/forums/comment/604270-i-data-ed3-3-i-p-img-class-emojione-src-https-cdn
05.02.2024 19:50
3⃣5⃣
60,9 - ну неужели, вот и оно?..
Седня днюха у сотрудника была, так что обождем радоваться. К тому ж вчера под новости ниче не сожрал, тоже мож повлияло?🤔

Вечером ролик, болит все и по кругу, ноги особенно (от приседов в первую очередь).
Снова пробовал немного из положения стоя, не даёт покоя эта история. Но слегонца, с колен все ж больше и чаще.

Ром, поздравляю, ты автор 3000-го сообщения в моем дневнике!!)) 🍾
Да, кидай конечно все чё есть, буим пробовать!
Ванек самоучка, по юности с чуваком лыжником катал и у него понахватался, но упражнения всякие делать не делал, тип в процессе лучше зайдет.
По третьему взрослому гоняет, на соревы не рвется, ему хватает.
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/604280-i-data-ed3-3-i-p-artem-vot-tut-sobral-koe-chto-po
06.02.2024 05:29
Артем, вот тут собрал кое что по упражнениям


Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/604295-i-data-ed3-3-i-p-img-class-emojione-src-https-cdn
06.02.2024 19:41
3⃣6⃣
61,0 ещё один денёк если удержу целевой вес, буду считать миссию выполненной))

Ниче не делал седня, все болит по кругу - то ль от приседов, то ль от лыж, то ль от того и другого.
Сон стал паршивый, никак не засну, сплю тревожно - явный признак лёгкого переутомления, ещё в горле какой-то ком стоит, возможно заболеваю по-легкому.
Среди недели никаких лыж, по такому состоянию и выходные-то под вопросом.

Ром, благодарю, ознакомился, буду внедрять потихоньку. Все ж упражнения отдельные нужны, и нейромышку тренить и нужные группы мышц вкачивать 👍
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/604336-i-data-ed3-3-i-p-img-class-emojione-src-https-cdn
07.02.2024 20:09
❗❗❗3⃣7⃣❗❗❗
60,8!!!
Та - дааам, да есть же, вот оно!! 🔥
Не прошло и трёх месяцев (ровно сегодня, кстати!) как наконец-то я достиг целевого веса с, надеюсь, минимальной потерей мышечной массы!
Это был долгий путь, отмечался здесь каждый божий день в течении примерно 90 + - дней, теперь наконец-то отдохну! 🤗
Хотя и привык уже, если честно, к дневнику. Но каждый день все же - ту мач.
Зафиксю текущее состояние для дальнейшего отслеживания -
И погнали дальше 💪
Теперь закрепиться и стабилизироваться на этом весе и потихоньку наращиваем потребление белка!
Но это уже история не на месяцы - на годы, а столько писать эвридэй я уже не вывезу 😃
P.S. Без алкоголя на данный момент - с Нового года, т.е. те же 37 дней, и это, наравне с лыжами, пожалуй, сыграло не последнюю роль в деле достижения цели!

Ром, посмотрел видосы - зачёт вообще, оч грамотно объясняет, много почерпнул для себя, ещё только непосредственно перед треней надо будет заглядывать для освежения в памяти))
Пока смотрел, не покидало чувство, что пейзаж какой-то знакомый, и точно - парень-то самарский оказался, на одной базе гоняем!! 😲
Если сам не доучусь, может у него уроки возьму
Ну и если на трассе встречу, скажу, что его уроки даже в Чите смотрят, ещё и самыми толковыми считают! 😉
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/604338-i-data-ed3-3-i-p-kruto-vygljadish-otlichnyj-rezultat
07.02.2024 20:55
Круто выглядишь!Отличный результат, поздравляю!
Видно,что мышца осталась.
Мне теперь по новой надо жир сгонять вернулся с чего начал.Эх,бухлишко виновато и сладости и сон по 5 часов🙈🤪
А тебе респект!!!
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/604343-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
08.02.2024 00:44
Эх,бухлишко виновато и сладости
Ага, оно само тебе в рот лилось 🤣

Артем Молодец, не останавливайся 👍

и точно - парень-то самарский оказался, на одной базе гоняем!! 😲
Даму вас там и марафоны свои есть, вообще все круто 👍
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/604345-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
08.02.2024 00:51
Ага, оно само тебе в рот лилось 🤣
Грешно смеяться над больными людьми 🙈🤣
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/604351-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
08.02.2024 08:45
Зафиксю текущее состояние для дальнейшего отслеживания
Красавчик! Успехов в новом начинании!
Дорогу осилит идущий
/forums/comment/604366-i-data-ed3-3-i-p-parni-blagodarju-img-class-emojione
08.02.2024 20:01
Парни, благодарю! 👋
Теперь самое трудное впереди - удержать достигнутое, да ещё и нарастить!
Условно, нужно прибавить 5-7 кг, но с визуальным сохранением, т.е. просто стать крупнее и массивнее, а не втолкнуть эти килограммы в живот и бока.
Непростая задачка.
И сроки тут ставить какие-либо наверно сложно, но надо все же изучить вопрос...

бухлишко виновато и сладости и сон по 5 часов
Андрюх, добавь сюда ломовую работу и стрессы финансово-трудовые, все это тоже офигеть как влияет.
Когда наладится в этих делах, ну тогда можно и всяким баловством навроде спорта заниматься 😏

P.S. Забыл отметить - вчера ж ещё ролик свой катал, и с ног и с колен, но с ног больше. Риску отодвинул от стены сантимов на 5.
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/604413-i-data-ed3-3-i-p-u-60-9-u-p-p-ves-na-meste-pravda-k
10.02.2024 20:05
60.9
Вес на месте, правда к пн ожидаю небольшой откат, но это в пределах нормы, в пн-вт все верну.

Ролик катал два дня подряд - завтра лыжи и дополнительно грузиться не хочу.
Седня на лыжах прогул - дела были по дому, да и без дел бы навряд ли поехал - Лыжня России ж, все подъезды к базе перекрыты, народу прорва, не катание, а сплошные неудобства.
Это уж ежели к следующему году поднатаскаюсь, глядишь, тоже поучавствую.
На лыжах завтра наверно по туристической трассе пойду - влегкую, чисто на технику, темп по барабану, буду отрабатывать горки, поднос и постановку под себя.
Мороз правда обещают, так что наката наверно толком не будет, ну зато солнце светит!))
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/604436-i-data-ed3-3-i-p-strong-lyzhi-9-km-strong-p-p-u-61-1
11.02.2024 20:02
Лыжи - 9 км
61,1
В районе 11 утра добрался до базы, мороз -17
Пошел по туристической, но она точно потяжелее мелких спортивных, даже если тот же километраж делать, за счёт более длинных подъемов
Вообще сегодня было как-то необычно тяжело, лыжи не сказать чтоб совсем стояли, но и не летели. Просто тяжко почему-то. Еле-еле одолевал затяжные подъемы, на спусках не сказать чтоб отдыхал.
Жесть какая-то. Только к концу немного разошелся, а уже и финиш

Думаю, тренировочная модель из одного (зато мощного!) дня в неделю довольно несостоятельна изначально.
Нужно катать хотя бы 2-3 раза в неделю, и на моем уровне - понемногу, по 4-6 км за раз.
Когда всю неделю просиживаешь штаны в офисе, а потом один раз выбираешься в лес и пытаешься дать гари, добром это не кончится. С другой стороны, что же мне, раз в неделю по 5км гонять?? Эдак и до 50 лет ниче не натренируешь 😕
Возможно, в следующем сезоне будет получаться средь недели катать по 2-3 раза, есть идеи некоторые, а пока так.
По большому счету, никак 🙂
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/604442-i-data-ed3-3-i-p-ofp-treniruj-obychnoe-tak-chtob-na
11.02.2024 22:48
Офп тренируй обычное так чтоб на все тело, тогда и на лыжах вывозить будешь😉
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/604443-i-data-ed3-3-i-p-konskij-sport-chem-mne-i-nravitsja
12.02.2024 01:29
Конский спорт 🤣 чем мне и нравится. Слабакам тут не место.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/604452-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
12.02.2024 15:56
Конский спорт 🤣 чем мне и нравится. Слабакам тут не место.
как-то расово, не? вам дай волю, профилировать еще возьметесь?

/forums/comment/604462-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
13.02.2024 01:26
Конский спорт 🤣 чем мне и нравится. Слабакам тут не место.
как-то расово, не? вам дай волю, профилировать еще возьметесь?
Че тут профилировать и так понятно шахматы и лыжи не одно и то же. Разными участками тела шевелить надо 🤣
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.