Отправлено: 15.10.2011 14:40
я расцелую грязные ботинки тому,кто сдаст на 9 разряд xDD
Отправлено: 14.10.2011 19:28
Идеальный вариант для тех,кто не любит качать ноги)
Отправлено: 14.10.2011 19:21
П.С. Отдых между КРУГАМИ 5 секунд максимум)
Отправлено: 14.10.2011 19:20
Схема такая :
Делаем 3 подтягивания , спрыгиваем и моментально (С ОТДЫХОМ 2-3 Секунды) делаем 3 отжимания от земли , встаем и ещё 3 приседания. Это 1 круг! максимальный отдых между упражнениями 3-4 секунды. В таком вот темпе делаем максимальное кол-во кругов и получаем кайф. Я только что сам сделал 34 таких вот кружка и с меня пот льёт ручьём))) Спасибо за внимание, может кому-то пригодится. Сам теперь такие круги буду делать каждый день)
Отправлено: 14.10.2011 00:17
На счет челленджев... можно на первый месяц сделать соревнования по алмазным отжиманиям) думаю будет интересно узнать кто сколько сделает таких. Или допустим, кто дольше продержит ровные ноги поднятые на 10-20 сантиметров сидя на полу и оперевшись локтями. Так же приседания на одной ноге.. кто дольше продержится в упоре лёжа,но не на прямых руках,а на согнутых в 90 градусов (для большей сложности). На самом деле много чего можно придумать для домашних челленджей 😉
Отправлено: 12.10.2011 15:11
думаю тебе кже можно включить тренировки на выносливость.. по началу 5-7 минутные СЭТЫ , потом уже со временем сможешь на 15-ти минутные перейти. В чем заключается СЭТ?.. Первым подходом ты делаешь максимум подтягиваний,затем сразу же идешь на брусья и поднимаешь в уголок ровные ноги на максимум раз. После ты моментально снова идешь на турник и подтягиваешься ,но уже другим хватом, затем опять же брусья - отжимания на максимум и в завершении делаешь максимум отжиманий от земли) Делай все упражнения без отдыха (по кругу) без отдыха в течении 5-7 минут.. Когда почувствуешь,что уже без проблем справляешься , начинай добовлять еще по 2-3 минуты.. Преимущество такого рода тренировок : ты делаешь очень много поторений в очень короткий срок, стало быть - благодоря такой тренировке ты намного быстрее достигнешь высоких результатов и твоя выносливость возрастет в разы и далее уже гораздо легче будет учить какие-либо силовые элементы.. Ах да, делай в течении тренировки 3-5 таких кругов (СЭТОВ) .. Времени к тому же сэкономишь гараздо больше. Успехов тебе в тренировках)
Отправлено: 11.10.2011 18:21
сами по себе подтягивания за шею вредны.. шрочайшие спины качаются широким хватом,но не за шею..
Отправлено: 10.10.2011 22:31
Моя первая попытка.. снимал 3 часа назад, ночью спал 2 часа только,ничего не поел,дождь,турник скользкий и мокрый.. много чего не вышло( за втро пересниму))

Отправлено: 10.10.2011 19:08
вот как-то смотрю все фристайлы и скучно.. хоть и сильные элементы у многих, но фристайла, как такового не у кого так и не увидел.. просто набор элементов,без какой-либо связки и переходов с элемента на элемент.. На днях постараюсь заснять свой.
Отправлено: 08.10.2011 00:17
Cooler,

Это Джаспер Бенинкассо. Он по 20 раз на каждой руке подтягивался
Отправлено: 06.10.2011 23:11
Отправлено: 05.10.2011 23:20
Cooler,

CTI - вис на прямых руках (подбородок на уровне перекладины) тело прямое направленно вниз)
Отправлено: 06.10.2011 23:11
kiss

ja u4u 4isto za s4et vzrivnoj sily ! bez rivka nogami , toljko za s4et ruk ! eto sovsem drugoj urovenj slozhnosti) poetomu ja ego i u4u , potomuwto on po4ti nerealjnij 😛 ho4u slamatj zakoni fiziki..

p.s. izvinjajusj za translit , v komnate temno i russkih bukv po4ti ne vizhu
Отправлено: 06.10.2011 00:08
kiss,

это выход на 2 не сгибая рук, делаю пока с энерцией , цель - с мёртвого виса))
Отправлено: 05.10.2011 23:20
Cooler,

CTI - вис на прямых руках (подбородок на уровне перекладины) тело прямое направленно вниз)
Отправлено: 05.10.2011 12:54
WasD,

не люблю качать ноги , иногда делаю присед со штангой и приседания на одной ноге , а так вроде только скакалочка их нагружает))

кроме переднего виса учу такие элементы как : планш , CTI (close to impossible) , выход на прямых руках ,подтягивания на одной руке , выход с перепрыгом+360 градусов оборот, 360 градусов на брусьях, стойка на руках на турнике (брусьях) .

Фристайлю я только после того ,как отбарабаню силовуху 😃 по времени на каждую треню уходит около 3-5 часов (смотря как попрет). Есть еще программа на вторник ,четверг, субботу, но её я выложу позже, сейчас мне пора тренироваться))