раньше такие упражнения не делал поэтому и не знал что такое может быть
Вообщем начал делать массаж шариком как показывал азиат, и пропил курсом желатин плюс слегка изменил технику упражнений щелчков нет вообще или совсем немного и этот звук не похож на щелчки.

/forums/comment/603587-i-data-ed3-3-i-p-vse-vremja-shhelkaet-levyj-lokot
06.01.2024 19:20
Все время щелкает левый локоть, ничего не помогает, просто вылетает из мыщелка сухожилие и все. Соответственно при отжимании например оно с силой вылетает и трется. Вообще не отжимаюсь, 10 раз отожмусь уже больно. А началось все с того как резко решил начать тренироваться, до этого не тренировавшись. С собственным весом, подтягивания, отжимания. На следующий день слег с температурой, заболел, и дикой болью, практически невозможностью разогнуть руки. Рука левая несколько месяцев давала о себе знать еще. При этом врачи ничего особенного не нашли, что травматолог, что невролог. А раньше все нормально было с отжиманиями. Видимо триггернул эту проблему каким-то образом.

/forums/comment/603598-i-data-ed3-3-i-p-triggerni-obratno-p-p-s-duru-mozhno
07.01.2024 01:38
Триггерни обратно.
С дуру можно и х сломать.
Ищи где не щелкает и делай, на одних отжимания свет клином не сошёлся. Со временем все изменится.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.