Отправлено: 26.09.2016 10:56
<quote name=ALEXSH post="275543">
ну да, конечно
и смена лифта на подъем по лестнице ни на что не влияет
и приседания в стодневке-тоже 😃 -чем они лучше прыжков на скакалке?</quote>
Вы же вроде бы меня уже должны знать - я не троллю людей просто так, ради развлечения. Если бы я увидел вопрос о подъеме на 9 этаж натощак с приемом BCAA в контексте похудения, то мой ответ был таким же, какой я дал автору. Просмотрите первоначальный запрос автора и дайте свой совет, не учитывая все что написали другие люди после.
В теме: hiit скакалка
Отправлено: 26.09.2016 10:42
Я не Антон, но хотел бы вставить свои 5 копеек по австралийским - подтягивайтесь не к подбородку, а к груди. Более того, контролируйте плечевой пояс, он должен быть все время опущен. Не поднимайте плечи к ушам, если вам дорого здоровье плечевых суставов.
Отправлено: 26.09.2016 09:45
Все вы правильно понимаете, но человеческая природа, она такая 😃
Отправлено: 26.09.2016 09:35
<quote name=uprt post="275472">
Пункт о положении рук.
Если приседания удается выполнять в четком соответствии с вашими предписаниями, то какие в таком случае, могут быть альтернативные варианты постановки рук? Например руки согнутые перед собой; руки сложенные за голову без "стыковки" с затылком или сцеплением между собой .</quote>
Зачем вам такое "разнообразие" в движении рук при выполнении упражнения, тренирующего ноги? Чтоб не заскучать? 😃
Отправлено: 26.09.2016 09:34
<quote name=cassio post="275466">
Можно ли держать руки за головой во время приседаний?</quote>
Да, можно.
Отправлено: 26.09.2016 09:32
А в чем профит именно увеличенного сердца для вас?
Отправлено: 26.09.2016 06:29
Оу, я конечно не бегун, но разве есть информация, какие именно режимы тренировок лучше всего увеличивают объем камер сердца? Я думал, только кокочки интересуются, от чего лучше мышцы растут.
Отправлено: 26.09.2016 06:27
<quote name=yarkaya post="275416">
У меня вопрос по подтягиваниям. Могу выполнить по 5 только 2 круга. Остальные упражнения спокойно 4 делаю. Что делать с подтягиваниями на оставшихся кругах? Выполнять то количество, которое вытягиваю?)</quote>
Да, снизьте количество повторений в подтягиваниях, чтобы смогли сделать одинаковое число повторений во всех кругах. Если цифра окажется слишком маленькой (1-2), добавьте австралийские подтягивания.
Отправлено: 26.09.2016 06:24
<quote name=Tolle post="275411">
А почему при приседании нельзя отрывать пятки от земли?</quote>
Потому что это дает неоправданную нагрузку на крестообразные связки, несоразмерную с эффектом от упражнения. И вообще нужно осваивать безопасный шаблон движения, чтобы не было как у ряда участников - в 20-30 лет они уже бояться присесть, потому что ждут, что где-то выстрелит. А жизнь то еще все впереди, и по идее полноценная должна быть жизнь.
Отправлено: 26.09.2016 06:18
Нет, майонез вкусняха, потому что вкусняха. Сыр тоже содержит усилители вкуса, и побольше чем в майонезе, почему бы от него не отказаться? Помидоры содержат усилители вкуса, выбросим их из рациона?
Пирожные опасны не маргаринами. По газировкам странно - неужто прям все содержат, и те, что на сахарозаменитетлях? А даже если говорим и про те, что с сахаром, что плохого в том, что продукт сам по себе обладает энергетической ценностью? Разве мы не для этого едим еду?
Отправлено: 26.09.2016 06:14
<quote name=uprt post="275285">
обдумывал это. Как прокомментируешь вариант при котором я буду бегать в день растяжки либо отдыха?(но этот вариант всегда будет как самая крайняя мера)</quote>
В 100-дневке считай 2 выходных, у вас 3 беговых дня. Вопрос только в совмещении 1 бегового дня с силовой тренировкой, не думаю, что это станет камне преткновения.
Отправлено: 25.09.2016 20:18
спасибо за совет, я решил прибавлять по 1 повторению в каждом упражнении, чтобы и результат увеличивался т.к. потенциал есть и делать это буду раз в неделю после выходного дня, главное не газовать а то можно "перегореть".</quote>
Также хочу обратить внимание, что прогресс в программу уже заложен, так что теоретически, если вы угадали с нагрузкой в начале, то добавлять повторения в течении программы уже не придется.
<quote name=Evgentmn post="275264">
Возник вопрос: очень люблю побегать (в среднем около часа), как построить тренировку правильно, бег как заминка или же сначала пробежка, а может разнести на утро-вечер, но тогда я сомневаюсь что после воркаута вечером смогу утром встать и побежать)?</quote>
Зависит от приоритетов. Главную тренировку ставите в максимально комфортное время для достижения максимальных тренировочных эффектов, другую тренировку проводите по остаточному принципу вплоть до полной отмены.
Отправлено: 25.09.2016 20:15
Могу ответить только по последнему пункту.
<quote name=uprt post="275177">
в виду 5-дневных тренировок на трунике, можете посоветовать как мне грамотно вставить беговые, без потери в качестве по обоим разновидностям?</quote>
Зависит от того, что у вас в приоритете. Если силовые тренировки, то беговую и силовую тренировки стоит или максимально удалить друг от друга по времени, или провести силовую после беговой (но не наоборот). Ну а на беговые тренировки объем нагрузок 100-дневки теоретически не должен оказывать существенного влияния.
Отправлено: 25.09.2016 20:10
<quote name=kitovy_us post="275258">
Рассылка по email как в прошлом году будет?</quote>
Да вроде бы должна работать для тех, кто зарегистрировался.
Отправлено: 25.09.2016 17:43
Такие есть и не один, можете смело задавать.