Отправлено: 17.07.2014 09:26
Водный баланс, наполненность кишечника - первое, что приходит в голову.
Отправлено: 12.07.2014 23:16
Тогда не все так плохо, но из 4кг все равно жира не меньше половины. Это издержки массонабора.
Отправлено: 11.07.2014 11:22
Вынужден вас огорчить: из тех 4 кг почти все - это жир. Лучше бы вы написали, как улучшились силовые показатели.
Отправлено: 17.07.2014 09:26
Водный баланс, наполненность кишечника - первое, что приходит в голову.
Отправлено: 12.07.2014 23:16
Тогда не все так плохо, но из 4кг все равно жира не меньше половины. Это издержки массонабора.
Отправлено: 11.07.2014 11:22
Вынужден вас огорчить: из тех 4 кг почти все - это жир. Лучше бы вы написали, как улучшились силовые показатели.
Отправлено: 29.05.2014 10:27
А что плохого в этом упражнении? Или обязательно нужно поттягиваться? Я делаю один подход, когда по утрам иду на работу. </quote>
Плохого в нем ничего, но это просто еще одно отжимание, да вы к обычным отжиманиям больше нагружаете дельты, по факту вы делаете всего 2 упражнения. приседаете и жмете. Отсутствие подтягиваний не дает вам тренировать широчайшие и бицепсы (а еще подтягивание это одно из базовых упражнений, которое дает хороший общий анаболический эффект)
Отправлено: 29.05.2014 10:16
Что делать, чтобы не греться сильно или это у меня такая физиология? Мне достаточно сделать один круг и я уже вспотел.</quote>
Так вроде бы это наоборот является показателем адекватной работы вашей "системы охлаждения"
Отправлено: 29.05.2014 10:27
А что плохого в этом упражнении? Или обязательно нужно поттягиваться? Я делаю один подход, когда по утрам иду на работу. </quote>
Плохого в нем ничего, но это просто еще одно отжимание, да вы к обычным отжиманиям больше нагружаете дельты, по факту вы делаете всего 2 упражнения. приседаете и жмете. Отсутствие подтягиваний не дает вам тренировать широчайшие и бицепсы (а еще подтягивание это одно из базовых упражнений, которое дает хороший общий анаболический эффект)
Отправлено: 29.05.2014 10:16
Что делать, чтобы не греться сильно или это у меня такая физиология? Мне достаточно сделать один круг и я уже вспотел.</quote>
Так вроде бы это наоборот является показателем адекватной работы вашей "системы охлаждения"
Отправлено: 21.05.2014 19:11
Из-за жары 6 и 7 круги делаю с огромным трудом, после тренировки пульс выше чем обычно на 10-15 ударов (каких либо болезненных или просто неприятных ощущений нет просто очень тяжело) - снизить кол-во повторений?</quote>
1) Тренироваться в более комфортное по температурному режиму время
2) Снизить количество повторений
3) Увеличить время отдыха между кругами
Отправлено: 21.05.2014 10:17
лично меня всё больше волнует вопрос "а есть ли жизнь после 100-дневки?"
точнее, как построить программу занятий после её окончания </quote>
Жизнь после 100-дневки есть, хотя за 3 месяца ее перспективы и не столь очевидны. Попробуем за оставшееся время попытаться разобрать принципы составления собственных программ. Если конкретно по вашему вопросу, то пишите в личку, вместе разберемся.
Я сейчас занимаюсь по той же схеме. Т.е. увеличиваю доп вес в тренировках. Так вот есть ли смысл когда результаты встанут составлять для себя такие же циклы как и в пауэрлифтинге? </quote>
Да, прогресс в воркауте тоже не бывает линейным все время, поэтому с определенного уровня стоит циклировать нагрузки. Постараемся написать об этом инфо-пост
Так вот после выходного дня очень тяжело проходит тренировка. ВОПРОС: Почему так происходит?</quote>
Вариантов масса, поподробней опишите.
ВОПРОС: Почему занимаясь уже полтора года мои результаты в количестве подтягиваний не намного выросли?</quote>
Значит стоит менять тренировки для увеличения количества подтягиваний. В круговых тренировках в рамках 100-дневки идет общий рост ОФП, улучшение показателей в каждом отдельном упражнении является не конечно целью, а приятным бонусом. Хотя с 0 до 15 - это где вы не видите прогресса?
ВОПРОС: Может быть я хочу все сразу и мгновенно???
А нужно всего лишь продолжать правильно питаться тренироваться и все придет???
ВОПРОС: Хочу нарастить мяса (сухих мышц) но боюсь менять питания, добавлять потребляемые Ккал, страх растолстеть, как быть???</quote>

Кто мешает после набора мышц сбросить сопутствующий жир? Набирать сухие мышцы - очень сложное занятие.

Что нужно делать после 30 дней ? или все 100 дней делать приседания отжимания подтягивания приседания? </quote>
До продвинутого блока делаете одну и ту же тренировку. В продвинутом блоке будут показаны новые техники, которые можно вводить в тренировки по желанию.
что будет если тренероватся 2 дня раз? </quote>
То будете тренироваться раз в 2 дня.
Приоединяюсь, самостоятельно без программы пока не готов. </quote>
Никто не запрещает после 100-дневки объединяться на форуме в группы, осваивая те программы, которые выложены на сайте или просторах инета, также никуда не пропадают ведущие, так что было бы желание, а направление покажем.
Отправлено: 19.05.2014 13:58
Т.е. нужно бегать на носках, это убережет суставы от травм.</quote>
А помоему нужно отталкиваться с носка и приземляться на носок, фаза полной ступни на земле должна присутстовать
Отправлено: 16.05.2014 11:53
про гиперэкстензии слышал давно. но при этом негде было их выполнять. но суть понятна, что мышцы спины буду работать нехило.</quote>
Вот это да, для гиперэкстензий нужен или партнер или специальная скамья 😦
Отправлено: 16.05.2014 11:53
про гиперэкстензии слышал давно. но при этом негде было их выполнять. но суть понятна, что мышцы спины буду работать нехило.</quote>
Вот это да, для гиперэкстензий нужен или партнер или специальная скамья 😦